• Сайт компании:  https://otzyv-pro.ru/dobavit-kompaniyu/
  • Адрес: 107078, Российская Федерация, г. Москва, ул. Новорязанская, д. 18, стр. 2, каб. 46
  • Телефон:  74993009948

Иметь работу в ООО М КОНКОРД круто, хороший заработок, чудесный коллектив и перспектива карьерного роста.

Лера

На такую работу, как в компании М КОНКОРД хочется идти, как на праздник!

Саша

Искала работу благо сейчас есть все возможные способы поиска наткнулась на кмпанию ООО М КОНКОРД , было интересно узнать что то новое собеседование было содержательным узнала все что нужно для работы жду обучение

Замечательная компания ООО М КОНКОРД, проблем из-за учебы не будет, так вы сами составляете график работы на неделю, оплата труда здесь довольно хороша.

"Не пажалел что пошел работать в ООО М КОНКОРД. тут хорошие условия работы и гибкий грфик)

Юля

ООО М КОНКОРД - отлично устроилась график гибкий зп радует примии тоже

Павел

ООО М КОНКОРД Компания  в которой работать одно удовольствие, у меня есть возможность учиться, или даже работать на другой работе одновременно с этой, зарплата меня устраивает также премии.

Фёдор

ООО М КОНКОРД "Пришел на работу думал не на долго не задержусь но ситуация вышла по другому в итоге остался теперь имею неплохую премию к зарплате
"

Илья

ООО М КОНКОРД  - компания в которой можно расти, и получить карьерный рост, и здесь есть много перспектив для этого.

Анатолий

"Шёл по улицу и меня остановила девушка. Представилась сотрудником компании  и предложила работу. Я прошёл собеседования и в тот же день начал работать. Не мог даже представить, что тут такие замечательные условия работы, да ещё и гибкий график!)
"

Павел

отличное место работы для студента, зарплаты высокие, есть возможность карьерного роста.

Фаина

ООО М КОНКОРД - это лучшее место где я когда либо работала.Коллектив дружный, зарплата высокая и есть премиальная система.

Виталий

Посоветовал друг пойти в  ООО М КОНКОРД, к нему работать. Быстро прошёл собеседование и сразу приступил к работе. Сама работа увлекательная, можно найти много друзей, а так же заработать приличную сумму денег и пойти потратить, на свои нужды.

Анатолий

Советую всем компанию  . Сам работаю здесь уже не первый год, мне всё очень нравится. Мало того, что зарплаты высокие, ещё и график работы гибкий, а коллектив вообще супер)

Настя

ООО М КОНКОРД - отличная компания, европейского уровня. Обеспечены отличные условия работы, высокая заработная плата и реальные перспективы карьерного роста.
Категория: Работа