• Сайт компании:  https://otzyv-pro.ru/dobavit-kompaniyu/
  • Адрес: 630102, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Маковского, д.10, пом.6
  • Телефон:  74993810216

Иметь работу в ООО Каркаде круто, хороший заработок, чудесный коллектив и перспектива карьерного роста.

Соня

После университета много кто советовал компанию ООО Каркаде . Пошла туда работать и не пожалела, зарплата удовлетворяет

Мира

Мой хороший друг начал зарабатывать хорошие деньги, я поинтересовалась у него откуда такой доход, он рассказала за компанию  ООО Каркаде ,   после я сама пошла к ним на собеседования и по сей день довольна этой работой

Лика

работаю 3 года радуюсь что нашла эту компаниюООО Каркаде

Анатолий

ООО Каркаде   перепробовал множество вакансий наконец то нашел годную в компании работаю и радуюсь

Анатолий

"После института мне порекомендовали компанию ООО Каркаде теперь неплохо зарабатываю
"

Алекс

среди списка актуальных компаний нашел ООО Каркаде , был на собеседовании все понравилось компания радует зарплатами

Анатолий

"Не пажалел что пошел работать в ООО Каркаде. тут хорошие условия работы и гибкий грфик)
"

Лена

нашел зачетное место работы радуюсь каждому рабочему дню в компании

Света

ООО Каркаде компания  великолепная. Очень нравятся все условия. Коллектив замечательный, очень приветливый. Самое главное, что здесь высокая зарплата и есть карьерный рост.

Никита

- работа для школьников и студентов. Возможность составлять гибкий график на каждый день. Незадачливая работа. В целом - на любителя. Если есть нервы и уйма свободного времени, а денег маловато, то идите

Иван

Работаю тут в ООО Каркаде давно, все устраивает , хорошее рабочее место, уютно, кухня есть.

Артём

Работаю тут в  давно, все устраивает , хорошее рабочее место, уютно, кухня есть.

Яся

ООО Каркаде - великолепная компания. Тут можно составлять график как вам удобно и в какую половину дня. Офис находится в центре города, нет проблем с транспортом. В офисе всегда уютно, чисто. Зарплата меня полностью устраивает
Категория: Работа