• Сайт компании:  http://www.meridian-nkama.tk
  • Адрес: г. Нижнекамск, ул. Мира, д. 48
  • Часы работы: 9:00 - 10:15; 16:00 - 17:00
  • Телефон:  8(937)615-31-47

Сегодня «Меридиан»​ — это одна из немногих компаний в России, специализирующаяся на практическом обучении в сфере бизнеса и экономики.

Мы занимаемся переквалификацией людей любых специальностей в будущих специалистов нашей компании. Задача переквалификации сейчас очень актуальна в связи со стремительным изменением рынка труда и большим сокращением в городах России.

Наша компания успешно развивается в г. Нижнекамске. Также открыты филиалы во многих городах России

Развод на деньги. Сказали, что нужен телефонист в транспортную компанию. В итоге я должен платить за бесплатное обучение. Уроды.

Екатерина Казакова

Концепция непрерывности бизнеса стала потребностью современного мира, стремящегося к обеспечению постоянной доступности инновационных маркетинговых решений. Поэтому, несмотря на то, что партнерская сеть Меридиан состоит из множества компаний по всему миру, мы высоко ценим каждого нового партнера, который помогает нам воплотить эту концепцию в жизнь. Тем более - в такой требовательной к уровню профессиональных компетенций области, как инновационные маркетинговые решения - в частности. Мы надеемся, что предприниматели, сумевшие оценить партнерство с компанией Меридиан, также высоко оценят возможности, которые открывается для них.

Иван Ильина

Нам импонирует партнерство с копанием Меридиан, способствующему введению как новых, так и повседневных товаров, а также создающим новые возможности для заказчиков способом приобретения. И стремлению компании соответствовать лучшим мировым практикам в области поставок продукции. Мы уверены в том, что наше дальнейшее сотрудничество будет плодотворным и эффективным. А наши специалисты подчерпнут новые знания в азах управления предпринимательской деятельности.

Лариса Субботина

Мы активно сотрудничаем со специалистами Меридиан по продвижению нашего бизнеса в новых регионах, а также новых, пока малоизвестных на российском рынке продуктов. Проводим совместные акции, участвуем в выставках, организуем вебинары и семинары. Результаты 2017 года впечатляют: рост продаж на 35% по сравнению с 2016 годом. И благодаря выходу новых технологий, решений и сервисов мы рассчитываем на еще более высокие показатели в следующем году.

Алина Игнатьева

От работы с компанией Меридиан у меня остались только положительные эмоции. Сотрудники компании люди позитивный, драйвовый и что самое главное, квалифицированные. Я сотрудничаю с этой компанией уже больше полутора лет, и ни разу она не вызывала у меня никаких сомнений. Так же компания устраивает частые поездки на отдых и обучение! В общем, если бы все компании работали так же ответственно, как Меридиан - этот мир стал бы чуточку лучше.

Кристина Русакова

Хочу отметить, что компания Меридиан очень внимательно и ответственно относится ко своим партнерам. Особенно хочется отметить лекторский состав компании, работы которых традиционно публикуются в специализированных каталогах по инновации в предпринимательской деятельности и не нуждаются в дополнительном представлении. Нас порадовала качественная проработка всех материалов, интересные и оригинальные решения и высочайшее качество владением преподавательским ремеслом. Мы рады, что творческий коллектив компания Меридиан внес существенный вклад в разработку фирменного стиля компании, который уже получил одобрение и популярность не только среди наших клиентов, но и среди партнеров. Желаем Вашей уважаемой компании дальнейшего развития и процветания!

Лидия Ильина

В соответствии с нашей просьбой компания Меридиан выполнила работу по созданию модели интегрированной западной и российской экономики и пути развития предпринимательской деятельности на основании данного анализа. Модель выполнена на высоком профессиональном уровне и отвечает современным тенденциям крупных предприятий для презентации вводящихся в строй крупных инвестиционных проектов. Демонстрация модели на Международной специализированной выставке "Проект года 2017" в Москве была высоко оценена нашими партнерами, представителями правительственных и финансовых структур, а также гостями выставки. Мы уверены, что наше дальнейшее сотрудничество будет плодотворным и успешным.

Иван Шарапов

С компанией Меридиан мы сотрудничаем уже более 6 лет, и сотрудничество можно назвать успешным. За эти годы вместе мы достигли огромных успехов, что выражается в объеме продаж, маркетинге, обучении - Меридиан имеет авторизованный учебный центр по развитию бизнеса и обладает наивысшим статусом нашей партнерской программы.

C компанией Меридиан мы запустили 2 региона. Полностью довольны как процессом создания, так и последующей работой по поддержке и обучению квалифицированными специалистами после запуска.

Виктор Котов

Мы как новички в бизнесе, конечно, можем своими силами освоить часть рынка и в какой-то мере популяризировать наш положение на рынке. Но если смотреть на масштабы всей страны, то в одиночку сложно продвинуться во все регионы. Мы рады, что такая сильная компания, как Меридиан, стала нашим партнером и поможет нам с развитием и завоевании рынка.

Семён Панфилов

Компания Меридиан - наш важнейший стратегический партнер на рынке России и СНГ. В Меридиан существует специальный отдел по нашим решениям, что позволило продвигать самые передовые товары. У нас серьезные планы по наращиванию новых компетенций от компании Меридиан и развитию новых регионов.

Ольга Семёнова

Сотрудничая с компанией Меридиан у меня остались только позитивные эмоции. Сотрудники компании люди позитивные, ответственные и, что самое главное, дружелюбные. Я сотрудничаю с компанией Меридиан уже несколько месяцев. Все обязательства компания выполняет, документация составляется грамотно и без заминок. В целом, если бы все компании работали так же ответственно, как Меридиан - этот мир был бы немного лучше.

Евгений Белов

Мы выражаем огромную благодарность компании Меридиан за подготовку и проведение профессионального корпоративного обучения наших сотрудников по «Проведению результативных переговоров». Уверены, полученные знания будут способствовать нашему профессиональному росту.

Алина Яковлева

С компанией Меридиан работаю уже на протяжении 5 лет по разным направлениям: поиск клиентской базы, продвижение товаров и услуг. Довольны качеством предоставляемых услуг, индивидуальным подходом и отношением к клиенту. Не скрою, уходили в поисках "чего-то лучшего и дешевого", но вернулись и уходить уже никуда не хочется. Желаем успехов коллективу компании Меридиан и совместному росту и развитию вместе со своими "верными" клиентами.

Лариса Лукина

Меридиан является по-настоящему крупной компанией и открывает перед нами широкие возможности - от контрактов с заказчиками из новых для нас отраслей до реализации проектов за пределами РФ. Совместно мы развиваем отрасль информационной деятельности, что позволяет группе существенно усилить позиции на российском и международных рынках.

Виктор Игонтов

Я сотрудничаю с Меридиан уже более 3-х лет. Хочу отметить квалифицированный подход консультативных лекциях, и в подборе программы обучения, и в выборе преподавателей, и в решении административных вопросов. Хочу отметить, благодаря профессионализму преподавателей у моих сотрудников заметно вырос уровень ведения предпринимательской деятельности, а благодаря профессионализму сотрудников школы нам удается оперативно решать организационные вопросы любой сложности.

Софья

Компания Меридиан уже на протяжении пяти лет является моим постоянным и ответственным партнером. Сотрудники компании очень опытные, ответственные и позитивные, ни разу меня не подводили. Консультируют по всем моим вопросам и помогают с технической стороны практически всегда. Надеюсь, будем и дальше продолжать наше сотрудничество.
Категория: Работа