• Сайт компании:  http://gpssibir.ru/
  • Адрес: г. Самара, Симферопольская ул., д. 3, ком. 4-33
  • Телефон:  +7 (984) 458-06-28

Работа вахтой от прямого работодателя

Георгий

Контора как контора, отправляет на объекты нас а мы строим. В бригаду пришел 6 месяцев назад, работаю водителем. По работе все устраивает, зарплату платят. По жилью и быту тоже все хорошо устроено.

Станислав Калачев

В конторе все нормально у меня сошлось. Едею на вахты, получаю зарплату и причем в хорошей сумме. Ну жилье всякое бывает везде по разному все сделано, главное без клопов и с чистым бельем, вот это реально радует. Техника для меня как водилы хорошая, не так часто ломается. Начальство, а что с ним, дали задание делаю, остальное нормально.

Вадим С

По работе здесь вопросов у меня нет, ну я просто доволен всем. Зарплату платят, по сумме еще не разу не обидели, отработал два месяца и домой. Расселяют нормально в вагончики, внутри чисто. Кормят скажем так тоже нормально. Короче работаю и работаю.

Семен Евсиков

Неплохо работаю в гпс, все сложилось нормально и с зарплатой и с начальством. Деньги получаю вовремя, штрафов за 7 месяцов работы пока не было, главное работать нормально. А все остальное как везде и кормешка и жилье.

Сергей Афонин

Работаю потихонечку здесь пятый месяц. По зарплате вроде норм, платят и за выполнение плана премии дают иногда. Коллектив нармальный, начальство на объекте разумное. Еда хорошая в  столовой.

Данила

Не плохо все в ГПС сибирь с работой. Зарплату платят и в принципе неплохую. Жилье дали, спецовку оплатили, кормимть кормят. Думаю достаточно вполне для вахты, чо еще то надо. Главное задержек нет по зарплате и хорошо.

Вадим

Нормально в ГПС сибирь все идет у меня по работе. Если не чудить на вахте то зарплата хорошая приходит, и платят как положено два раза в месяц. Жилье обычное вагоны, есть ходим в столовку. По расходам по билетам так они сами все оплачивают нам только билеты дают. Так что работать можно.

Антон Захаров

По работе в ГПС Сибирь могу отметить что все складывается хорошо. Они думают о работниках и дают приличные условия. С зарплатой все тоже хорошо, переводят два раза ее в месяц как и должно быть. Я уже три полных вахты отработал и задержек по деньгам не было. Кураторы на объекте адекватные мужики все по делу.

Артем Р

Да вот согласен самое важное что платят и не частями полгода, а два раза в месяц и всю сумму. Куратор на объекте хороший мужик, любой вопрос решить можно. Жилье нам выделяют и кормят в столовой. Все ок короче.

Валера Трусов

По ГПС Сибирь могу сказать уверено контора платящая, проработав у них почти год, не разу не задержали зарплату, ну может на пару дней было один раз, а так платят, скока заработал стока и получил. За это время был на двух объектах. Условия одинаковые. Прорабы мужики нормальные. Да и бригада не плохие мужики.

Тимур В

Для меня здесь работа то что надо, столько левых контр которые не условий не дадут ,отправят жить в палатки да еще и зарплаты не доджешься. Здесь же в ГПС все хорошо и с зарплатой, меня еще не раз не обманули и не задержали. Да и на объекте нормально живем, тепло и чисто.

Илья Т

По работе в Газпромстрой складывается у меня все хорошо. По времени я у них работаю больше полгода. Что могу сказать ну по зарплате все верно получается как и обещали так и платят. Ну жилье на вахте как и везде самое простое, то вагончики дадудт то общагу. Так что главное платят а все остальное как и везде на вахтах.

Алексей П

Я отзывы не мастряк писать, скажу о главном, по зарплате все ровненько, сумму что за месяц заработал ту и платят. Условия на объекте ну прям обычные, сколько вахт повидал то везде такие же, везде дают в вагончиках жить ну или общаги. Начальство на объекте не зверствует и если что можно координатору написать все решит.

Иван

Ну вахтой то везде не сладко работать, я много где был, вот и в эту контору попал на работу тоже, все обычно, по зарплате пару раз задержали, но там на пару дней было в принципе не сильно много, а так работать можно. По условиям так скажу, везде эти вагончики, да и думаю те кто действительно вахтой работает, знает что это норма. Совсем плохо о них скзать не могу, скажем так я нейтрально отношусь, работаю и все.

Евгений Р

Вахтами давненько работаю я и много всяких компаний попадалось, также и плохих тоже и зарплату не давали и билеты не возмещали. Здесь в этой конторе для меня лично все нормально сложилось, по зарплате все платят без задержек, билеты и спецуху возместили еще в первую вахту. Бригада хорошая. Планы вполне реальные, с мужиками выполняем.

Евгений Семенов

Категория: Работа