• Сайт компании:  https://ngk.spb.ru/
  • Адрес: Санкт-Петербург, Девятого Января, 21
  • Телефон:  +7 (812) 407-22-46

Мы выполняем гидроизоляцию объектов самого разного масштаба и назначения — технических и подвальных помещений, бассейнов и парковок, фундаментов, лифтовых шахт и не только.

Лариса Ларина

Будет преувеличением говорить, что мы целиком и полностью остались довольны работой этой компании. Но с другой стороны здесь предложили единственное адекватное решение нашей проблемы по гидроизоляции подвального помещения. Я понимаю, что решение временное. Однако сейчас просто нет возможности закрыть вопрос окончательно. Это не претензия к НГК, это объективная реальность.

Игорь Свиридов

Довелось сотрудничать с этой компанией, свои обязательства выполнили на 100%. Компетентность сотрудников на уровне, и главное - по срокам не задержали.

Сергеева Елена

От имени нашего ТСЖ выражаю благодарность за качественно проведенную работу по гидроизоляции подземного паркинга. Мы тщательно выбирали компанию, которая сможет справиться с поставленной задачей, рады что не ошиблись в своем решении. Работали аккуратно, в оговоренную смету уложились, необходимый пакет финансовых и прочих документов предоставлен.
Категория: Работа