• Сайт компании:  https://qifa.ru/
  • Адрес:  Россия, 111123, Москва, Шоссе Энтузиастов, дом 56, часть помещения 104-2
  • Часы работы: пн-пт. 9:00-18:00; сб.вс - выходной
  • Телефон:  8 (800) 555 07 62 , +375 (17) 336-00-39

Компания КИФА - это современная онлайн-платформа для Вашего обувного бизнеса! Мы предлагаем широкий оптовый ассортимент товаров - свыше 300 иностранных и отечественных брендов, более 50 000 моделей женской, мужской и детской обуви. Наряду с постоянными обувными коллекциями каталога, на нашем сайте ежедневно размещается до 1500 артикулов обуви оптом со скидками до 60%! Доставляем оптовые заказы обуви во все регионы России, а также в Беларусь и Казахстан.
Специалисты нашей компании имеют многолетний опыт работы в сфере оптовой торговли и точно знают, что нужно нашим Покупателям. Поэтому Вы всегда можете рассчитывать на нас, потому что мы:

• Обеспечиваем самый большой оптовый выбор обуви на сайте 24 часа в сутки, 7 дней в неделю доступных для заказа. Современный многофункциональный Личный кабинет позволит не просто делать заказы на сайте, а полномасштабно управлять своим бизнесом!
  • Предоставляем полный пакет документов на товар. Мы щепетильно следим за всеми изменениями в Законодательстве и своевременно вносим нужные корректировки. Вы с легкостью пройдете любую проверку!
  • Организуем доставку в любой регион России - мы работаем со всеми транспортными компаниями, Почтой России и другими перевозчиками. Выберете ТК ПЭК или "Деловые линии" - доставим до терминала компании в Вашем или ближайшем городе абсолютно бесплатно!
  • Используем выгодную программу лояльности "КИФА-бонус" для постоянных Клиентов. Теперь покупать обувь оптом в КИФА стало еще дешевле и проще. Платите бонусами за заказы и получайте дополнительные скидки на товар!
  • Применяем эффективную систему обработки претензий. К каждому конкретному случаю, мы подходим индивидуально. Мы сделаем всё, чтобы Вы остались довольны сотрудничеством с компанией КИФА!

Вика

Ужасная китайская компания. КИДАЮТ на деньги не выплачивают бонусы обеденные. Заставляют перерабатывать за бесплатно и выходить в выходные. Новеньким платят 40 000 руб.при этом объем работы большой. Атмосфера негативная. Больничный не оплачивается. После 18.00 в обязательном порядке любят задерживать на совещание. За бесплатно любят получать инновации, новые идеи и знания. Коллективное общение запрещено, штрафы за коллективное курение вдвоем нельзя. Если есть желание поработать только за оклад и подорвать нервы то это точно для вас!
Категория: Работа