• Сайт компании:  https://eww.com.ua
  • Адрес: Украина, Львов, ул. Лыпнського 28
  • Телефон:  +38 067 472 48 50 , +38 050 013 34 30 , +38 063 254 96 50

Компания Easy West Work - ваш компас по трудоустройству в Польше. Мы предлагаем нашим клиентам базовую консультацию, полное информирование по вопросам легального трудоустройства в Республике Польша, помогаем найти подходящие Вам по специальности вакансии, получить приглашения от работодателей, оформить рабочую визу, подписать трудовой договор и многое другое.

Сергій

Працював на заводі Мехатех в місті Томашеві Мазовецьки на виробництві салонів для автомобілів BMW, VW, Mersedes.Дякую нашому координатору, він нам завжди допомагав, підвозив якщо треба, і інформаційно допомагали, і з житлом допомогли. Щодо всіх оформлень документів, дуже швидко нам прийшло запрошення.

Вася г.Никополь

Ездил через них в 2019 зимой, вот только вернулся. Условия отличные, жили по двое в комнате, где есть все необходимое. Ставка была 13.5 злотых, работа по сборке деталей к телевизору. Легкая, но монотонная. Поездкой доволен, думаю поехать еще раз после карантина.

Эдик Крисань

Достаточно много вакансий, даже во время карантина. Сейчас остаюсь в Польше и работаю, получаю постоянную координацию от фирмы, все ОК.

Кирилл Тимошенко

Получил хорошую консультацию и решил ехать по воеводскому, потому как и отработать планирую около года, да и работодатель больше отдает преимущество человеку, который у него надолго, а не 2-3 месяца. Ребята сделали за 45 дней все документы и тут непруха - карантин((((((( сижу теперь на чемоданах, жду окончания.

Киррил

Гандоны, швырнули меня на 80 евро и пуляют меня то - Подождите то вакинсии пока нет, а сейчас я наверное у них в черном списке...

Толя Збаранский

Нашел сначала в ютубчике видосы о работе в Польше. Потом изучил вопрос и когда делал визу обратился уже к ним. Ну что могу сказать: сделали действительно быстро визу, за неделю. Теперь вот думаю, не прогадал ли и быть может воевуду нужно было делать!?!? С этим карантином виза лежит без толку а срок идет(

Арина

Первый раз увидела Вас на ютубе. Смотрела много интересных роликов о работе, тонкостях (что брать пр.). Собиралась целую зиму и вот решилась)))) Обратилась, дала все документы, подписали договор и вуаля, спустя неделю все готово и в начале апреля меня уже ждут на работе в Вроцлаве. Вот так оказывается можно очень быстро и без проблем сменить место работы и куда то поехать)

Кравченко В.

Приїхали з хлопцем на одну вакансію, але завод не працював, нам відразу ж надали іншу, по якій ми без проблем відпрацювали візу Наш куратор був Толік, відмінна, розуміюча людина, який відповідав на всі питання і допомагав коли було потрібно) хороший куратор це дуже важливо для роботи, спасибі йому !

Коля

Делал за 1000 грн. полугодовое приглашение. Нашел Вас в гугле https://eww.com.ua/priglashenie-na-rabotu-v-polshu/
Спасибо, сделали быстро, цена вообще супер!

Настя и Саша

Хорошая фирма, и цены и скорость, но вот с работой у нас не заладилось. Для семейных пар очень маленький выбор (как правило проблемы с жильем). Поэтому работу искали сами, но за визу огромное спасибо, как и консультацию :)

Гаврилов К.

Кому интересно: рабочая виза 2500 грн. делают около недели, как полугодовое приглашение. Разница только в 1500 грн. и 180 дней. Кто едет первый раз - советую делать полугодовое, потому как работа может не понравится, или изменится планы и поехать чуть дальше (Германия и пр.). Ребята очень хорошо консультируют и оформляют. За это респект!!!
Категория: Работа