• Сайт компании:  http://profrecruit.ru
  • Адрес: г. Смоленск, ул. Нормандия-Неман, д. 3
  • Телефон:  +79066677416

Кадровое агентство полного цикла. Наши услуги бесплатны для соискателей.

Вячеслав

Подбирал себе для работы на складе трех сотрудников. Очень остался довлен представленными на сайте кадрами. Видно что проверяют резюме наверное ,потому как все описанные обязанности и опыт в итоге подтвердились. Рекомендую для поиска сотрудников.

Георгий Максимов

Смотрел вакансии у них IT-специалистом. Могу сказать точно разнообразие есть, и с опытом и зарплату разную дают. В общем лично для себя подобрал хорошую вакансию с удобным графиком и главное с хорошей зарплатой. Молодцы, вакансии подбирают весьма удачные и разнообразные, то что надо когда работу ищешь.

Антонина

Я смотрела вакансии по набору текста, ну и вообще работе с ним, можно сказать копирайтером. На всяких фриланс биржах это все разовые задания, а хотелось постоянной работы. Так вот у них и нашла работу на постоянной основе. Причем в офис ходить постоянно не нужно, работаю по своему графику, главное план работы выполнить. Спасибо за хорошую возможность найти работу!

Светлана Миллер

Нанимали через эту компанию людей для работы на оптовых складах. Нужны были нормальные сотрудники, преимущественно отвественные, с опыты=ом и без вредных привычек. Нашли 5 кандидатов, из них четверо нам подошли по всем показателям. Довольны остались сотрудничеством!

Оксана Лямурова

Я вообще довольна этим сайтом и самим агентством, реально хорошие вакансии и выбор есть для поиска работы. Я ландшафтный дизайнер и думала не найду работу тут, но нет для меня тоже нашлась вакансия. Хороший заработок и график удобный, компания сразу заключила со мной договор. Все меня устроило полностью.

Ирина Самойлова

Мне понравилось здесь искать работу. Сделано как-то просто что ли. Не надо лопатить список вакансий, чтобы себе найти подходящую. Вполне довольно заполнить форму поиска и будет список вакансий вам. Мне это и понравилось. Работу себе я здесь нашла.

Саша Мартынов

Наша компания периодически ищет кадры и труд это не легкий скажу я вам. Рад, что нашли сайт профрекрут и теперь подбор персонала наш стал легче. Нам отлично помогает их менеджер в подборе, наше дело провести собеседование и отобрать нужных кандидатов.

Яна Белякова

Интересный сайт с вакансиями, а главное простой по поиску. Мне нужна была работа недалеко от дома, чтобы на дорогу сильно много времени не тратилось и график работы подходящий. Нашла вакансию менеджера, резюме свое в компании отослала. Через неделю уже работала на новом месте.

Анатолий Склокин

Я как молодой специалист стоматолог, нашел здесь работу в хорошей клинике. Пока правда на испытательном сроке, но мне все нравится. Сам сайт хорош в подборе вакансий.

Татьяна Семенова

Трудно после декрета вернуться к работе, особенно когда на твоем месте кто-то работает из родственников руководства. В общем ушла и стала искать что-то по удаленному доступу. Этот сайт мне помог найти работу. Теперь заполняю документы в 1С удаленно. При чем зарплата такая же как в офисе у меня была.

Марина Фёдорова

Нам нужны были мерчандайзеры в магазины для раскладки товара для акций. Много молодежи просится, но мало отвественных. Здесь нашли хороших кандидатов. Работают у нас уже месяц, с обязанностями справляются. Сотрудничаем с профрекрут и дальше теперь.

Юлия Васильева

Я простой бухгалтер-калькулятор с хорошим стажем работы. Хотела устроиться в компанию с хорошим графиком и оплатой труда. Здесь нашла хороший ресторан, в который меня взяли сразу после собеседования. Спасибо сайту за хорошие вакансии.

Виктор Сизов

Интересный сайт с хорошим количество вакансий. Работа мне нужна была по специальности, я по профессии монтажник. Нашел хорошее предложение в строительной компании. Доволен зарплатой и компанией в целом.

Анатолий Прохоров

Работу нашел быстро на этом сайте, очень рад что послушал друга и пошел смотреть вакансии тут. Я рисую инфографику для МП и искал работу. Здесь две компании предложили вакансию. С одной уже работаю, вторая пока смотрят мои работы. Хороший сайт!

Антон Ф

Хорошо организована работа по подбору персонала на этом сайте. Наша сеть стоматологий подбирала младший медицинский персонал. И хотим сказать что на этом сайте мы это сделали достаточно быстро. Работники оказались весьма компетентыми, значит все же проверка резюме тут хорошая. Спасибо за подбор!

Юлиана Белянская

Я как многие соискатели исходила кучу сайтов, как известных так и мало известных. Этот сайт мне выдал поиск яндекса. А смотрела я вакансию менеджера маркетплейсов, точнее помощника менеджера. Здесь мне выдало немного, но все же 4 компании. Одна из них после собеседования меня приняли к себе на работу. Резумирую ,что здесь можно найти работу.

Лариса менеджер по персоналу

Работали с этим сайтов и компанией по подбору персонала. Нужны были сотрудники, для уборки в вип домах. Менеджер подобрала нам хорошие резюме, а дальше мы сами провели собеседование и наняли трех человек. Для крупных заказчиков у них есть скидки, ну и конечно они попросили оставить отзыв за эту скидку, но мы бы и сами написали. Хорошо, когда компания работает правильно и выполняет свои обязательства. Рекомендуем их сайт.

Ангелина

Сайт удивил количеством вакансий, причем разных профессий. Я правда сначала подумала, что то слишком много, наверное со всех собирают сайтов, как многие делают. Хотя у них написано, что компании они проверяют. В общем я искала работу бухгалтером из дома и только на ввод документов. Такие вакансии у них были. Две компании искали бухгалтера на документы. Отправила резюме и на следующий день обе компании ответили. В первой не прошла собеседование, точнее график не подошел мне, а вторая полностью мое все. Теперь я с работой. Спасибо профрекрут.

Николай Семенов

На данном сайте был занят поиском работы. Что могу сказать по самому сайту так это что у них хорошее меню, все понятно. Я довольно быстро нашел себе работу. Правда отправлял резюме компаний в шесть, а вот ответили только две, печально. Но на работу я все же устроился и компания хорошая попалась. Видно что на сайте все компании проверяют наверное, потому что даже эти две, серьезные компании. Рекомендую в общем этот сайт.
Категория: Работа