• Сайт компании:  http://centr-ofis-spb.ru/
  • Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Казанская, д. 39
  • Телефон:  +7 (911) 518-07-72

В настоящее время «Imperial Санкт-Петербург»​ — это одна из немногих компаний в России, специализирующаяся на практическом обучении в рекламе, оптовых поставках и информационной деятельности.

Imperial Санкт-Петербург, Imperial Санкт-Петербург отзывы, Imperial Санкт-Петербург на Казанская 39, Imperial Санкт-Петербург на Казанская 39 отзывы

Кузнецова Дарья

Хочется поведать о опыте занятии с фирмой Imperial Санкт-Петербург на Казанская 39. Заказывали в этой предприятии доставку продукции постоянного спроса для своего магазинчика. Товар пришёл четко в обговоренные сроки исполнения, без недостачь и неисправность, чему исключительно рады. Клиенты ни разу не жаловались, он полностью пользуется востребованностью, из-за этого доставки прикупаю огромнейшую. С Imperial Санкт-Петербург на Казанская 39 думаю плодотворно работать и после. Читаю отзывы здесь https://unclejob.ru/

Владимир Филатов

Я активно работаю с фирмой Imperial Санкт-Петербург на Казанская 39 с 2012 года. И на протяжении данных лет нас так радует, что наше плодотворное сотрудничество остаётся обоюдовыгодным и успешным. Весь выписанный мною товар постоянно поставляют в целости и сохранности в четко обговоренный момент исполнения. До сего времени не бывало ни одного обстоятельства, что фирма мне кое-что не доставила, всё доставляют целиком согласно с моей заявкой. Фирма с профессионализмом подходит к совместной работе с бизнес партнерами, так же хочу заметить их бодрый и активный коллектив, рекомендую. Читаю отзывы тут https://unclejob.Ru/

Категория: Работа