• Сайт компании:  https://otzyv-pro.ru/dobavit-kompaniyu/
  • Адрес: 109428, Российская Федерация, г.Москва, Рязанский проспект, д. 22, кор. 2, эт. 3, пом. IX, ком. 35
  • Телефон:  77172727764

В ООО Арбат Престиж гибкий график, уютно, тепло, хороший коллектив, все сюда

ООО Арбат - Очень удобное расположения офиса, добраться до работы не составит труда так, как к офису ходит любой транспорт, приятная атмосфера, командная работа, хорошая зарплата, что не может не радовать)

Женя

Хорошая компания ООО Арбат Престиж , работаю уже в протяжении полу года меня все устраивает! Хорошая зарплата,приятные премии!)

Сара

ООО Арбат Престиж "доволен своим местом работы  всегда с удовольствием провожу время
"

ООО Арбат Престиж Хорошая компания , работаю уже в протяжении полу года меня все устраивает! Хорошая зарплата,приятные премии!)

Каролина

Престиж пришла на собеседование в компанию ООО Арбат , поговорила с менеджером согласовали график узнала что по обучению сколлько пройдет и как меня все устраивает работаю с удовольствим

Валерий

"Работаю в ООО Арбат Престиж два года и получаю приличные деньги и ни в чем себе не отказываю

Никита

"Студентам, работа в компании , отличный способ заработать.
"

Компания ООО Арбат- для меня выделилась на фоне других предложений о работе в первую очередь удобным, стабильно выплачиваемой зп и ставкой, которая зависит только от меня

Валера

Компания  приятно удивила) Высокая зарплата, дружный коллектив, приятные премии и бонусы. а руководство вообще супер))

Гоша

В нашей компании ООО Арбат Престиж, очень хороший коллектив и замечательные руководители.

Слава

Работаю тут в  давно, все устраивает , хорошее рабочее место, уютно, кухня есть.

Влада

Спокойно могу советовать компанию ООО Арбат Престиж, для трудоустройства. Очень удобный график, классный коллектив, мне все нравится.
Категория: Работа