Очень классная компания Омазон! Высокая зарплата премии! Иметь работу в этой компании здорово.

Александр Семёнов

Если вы попали в ловушку мошенников Инвитан, Иноксия, Лама голд, Ритейл Икс, Велмакс, то мы вам обязательно поможем вернуть ваши деньги!
Обращайтесь по номеру - 375256367296

Владислав

Мы боремся с такими компаниями как "ИнВиТан" " InViTaN" "ШостКом список еще будем увиличивать....
Если не хотите попасть на этот лохотрон, вот сайт где вам помогут, самые лучшие специалисты, и не возьмут с вас не копейки!!! Мы решим все быстро, качественно и без обмана! вот Номер горячей линии:
ИнВиТан, ШостКом, Снитком - 375256301384 https://invitan-help.ucoz.net/

Никита

Пригласили в эту компанию ООО ИнВиТан, начал смотреть отзывы, подумал какая классная компания, но потом начал углубляться и понял, что отзывы на всех сайтах купленные, что в каждом отзыве присутствует ключевое слово ООО ИнВиТан, что бы в поисковиках она лучше показывалась.

Помониторил по другим сайтам и оказалось что компания занимается продаже посуды, но продаёт она их пенсионерам с помощью хитрых уловок, потом бедные пенсионеры выплачивают огромные кредиты за кастрюли и сковородки.

Поэтому если хотите пойти в эту компанию, то не стоит. Посмотрите всё о ней в интернете и у вас сложится картина в голове.

Алекс

само собой работать в компании наверное хорошо, вот только цыганский способ работы с населением периода 90-х годов прокатывает год, максимум два, потом, как правило начинаются проблемы, когда власть и силовые структуры начинают обращать внимание на руководителей предприятия. Меняйте, пока не поздно, стиль работы и будет вам шчасце)))))

Дориан

ИнВиТан - работа для дураков, которые пашут за копейки. Или для студентов. Но нынешние запросы очень высоки, поэтому зарплаты не хватает.

Алевтина

А работникам компании дают премии за то, что они пишут тут "хвалебные" отзывы. Когда я там работала, мне никто не платил, даже не заставляли хвалить. ЗНАЙТЕ, КОМПАНИЯ ОТСТОЙ, А ВСЕ, ЧТО ТУТ ПИШУТ - ЛОЖЬ!

Антон

инвитан ,ужасная компания с плохим коллективом.Если вам обещали хорошую социальную помощь и льготы, то можете забыть все, что вам говорили!

Дмитрий ЦАП

Я реальный человек, который работал в ООО ИнВиТан, и я с уверенностью могу заявить, что все, что пишут ниже - накрутка со стороны фирмы. Никто, с кем я там общался, не был такого мнения, как пишут здесь. Вывод - инвитан купила себе положительные отзывы, и таким образом приманивает к себе в рабство новый персонал. Текучка огромная, никто не хочет там задерживаться. Поэтому так и получается!
Категория: Работа