• Сайт компании:  https://visota102.ru
  • Адрес: г. Уфа, ул. Российская 98 (отдельная входная группа с улицы)
  • Телефон:  +7 (347) 226-39-69

Охранный холдинг "ВЫСОТА" был основан в 2017 году и предлагает полный комплекс услуг по обеспечению безопасности магазинов, супермаркетов, торгово-развлекательных центров, бизнес-центров, промышленных объектов, складов, девелоперов а также организацию личной безопасности и охрану массовых мероприятий

Мы убеждены, что вопрос безопасности бизнеса никогда не потеряет свою актуальность. И следуем принципу, что защита бизнеса должны работать синхронно со всеми бизнес-процессами, а не парализовать их излишней волокитной осторожностью и бюрократией.

В партнерских отношениях мы постоянно работаем над улучшением качества оказываемых услуг и всегда задаем себе вопрос «В чем мы можем быть еще полезны для наших партнеров». Ведь бывает очень много ситуаций конфликтного и внеправового характера, в которых стандартные методы защиты не помогают, и собственнику приходится решать их самому, полностью погружаясь в проблему и отвлекаясь от основных задач. Мы всегда работаем над тем чтобы таких ситуаций у наших партнеров было меньше.

Николай

С тех пор как перехали в большой склад установили охранную сигнализацию от Высота. Дело в том, что у нас место не очень благоприятное и поэтому без охраны очень опасно. Высота всегда на стороже имущества, положился на них целиком и полностью - это абсолютно оправдано, есть положительный опыт сотрудничества.

Владимир

Работаю уже два года. Возникали сложные моменты, всегда все решалось быстро и в положительную сторону. По обязанностям нужно было выполнять посменно охрана полного комплекса. Всегда нужно быть внимательным. Зарплату платили хорошо нареканий нет. Могу рекомендовать фирму как надежно работодателя.
Категория: Работа