Отличный коллектив в компании Genesys Group (Запорожье) и можно получить карьерный рост. Нет карточек вся зарплата дается лично в руки

Лиза

Работа для всех !!! Есть карьерный рост) Тот кто хорошо работает и относится ко всему ответственно, тому нравится, а тот, кто думал «на халяву» денег заработать, тот и пишет эти плохие коментарии. И еще, ребята, запомните, как Вы относитесь к людям, так и они к Вам. На этой работе точно так же. А компания  Genesys Group дейсвительно хорошая .

Снежана

Отличное место работы, график работы гибкий, что мне как раз и нравиться очень удобно совмещать со своими делами , руководство с пониманием относиться к своему коллективу, и меня это полностью устраивает, также есть возможность работы за рубежом.

Лина

Далеко не каждая компания дает возможность работать по свободному графику, берет на работу без опыта работы людей любого возраста. А компания Genesys Group ,дает возможность карьерного роста,и хорошей зарплаты и атмосфера позитивная, рекомендую всем.

Настя

Хорошая зарплата, хорошие премии, можно строить график работы под себя, мне нравиться работать в этой компании. Здесь всё круто.

Валик

Искал подработку на пару месяцев. В итоге остался в компании до сих пор. Работой полностью доволен. График себе создаю сам и премия с зп на уровне. Однозначно рекомендую!

Работа здесь в Genesys Group обеспечивает меня стабильным заработком и я уверен в том, что зарплату мне выплатят.Работаю уже второй год ,и не планирую что то менять.Приходите и вы кто ищет хорошую работу,с хорошим заработком,и я уверен что не пожалете.

Аня

При поиске работы 2 года назад и не думала, что есть возможность такой перспективы как работа в такой большой, многопрофильной компании Genesys Group. При поступлении не ожидала того как получила повышение через каждые 2-3 месяца. Зарплата вполне устраивает и самое главное зависит только лично от меня: если хочешь заработать - работай. Коллектив замечательный, всегда друг другу есть возможность помочь. Сам не остаешься со своей какой-либо проблемой.

Лена

Работа прежде всего интересная для людей,которые любят общение. Мне,например,очень нравится здесь работать в компании Genesys Group. Всегда есть,с кем пообщаться. Перерывы,как тут говорят,хоть и небольшие,но мне вполне хватает чтобы перекусить.Работаю здесь полный рабочий день,и получаю  хорошую зарплату. Поэтому,если не поленитесь и постараетесь,то и у вас все получится.

Кира

Отличное место работы, график работы гибкий, что мне как раз и нравиться очень удобно с ним справляться, руководство с пониманием относиться к своему коллективу, и меня это полностью устраивает, также есть возможность работы за рубежом.

Галина

В компании Genesys Group всё всегда на высоте,  тут работать здорово, своей зарплате тут каждый рад, а начальство просто великолепное всегда поддержит и поможет во всём,иногда есть разногласия,но это все решается нормальным путем.Как в любой компании есть правила,которые нужно соблюдать.

Камила

Мне очень нравится работать в компании Genesys Group! Тут получаю хорошую зарплату, за пол года меня повысили, я всем рекомендую тут работать, особенно студентам, потому что здесь гибкий график работы.

Рима

Отличная компания. Работаю тут уже несколько месяцев, всем довольна. Коллектив очень дружный, сразу приняли. График работы гибкий, очень удобно совмещать работу с другими делами.

Валерия

Работаю уже несколько месяцев и с каждым разом мне все больше нравится моя работа, так как в офисе всегда позитивная атмосфера и замечательный коллектив.

Ярослава

С удовольствием хожу на работу и радуюсь каждому дню, проведенному в дружном коллективе.Вообщем всем рекомендую, особенно мамочкам в декрете. Гибкий график, достойная заработная плата.

Замечательная компания. Работаю здесь уже год. Всё очень нравится. Много интересных проектов, есть перспектива для карьерного роста. Дружный и приветливый коллектив!

Семен

Работаю в компании уже очень долго,очень нравится, свободный график и очень дружный коллектив. Хорошая атмосфера и перспектива карьерного роста, отличная работа для людей которые совмещают несколько работ.

Анжелика

Компания,которая действительно даёт возможность работать всем!Вне зависимости от возраста,умений,образования.
Не понимаю этих \"зловещих\"комментариев,которые пишут ребята,которые либо экзамен не прошли либо отработали там свои 2-4 часа в день и за это ждут по 5000 тысяч.А ТАК НЕ БЫВАЕТ!Хочешь денег-РАБОТАЙ!За что такая ненависть не пойму?За то,что тебе дают возможность выбирать время работы,чтобы у тебя получалось совмещать и работу и учёбу?Или может быть за то что тут есть возможность работать в офисе и с 16 и до 70-ти лет?Можешь смело идти в 16-20 лет работать на стройку,нагибать спину и получать свои 200-250 грн за смену.Ну или уборщицей на старости лет,ходить рачками.Тут никто никого держать не будет.Да,тут как и в любой другой компании нужно работать ,и работать на результат!Но если так подумать -это необходимо везде!\"Тут шумно\"-но ты ведь знал куда ты идешь ,и должен был понимать что это кол-центр,а если же не знал,нужно хотя-бы было посмотреть,поинтересоваться о работе!\"Маленькая оплата\"- тебе тут платят только ту сумму которую ты заработал.Не больше ни меньше,и поэтому если ты в конце месяца получил маленькую ЗП -в этом остается винить только себя,за то что не отработал часы,так как компания дает стимул работать больше часов ведь есть премии за переработку(120 часов -500 грн ,160 часов -750,200 часов -1100грн.)Работа откровенно говоря ,ЭЛЕМЕНТАРНАЯ!!!Сидеть на линии и разговаривать с людьми.Нужно много ума?Да и причем работать в самом центре города.

Людмила

Здесь работать интересно, руководство заботится о своих подчинённых, предоставляют лучшие условия труда. Присутствует хорошая возможность карьерного роста. Задержек в выплате заработной платы не было, она выше средней по Украине. Поэтому работать в Genesys Group хотят многие, так как это престижно.

Общая картина работы, пока что, только радует, работаю 2 ой месяц, сразу после первого отработанного месяца  получил повышение, через несколько недель и ставку повысили, коллектив отличный. Зарплата при моем графике солидная.Я рекомендую кто в поисках работі компанию Genesys Group

Денис

ЗП выплачивают вовремя, в офисе атмосфера хорошая, коллектив нормальный! Карьерный рост присутствует, только покажи себя с лучшей стороны!Руководство понимающее и нормальные люди!

Таня

Отлично! Кто хочет работать, - работает. А кто не хочет, - тем в любом месте не камильфо... Зарплата как часики, оплата почасовая, премии постоянные и прозрачные, реальные и хорошие призы за победы в конкурсах... Кто откажеться? Я так точно не собираюсь...Рекомендую Genesys Group

Любовь

Всегда мечтала о работе в ритме,что бы все нравилось.Я сама по себе активный человек и очень люблю общаться.В этой компании работаю не давно но уже успела во всем подружиться ибо все такие лапочки:З
Работа вообще немного уматывает,ну впринципе это же работа
Зарплата каждый месяц дается вплоть до копеек!

Максим

Гибкий график, удобное местоположение офиса, дружный коллектив, а так же возможность карьерного роста. Офис комфортный, есть где обедать и отдохнуть. Руководство понимающее.

Лиля

Работаю несколько месяцев, все нравиться! Постоянно проходят какие-то конкурсы и игры для сотрудников,которые и мотивируют развиваться и сплачивают командный дух.

Люба

Хорошая работа с гибким графиком. Удобно совмещать с учебой, работой, и прочими делами. Всегда можно взять выходной. Зарплату платят стабильно, без задержек.

Анджела

Отличное место для заработка денег, хороший коллектив, удобное рабочее место. Так же можно получить опыт работы на разных должностях.

Работаю в компании полгода, очень нравится! Зарплаты вовремя. Очень дружный коллектив. Условия работы замечательные. Всем советую.

Рома

Давно уже хотел найти компанию где действительно работа в команде и на результат. У нас в компании  Genesys Group  именно так, а еще приятные бонусы в виде премии чем я очень доволен.

Ярослав

Прекрасная компания Genesys Group рад что здесь работаю приятные поощрение за проделанную работу, а также благодаря компании я могу позволит отдыхать где захочу.

Ангелина

Комфорт работы на 5 с плюсом в компании Genesys Group (Запорожье)! Если есть какие-то рабочие моменты, то всегда дадут совет как лучше сделать.

Из положительных моментов могу отметить стабильную зарплату и это далеко еще не все что есть хорошего в компании Genesys Group (Запорожье). Еще ежемесячные премии, соответственно карьерный рост. И хорошее отношения между сотрудниками.

Катя

Одна из лучших компаний Genesys Group (Запорожье) где мне приходилось работать, здесь настолько все спланировано рабочий процесс и совместный отдых.

Денис

Классная компания Genesys Group (Запорожье), однозначно рекомендую тем кто сейчас в поиске работы.

Очень рад что пошел на собеседование в компанию  Genesys Group (Запорожье), здесь прозрачные трудовые отношения, официальное трудоустройство, достойная оплата труда, выплаты по всем видам отпусков и больничных, а также премии, бонусы, подарки, мотивационные и обучающие поездки. Это все неотъемлемая часть этой компании.

Денис

Радуюсь, своевременной зарплате и премиям в компании.

Даша

Также для меня, хорошо что проводят тренинги в компании Genesys Group (Запорожье), и вообще люблю проводить время сотрудниками.

София

Genesys Group (Запорожье) отличная компания, тут я нашла много друзей и начала хорошо зарабатывать

Илья

Работаю в Genesys Group (Запорожье) уже почти год, очень всем доволен. Несколько раз получал повышение. Всем советую.

Владимир

Когда я только пришел в эту компанию Genesys Group (Запорожье) ,она мне сразу понравилась. Уже давно работаю никаких нареканий нет.

Степан

на данном этапе моей жизни только компания  Genesys Group (Запорожье)   смогла мне помочь справиться с финансовыми проблемами.
Категория: Работа