• Сайт компании:  https://otzyv-pro.ru/dobavit-kompaniyu/
  • Адрес: 414011, г. Астрахань, Кировский район, с/т «Кировец-1», ер. «Казачий», №4
  • Телефон:  77172727757

В такой компании как  ООО Азон, здорово и пристижно работать. Высокая зарплата, а работа не скучная, ещё и премий хороших много.

Саша

В компании ООО Азон  очень дружный коллектив, всегда поддержат и помогут, зарплата растет с каждым месяцом. Не жалею, что тут работаю

Алла

Всегда мечтала найти такую работу как эта ООО Азон, радует коллектив и хорошие зарплаты

Кира

пару дней назад была на собеседовании в компании ООО Азон, все поравилось прошла обучение работаю в хооршем колективе

Валерий

"Пришел в компанию ООО Азон  вообще работка не пыльная сижу вофисе работаю с документами есть перерывы еда за счет компании

Валерий

ООО Азон начинал как обычный сотрудник теперь руковожу отделом все благодаря компании

Дима

Отличная компания ООО Азон, работаю по совету друга вообще ничего сложного получаю удовольствие

Женя

"После института мне порекомендовали компанию ООО Азон, теперь неплохо зарабатываю

Яна

"Мой хороший друг начал зарабатывать хорошие деньги, я поинтересовалась у него откуда такой доход, он рассказала за компанию   ,   после я сама пошла к ним на собеседования и по сей день довольна этой работой

Лика

ООО Азон - крутая компания, как сюда устроилась спустя 3 месяца пошла на повышение.Поэтому у всех есть шанс карьерного роста, главное желание работать

Виталий

Работаю 4 месяца в , всё классно, всё нравится. Студентам рекомендую!)

Фёдор

Давно мне одногрупники советовали пойти работать в ООО Азон . Есть возможность работать после учебы и при этом, зарабатывать хорошие деньги.

После переезда в город, нехватает денег, стипендия маленькая. Однокурсники посоветовали пойти работать в  . Я не думал, что могут быть, на столько хорошие условия работы.

Мирослава

ООО Азон компания  великолепная. Очень нравятся все условия. Коллектив замечательный, очень приветливый. Самое главное, что здесь высокая зарплата и есть карьерный рост.
Категория: Работа