• Сайт компании:  https://jobhacking.ru
  • Часы работы: ежедневно, 8:00–22:00
  • Телефон:  +7 499 391 1796 , +7 916 381 3065

Агентство JobHacking поможет в трудоустройстве и поиске работы, если Вы хотите:

• Устроиться на работу мечты
  • Выйти на новую работу после декрета
  • Устроиться на работу в 50+, если отказывают по возрасту
  • Устроиться в коммерческую компанию после работы в государственной
  • Найти работу после 5+ лет в одной компании
  • Успешно проходить собеседования, когда опыта прохождения собеседований у Вас нет
  • Устроиться на работу без опыта работы

Константин

Обращался за переводом резюме на английский язык от "профессионалов". Качество ужасное, такое чувство, что делали на коленке и в переводчике за 15 минут. Неприятно удивлен.

Валентина

С удовольствием хотелось бы поделиться отзывом о работе этого агентства.  Не часто таким занимаюсь, но тут меня действительно приятно удивили. Я работала в сфере менеджмента и попала под сокращение, все в лучших традициях.  Долго пыталась найти работу, это оказалось проблематично. Я себя считаю хорошим профессионалом, но на каждом собеседовании этого не замечали. Зарегистрировалась на сайтах по поиску работы, раскидывала резюме порой куда попало, даже не задумываясь, что бы выбирать между вакансиями - лишь бы взяли куда-нибудь. Три месяца результатов не было, будто я и не ищу работу вовсе. Тогда я решилась обратиться в агентство, в надежде, что там мне разъяснят, что со мной не так. И очень рада, что попала именно сюда. Уже на третий день отправилась на собеседование, через относительно короткий срок без проблем устроилась на работу. Это просто сказка! Я так сильно благодарна, словами не передать! Агентство реально работает!

Алексей Леонов

Я воспользовался услугами данного агентства и остался очень доволен. Ребята выполняют свои обязанности не "на отвалите". Мне нужно было помочь резюме составить, да и вообще с трудоустройством была беда. Не умею я красиво себя преподносить, но тут мне помогли оперативно и с отличным результатом. Я на двух собеседованиях был, и благодаря агентству прошел их успешно. Первая вакансия как-то не очень, я там как-то и не сильно хотел оказаться. А вот второе прошло отлично, я уже месяц как работаю. Такой результат и натолкнул на мысль поделиться опытом. Лучше, если чего-то не умеешь - доверится профессионалам, как рискнул сделать я, и не прогадал. Огромное спасибо всем, кто со мной работали. Без Вас я бы еще, наверное, сидел без работы.
Категория: Работа