Отличный коллектив в компании Еgаwen ТОО и можно получить карьерный рост. Нет карточек вся зарплата дается лично в руки

Мирас

Работаю в этой компании уже около двух лет и никаких жалоб, всё нравится, зарплату выдают вовремя, премии ставят высокие!

Маша

Работать тут - одно  удовольствие

Работаю в этой компании более 5 лет, люблю свою работу и дружный коллектив)

Женя

Эта работа просто мечта моя - высокие зарплаты и хорошие премии! Так же присутствует свободный график, который вы можете составлять самостоятельно!

Елизавета

Просто прекрасная компания с высоким уровнем заработка!

Саша

Это компания, в отличии от многих других, может дать Вам гарантию стабильной работы, которая в нужный момент не обвалится. Компания довольно стабильна, имеет высокий рейтинг и уверено стоит на ногах! В случае, если у Вас возникнут проблемы с выполнением своих заданий, Вам либо помогут справиться и разобраться, либо просто переведут на другую должность. В любом случае без работы Вас никто не оставит!

Женя

Нравится работать в этой компании, хорошая обстановка, на праздники подарки дарят, и в принципе хорошо относятся!

Валерия

Хорошая компания с перспективным будущим!

Работать в этой компании мне нравится,тут хороший график, премии и зарплаты.

Нана

Нравится здесь работать. хорошие условия и высокие зарплаты

Карина

Я всем довольна. Заплатили даже премию за первый месяц. Очень рада что попала именно в такую компанию.

Я впервые сталкиваюсь с таким уровнем работы техподдержки. Обращалась уже несколько раз. Реакция очень быстрая. Быстро решают мои проблемы. Низкий поклон за такое отношение к клиентам. Сам бы я ковырялся наверное недели две если не больше, а тут либо сами делают, либо дают четкие инструкции. Буду всем рекомендовать ваши услуги!

Тамила

Отличный коллектив, хорошее руководство, достойная зп, чистый офис, удобное рабочее место, хороший соцпакет.

Саша

Работаю тут уже несколько лет. И со многими ребятами у меня дружеские отношения и не возникает почти никогда сор. Начальство относится к свои подчиненным нормально, если возникают какие-то проблемы, то они быстро решаются. За хорошую работу, часто выдают премии и у любого есть шанс получить ее. И зарплатой я доволен.

Гера

За все время которое проработал в компании я смог получит хороший опыт, а так стать еще более уверенным. Но к сожаления ущел в связи с семейными обстоятельствами.

Женя

На обучении понятно обьясняли все тонкости работы и уделили внимание каждому. После был экзамен который я благополучно здала и уже пол года считаюсь сотрудником этой компании. Зарплата немного выросла и пемии радуют.

Гоша

Благодаря тому что работаю в компании начал активно развиваться не только в финансовом плане но и вырос как личность.

Глина

Отличный коллектив, хорошая атмосфера в офисе, ответственный подход к работе, заработная плата всегда приходит во время, официальное трудоустройство.

Николя

Был в поисках работы, в Интернете увидел что в компанию нужны сотрудники, сходил на собеседование. Почти сразу мне перезвонили и предложили не самую низкую должность, согласился)))

Петр

Недавно работаю в компании Еgаwen ТОО, а уже завел новых друзей и руководство хорошее и график нравится.

Советую всем кто давно имеет проблемы с осанкой да и вообще кто хочет улучшить состояние спины. Массажная накидка мне очень помогла вот сайт too-egawen.kz где о ней много сказано.

Достойная оплата труда, поощрение, премии, гарантия на дальнейшее карьерное будущее, все это я нашел здесь Еgаwen ТОО

олег

после того как устроился на работу в компанию Еgаwen ТОО моя жизнь стала лучше и финансовые вопросы исчезли на глазах

дмитрий

недавно потерял работу но компания   Еgаwen ТОО смогла устранить мои проблемы с финансами и предоставить моральную поддержку.

Соня

Еgаwen ТОО- компания благодаря которой вы выйдете на новый уровень! она дает огромное количество возможностей, как минимум иметь приличную зарплату))

Даниил

Именно с Еgаwen ТОО я теперь могу позволить себе путешествовать по миру ,потому что зарплата и поощрения за работу мне позволяют это делать

Степан

Работаю в компании Еgаwen ТОО  довольно таки долго, все устраивает, никаких нариканий нет, одни положительные впечатления.

Илья

Еgаwen ТОО - компания которая позволит вам воплотить ваши мечты в жизнь
Категория: Работа