• Сайт компании:  https://e-k-center.ru
  • Адрес: г. Москва, г. Зеленоград, ул. Конструктора Гуськова, д. 14, стр. 2
  • Телефон:  8 (499) 955-50-45 , +7 (495) 795-56-80

«Единый Кадровый Центр» является аккредитованным Частным агентством занятости (ЧАЗ) и специализируется на подборе и предоставлении квалифицированного персонала (работников) в производственной, складской логистической сфере и в области сетевого ритейла. Мы разработали собственную схему построения бизнес-процессов для каждого клиента, чтобы качество работы персонала заметно повысилось при снижении затрат. Мы не просто выполняем свою работу, а сотрудничаем с вами, как партнеры. Поэтому каждый успешный проект мы считаем нашей совместной победой.
Своей основной целью мы выбрали оказание услуг бизнесу в тех сферах, в которых мы разбираемся безукоризненно и профессионально. Сотрудники нашего агентства ответственно подходят к поставленным задачам, компетентно выполняют работу и всегда соблюдают оговоренные сроки. Наш опыт и квалификация специалистов позволяют предлагать услуги высокого качества. Компания продолжает расширяться и развивает сеть филиалов во всех регионах России. На сегодняшний день наши представительств а успешно работают в Москве, Санкт-Петербурге, Твери, Ульяновске, Чебоксарах и в Челябинске. Если вы заказываете услуги аутсорсинга персонала у нас, то компания будет гарантированно брать на себя ответственность за каждого предоставленного работника. Мы ценим каждого клиента, доверившего нам поиск персонала для своей фирмы, и бережем свою репутацию, поэтому вы останетесь довольны сотрудничеством с нами.

Валя

Приехала на вторую вахту в екц на фабрику упаковывать шоколадные конфеты. Работу эту люблю и езжу сюда с удовольствием

Анжелика

Работаю в екц на упаковке, работа не пыльная, хорошие условия проживания. Микроволновка, телевизор, чайник. Все предоставила компнаия. По оплате бывают небольшие задержки, не критично. Так что рекомендую!!!

Эвелинка

Работаю в ЕКЦ, плохого ничего не нашла, столько из дома читала отзывов, но решилась и теперь не жалею, жилье дают, питание 1 раз, в комнате 5 человек живет, очень комфортно, работа на ногах, это может единственный минус, но эта работа тут уж ничего не поделать, я первый раз на вахте впечатления не испорчены.

Ирина Васильевна

Работала вахтой в августе, получила выплату в срок в сентябре. Продлила вахту еще на 30 смен, жила в коттедже в девочками, все чисто убрано, готовили сами В цехе работа не сложная, все полуалось.

Надежда

Работаю на производстве второй месяц, условия хорошие, выдают зарплату вовремя, авансы каждую неделю, премию выплатили, график подобрали для меня удобный, перерабатывать не надо. Начальство хорошее. Спасибо девочкам, все нравится.

Тимур

Отработал вахту, выдали деньги вовремя, авансы платят, премию дали, общага нормальная, жить можно, все есть, автобус отвозит бесплатно на работу, деньги хорошие платят, график хороший, перерабатывать не заставляют

Нормальная компания, деньги плотят вовремя, работаю больше месяца, надо приработаться. тогда все пойдет легко. Устроили в этот же день, работу срочно искал, помогли

Работаю в Вологде через Единый кадровый центр. Выплаты получаю вовремя, раньше обращался в компанию такого же типа, там остался без расчета, в екц все выплатили, по графику работы договорился, сделали для меня удобный, бесплатный транспорт довозит до завода и обратно, все утраивает на данный момент.
Категория: Работа