• Сайт компании:  http://www.recruiting.net.ua
  • Часы работы: 09:00-22:00
  • Телефон:  +380996234375

Call-Center

Леонид

Компания Euro Call Center произвела хорошее впечатление, приличная зарплата, корпорптивы за счет компании)

Мне эта фирма Euro Call Center, дарит кучу возможностей и перспектив, всем рекомендую эту компанию.

Лена

Искала работу на лето а в итоге работаю у же 3 года в компании Euro Call Center, за это время успела сатать менеджером отдела премии и зп радуют

перепробовал множество вакансий наконец то нашел годную в компании Euro Call Center, работаю и радуюсь

попалась интересная компания Euro Call Center решила посмотреть что там обещают и как раз таки все изложенное меня привелекло записалась на собеседование уже год как работаю и радуюсь

Гена

Студентам, работа в компании Euro Call Center , отличный способ заработать.

Павло

отличное место работы для студента, зарплаты высокие, есть возможность карьерного роста.

Валик

Работаю тут в Euro Call Center давно, все устраивает , хорошее рабочее место, уютно, кухня есть.

Снежанна

Euro Call Center - отличная компания, европейского уровня. Обеспечены отличные условия работы, высокая заработная плата и реальные перспективы карьерного роста.

Gig

Отопление не включили, в офисе холодно

В Euro Call Center гибкий график, уютно, тепло, хороший коллектив, все сюда

Влад

В Euro Call Center гибкий график, уютно, тепло, хороший коллектив, все сюда

арина

Euro Call Center,ужасная компания с плохим коллективом.Если вам обещали хорошую социальную помощь и льготы, то можете не надеяться что-то из этого получить.

Антон

Работать в такой организации как Euro Call Center просто ужасно, не престижно, не модно, не перспективно. У них всегда всё на дне, потому что компания худшая из всех конкурирующий компания.

Zhora

Спокойно могу советовать компанию  Euro Call Center, для трудоустройства. Очень удобный график, классный коллектив, мне все нравится.

Euro Call Center - дичь а не работа. со всех сторон давит начальство, а в конце каждого месяца ищут к чему придраться, чтобы не дать премию. И всегда выходит!!

ян

в Euro Call Center меня оскорблял начальник, и смеялись сотрудники из-за моего цвета волос и прически...нелюди

Геннадий

Зашел почитать о Euro Call Center. походу единственное, чем они могут похвастаться - это удобный график (и то, не точно). В каждом втором отзыве "хороший график". А может это руководство Euro Call Center сами пишут сюда отзывы??? Только несколько отзывов, которые похожи на правду, увидел. И говорят они совсем не о "лучших" условиях труда...

ИОАН

В ЕВРО КАЛЛ ЦЕНТРЕ вы можете составить себе график, но утверждает его Босс. У меня не получилось совместить работу и учебу.

Тонио

Euro Call Center - работал, а вам не советую. Начальник отмороженный был. я Ушел, не получив зарплаты...

Васька

Euro Call Center - нехрен делать - приходите просиживать время вмести с нами. И да, заплатим 3 копейки!

Euro Call Center - навешают лапши, "обуют" на зарплату!

Степан

ЗАШЕЛ ОСТАВИТЬ ХОТЬ ОДИН ПРАВДИВЫЙ ОТЗЫВ О ЕВРО КАЛ ЦЕНТРЕ. БРЕД ВСЕ, ЧТО НАПИСАНО НИЖЕ. Я ПРИХОДИЛ УСТРАИВАТЬСЯ НА РАБОТУ. ЗДЕСЬ АБСОЛЮТНО ВСЕ ПОФИГ НА ТВОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ. ЗАРПЛАТЫ ЗАДЕРЖИВАВАЮТ. ПРОРАБОТАЛ ПОЛТОРА МЕСЯЦА, И ПРОСТО УБЕЖАЛ ОТТУДА. А СУДЯ ПО ВСЕ ОТЗЫВАМ НИЖЕ, СРАЗУ ВИДНО, ЧТО ЭТО ПИШЕТ КОМПАНИЯ, ИЛИ ВСЕ ОТЗЫВЫ ПРОПЛАЧЕННЫЕ!!!!

Михаил

Компания Euro Call Center для меня выделилась на фоне других предложений о работе в первую очередь гибким графиком, стабильно выплачиваемой зп и ставкой, завиящей только от усердия работников

Лера

Очень довольна своим местом работы в Euro Call Center, меня все полностью устраивает, все в лучшем виде)

Алиса

Euro Call Center,прекрасная компания с замечательным коллективом.Предоставляется хорошая социальная помощь и льготы.

В Euro Call Center дружный коллектив, есть множество возможностей для карьерного роста.

Саша

Euro Call Center хороший график предоставляет эта компания, все условия устраивают, за переработку премии, зп всегда вовремя.

Юлия

Антон

Очень нравится Euro Call Center, уже год работаю. Интересная работа, хорошие условия и высокая зарплата, возможен карьерный рост.

Иван

Устроился в компанию Euro Call Center давно, думал так на месяц или два, но остался тут на очень долго, и досих пор тут работаю уже как 2 года. Потому что тут есть куда стремиться и расти, ну и зарплату хорошую выплачивают

Богдан

Когда пришел устраиваться в компанию Euro Call Center, то первым делом поразился офису и приветливым лицам сотрудников, после я прошел собеседование, мне сказали приходить завтра, первое впечатление очень хорошее!

В Euro Call Center работа легкая и интересная, тут дружный и веселый коллектив, нашел себе кучу новых друзей.

Михаил

Всем советую работу в компании Euro Call Center тк здесь отличный офис и колектив, также радует зарплата и график, + офис нахоится в центре

Вадим

Очень рад своей работе в компании Euro Call Center, прихожу сюда на работу как на праздник, люболю свой коллектив, и свою зарплату. Зарплата у нас высокая, а если ещё и премии получаешь, то вообще царь.

Оля

Когда приходишь на работу в Euro Call Center тебя сразу всему обучают. Работать тут совсем не сложно, а главное очень интересно.

Георгий

В Euro Call Center интересно работать, совсем не сложно. Есть возможность карьерного роста. Коллектив дружный, веселый.

Нана

Euro Call Center это интересная работа в веселом дружном коллективе. Корпоративная культура тут на высоте, начальство лояльное.

Эдик

Работать в такой организации как Euro Call Center просто здорово, престижно, модно, перспективно. У нас всегда всё на высоте, потому что комания  лучшая.

Женя

В Euro Call Center работаю уже полгода. Все нравится. Зарплата высокая, всегда выплачивается вовремя.

Кирилл

Пришел на собеседование в компанию Euro Call Center вместе с подругой, все рассказали, объяснили. Заинтересовался, решил попробовать. Работаю уже третий месяц, все очень нравится.

Влад

Нашел предложение о работе в компании Euro Call Center в интернете, к тому моменту почти во всех предложения разочаровался, но эта компания уже больше 2 месяцев является для меня вторым домом в хорошем смысле этого слова!
Категория: Работа