Государственное унитарное предприятие по эксплуатации московских водоотводящих систем

Денис

В «Мосводостоке» стабильно выплачивают заработную плату, оплачивают больничные и отпуска. Мне лично больше ничего и не надо.

Борис

По сменам работать не всем подходит, но я привык и за вакансию автослесаря в Мосводостоке прямо ухватился. Не зря: своевременная зарплата, соцпакет, возят корпоративным транспортом, мастерская теплая. Занимаюсь любимым делом в хороших условиях.

Злата

Как и во всех государственных предприятиях, тут есть бумажная волокита, но есть и свои плюсы – строго соблюдается трудовой кодекс, предоставляется полный социальный пакет. Раньше у меня была проблема уйти в отпуск, здесь же есть график отпусков и они оплачиваемые.

Юлия

Искала место, чтобы был полный соцпакет. Лично меня не устраивает, когда отпуск или больничный приходится сидеть бесплатно, ведь это не положено по закону. Потому что работать в это время не можешь, а деньги нужны также, как и обычно. В Мосводостоке все оформляется документально и есть социальная поддержка. Устраиваю своего сына подростка на летнюю подработку. Все официально.

Устроился подсобным рабочим, особо ни на что не рассчитывал, т.к. пока на заочном обучении. Когда закончу, будет видно, может пойду по специальности. Соцпакет здесь есть, как и было заявлено при устройстве.

С этими больничными везде проблема, почему-то они редко где оплачиваются. Работодатели думают, что деньги на больных падают с неба. И ничего не докажешь. Поэтому ушла в Мосводосток. Здесь работа в офисе и с больничными все в порядке.

До Мосводостока работала у частника и за два года вообще ни разу не отпустили в отпуск, все время были отговорки. В итоге устала и уволилась, решила, что в государственной сфере, может быть, побольше порядка. Как и ожидала, здесь отпуска по графику и даже заранее знаешь, когда тебя отпустят.
Категория: Работа