• Сайт компании:  https://otzyv-pro.ru/dobavit-kompaniyu/
  • Адрес: 630102, Российская Федерация, г. Новосибирск, ул.Маковского, д.10, пом.6
  • Телефон:  74993506101

Не уверен, есть ли в городе лучше место работы, чем в  ООО Астрид, проработав полгода я многому научился. Заработок высокий, а личного времени полно, так как есть гибкий график.

Риган

За проработанные годы в компании, я добился хороших результатов жалею что пришлось уйти так-как сменил место жительства.

Валерий

Работа которую я выполняю мне интересна, с коллективом мне повезло все хорошее, зарплата полностью устраивает хватает на все необходимое и не только, и самое главное задержки с её выплатой никогда не бывает, у начальства с этим строго. Есть стимул чтобы трудится и хорошо делать свою работу. Поэтому кто еще ищет вакансию, приходите к нам.

Леся

Нравится работа и коллективчик хороший. Из-за таких ребят аж из работки уходить не хочется

Алисса Гаврилова

После собеседования пришла работать на следующий день, ребята быстро ввели в курс дела,с удовольствием помогли и подсказали.

Ника

Зарплатой и коллективом в котором я работаю довольна. Нравится должность которую занимаю еще есть возможность развиваться и получать новый опыт.

Мелиса

Хочу оставить свой отзыв о компании , потому что сам начинал здесь работать, хорошие руководители которые всему научат.

Не работа а мечта, мне нравиться работать в такой обстановке с добрыми и отзывчивыми людьми

Максим

Долго был в поиске работы и когда предложили пройти собеседования в компании Астрид то сразу согласился. Работаю уже несколько месяцев смог улучшить свое финансовое положения, и коллективом мне повезло.

Что привлекло меня в компании Астрид это график работы, благодаря которому времени на все хватает, а еще что зарплату не задерживают и выплачивают в полном объеме.

Я рада что работаю именно в этой компании Астрид, завела здесь много друзей, нравится что руководители компании устраивают корпоративы для своих сотрудников где весело проводим время.

Виктор

В компании  Астрид многому научился получил отличный опыт, сейчас до сих пор общаюсь с ребятами, но к сожалению пришлось уйти.

.Благодаря тому что пришла работать в эту компанию Астрид, смогла наконец то избавится от долгов, а еще работаю в хорошем коллективе где каждый помогает друг другу.

Женя

Отличные условия для работы, зимой тепло, удобный график время хватает на то чтобы активно работать и отдыхать, и зарплату не задерживают и в полном объеме выплачивают что мне нравится.

Саша

В компании Астрид все на отличном уровне, жаловаться не на что. Работу которую выполняю мне нравится, и доход который я за нее получаю меня устраивает. Еще и до офиса удобно добираться.

Аделина

О компании Астрид у меня только положительное впечатления, понимающие руководство которое создает хорошее условия для своих подчиненных, а еще зарплата вовремя и в полном объеме.

В тот момент когда я был безработен я искал хоть какой-то вариант и мне попалась компания Астрид . Я считаю что мне повезло и я попал в хорошее место. Уже через пол года я поменял должность и стал зарабатывать так что еще и смог начать откладывать. Сейчас уже накопил на неплохой автомобиль.

Настя

Когда шла на собеседования в компанию  Астрид немного волновалась, собеседование провели индивидуально и все прошло прекрасно. Сейчас вступила в должность коллеги мне помогают приспособиться к работе.

Кристина

Прогрессивная компания Астрид, завела много друзей здесь, есть отличная перспектива в карьере. Получаю хорошую зарплату и премии, а что еще нужно для счастья.

Рома

В компании ООО Астрид  очень дружный коллектив, всегда поддержат и помогут, зарплата растет с каждым месяцом. Не жалею, что тут работаю

Паша

нашел зачетное место работы в ООО Астрид, радуюсь каждому рабочему дню в компании

Оля

попалась интересная компания ООО Астрид решила посмотреть что там обещают и как раз таки все изложенное меня привелекло записалась на собеседование уже год как работаю и радуюсь

Павел

ООО Астрид раньше работал на дому ,но  решил попробовать работу в офисе нашел на сайте кмпанию вообще прекрасно отличный  колектив

Антон

"Студентам, работа в компании ООО Астрид отличный способ заработать.
"

После института мне порекомендовали компанию ООО Астрид , теперь неплохо зарабатываю

Валерий

"Шёл по улицу и меня остановила девушка. Представилась сотрудником компании ООО Астрид и предложила работу. Я прошёл собеседования и в тот же день начал работать. Не мог даже представить, что тут такие замечательные условия работы, да ещё и гибкий график!)
"

Лена

работа радует с самого начала есть чему поучиться так же есть премии и корпоративы компания заботится о своих сотрудниках

Валя

ООО Астрид - отличная компания, европейского уровня. Обеспечены отличные условия работы, высокая заработная плата и реальные перспективы карьерного роста.

Павел

Классная компания , мне недалеко от учёбы, также с гибким графиком работы и в уютном офисе. Мне нравиться эта работа, с хорошей заработной платой и премиями.

Леонид

Не уверен, есть ли в городе лучше место работы, чем в  ООО Астрид, проработав полгода я многому научился. Заработок высокий, а личного времени полно, так как есть гибкий график.

Антон

В  гибкий график, уютно, тепло, хороший коллектив, все сюда

Мира

ООО Астрид - крутая компания, как сюда устроилась спустя 3 месяца пошла на повышение.Поэтому у всех есть шанс карьерного роста, главное желание работать
Категория: Работа