• Сайт компании:  https://nevz.xspe.ru/
  • Адрес: 630049, Россия, г. Новосибирск, Красный проспект, 220
  • Телефон:  8 383 373-71-60

Холдинговая компания ОАО «НЭВЗ-Союз» ведет свое начало от Ленинградского завода «Светлана», с именем которого связано развитие электронной промышленности нашей страны. В августе 1941 года завод \"Светлана\" переправлен в г.Новосибирск, где был преобразован в самостоятельное предприятие, освоившее в кратчайшие сроки выпуск продукции для оборонной промышленности.
ХК ОАО «НЭВЗ - Союз» в течение многих лет является традиционным производителем изделий для электроники и электротехники, имеет высокопрофессиональный менеджмент, квалифицированный персонал, располагает развитой энергетической и транспортной инфраструктурой.
В настоящее время компания специализируется на производстве следующих видов изделий:
* генераторная аппаратура СВЧ-диапазона для систем радиолокации, радио и телекоммуникации, радионавигации космических и летательных аппаратов;

* изделия из технической керамики широкого спектра применения;

* вакуумная коммутационная аппаратура;

* силовые полупроводниковые приборы;

* полупроводниковые приборы.

Matvei09

За все время работы с НЭВЗ-Союз, наша организация убедилась, что это надежный партнер, который работает в полном соответствии с договоренностями. Мы всегда уверены в результате. В случае затруднений предприятие всегда имеет план решения проблем и это практически никак не отражается на сроках, но самое главное, никак не отражается на качестве производимой продукции.

Олеся И

На 100% рекомендуем предприятие «НЭВЗ СОЮЗ» к постоянному сотрудничеству. Все работы выполняются на высоком профессиональном уровне. За несколько лет сотрудничества завод не разу не подвёл по срокам или качеству. Менеджер, закреплённые за заказчиком, всегда находится на связи, и может ответить на любые интересующие вопросы. Каждый сотрудник максимально компетентен!

ГришаЩ

Искренне надеемся на укрепление партнёрских отношений с НЭВЗ СОЮЗ. Компания показала себя с лучшей стороны, первый наш заказ предоставила чуть ранее оговоренного срока. Изначально, читая отзывы о НЭВЗ СОЮЗ немного переживали, так как попалась информация, что ранее могли возникнуть некоторые недопонимания. Приятно, что на сегодняшний момент такого нет. Потому как, аналогов продукции, необходимой нам, на данный момент на российском рынке нет. При таком подходе, наши сотрудничество будет долгим и плодотворным.

Анатолий П

ЗАО "НЭВЗ-КЕРАМИКС", являющиеся ответвлением холдингового предприятия ХК ОАО "НЭВЗ-Союз", производит высококачественную продукцию по современным отточенным технологиям. Производство отлажено и заказы в основном выполняются в срок и в соответствии со спецификациями и техническим заданием.

Сотрудник

Нормально работаем. Завод работает не один десяток лет, постоянно развиваются. Конечно периодически бывают всякие нюансы, но всё решается на уровне руководства. Не всегда решается так быстро, как хотелось бы, но главное - результат. Если бы было поменьше бюрократии, решалось бы конечно быстрее. Но пока так. Главное что зарплату выплачивают всю белую.

kiryusha84

Можно много писать минусов, и находить их хотя бы даже из воздуха. А можно просто брать и делать свою работу хорошо. Если каждый будет делать её хорошо, то и неурядиц никаких ни в цехах, ни в общем на заводе не будет. Ведь куча всего на самом деле из-за простого человеческого фактора случается. Ну и бюрократию конечно никто не отменял – это раздражает. Ну куда ж без неё, мы же завод. С этим надо просто смириться. Зато у нас бодрая зарплата.

RomaP

3 года продуктивного партнёрства.

За время 3-х годовалого партнерства, ЗАО «НЭВЗ-КЕРАМИКС» зарекомендовал себя, как надежного поставщика. Искренне надеемся на увеличение договоров в будущем, заключенных между нашими организациями. От сотрудничества остались только положительные впечатления. ЗАО «НЭВЗ-КЕРАМИКС» превосходит многих поставщиков в таких аспектах, как выполнение договоренностей.

Григорий

Рекомендуем!

НЭВЗ-Союз - пример надежного бизнес-партнера, особенно это актуально в условиях современного рынка. Планируем и дальше продолжать сотрудничество, наращивая количество потребляемой продукции, с выходом на более высокий уровень взаимодействий. Мы неоднократно убедились, что НЭВЗ-Союз – хороший и единственный поставщик уникальной продукции.
Категория: Работа