• Сайт компании:  https://linkgroup.ru/
  • Адрес: г.Москва, ул.Нижняя, д.14, БЦ «Петровский»
  • Телефон:  +7 495 988-20-28

Компания LinkGroup – это команда единомышленников и профессионалов, которая работает на рынке товаров народного потребления с 2007 года и обеспечивает востребованным ассортиментом партнёров в России, СНГ, Прибалтике, Европе и США.

В LinkGroup мы создаем партнёрам все условия для комфортной и прибыльной работы. Мы практикуем индивидуальный подход и находим время для каждого, будь то местный (региональный) дистрибьютор, федеральная (региональная) сеть или оптовая база. Наша гибкая клиентская политика позволяет нашим партнёрам зарабатывать на широком ассортименте.

Не имею привычки подлизываться, но с Линкгруп уже ушел и могу сказать честно и прямо. Работать там можно, косяки есть везде, а в главном компания четкая. Платят без обмана, оформляют, обстановка нормальная, с людьми сработаться можно, руководители вменяемые. Корпоративы улетные, чего еще надо))))

Галкин Ф

Шел сюда работать в первую очередь ради официального трудоустройства, надоело зарплату в конвертах получать. Кроме этого, нашел еще достаточно плюсов. Коллектив сплоченный, теплая атмосфера, видно, что многие давно работают. Но и к новеньким отношение позитивное, не то что в других местах. Руководство на удивление нормальное, и это я не пытаюсь выслужиться, а оцениваю грамотную постановку заданий, и то, что ценят инициативу.

Ренат Пронин

Тружусь в отделе продаж, начинал с оплачиваемой стажировки, прошел успешно, заключили договор по ТК - все как обещали. ЗП естественно зависит от продаж, в первое время было не ахти, но как втянулся, стало норм выходить. Система мотивации прозрачная, планы вполне адекватные, по крайней мере со своим ростом начал их перевыполнять, причем иногда сильно на много)) РОП адекватные, да и в целом в нашем отделе сложился хороший коллектив. Амебные новички, желающие посидеть за оклад - не приживаются. Остальные очень достойно зарабатывают. Офис вполне нормальный, техника рабочая. После 18.00 задерживаться не заставляют - эта личная инициатива некоторых сотрудников. У меня получается выполнять планы, нормально зарабатывать и проводить вечера с семьей.