• Сайт компании:  https://norman-recruit.ru/
  • Адрес: 121087 г. Москва вн.тер.г. Муниципальный округ Филевский парк ул. Барклая д.6 стр.5 помещение 8Н
  • Телефон:  79035743050

Прямой работодатель, предоставляющий работу вахтовым методом на своих объектах с официальным трудоустройством по договору.

ЛеонидСтрелек

на удивление контора ооо норман оказалась честная на деньги не киданули. понравилось отношение начальника смены к рабочим нет этой глупой предвзятости типо ты раб а я начальник, все равны. конторе ооо норман успехов и по больше вакансий хотелось бы видеть.

гриша1978

нашел вакансию на сайте ооо норман . даже сейчас очень много объявлений горячих вакансий. Планирую через пару дней выезжать на водителя категории С. Пробовал работать подсобным рабочим. не мое, платят меньше работаешь как шнырь и для тех сделай и эим помоги..так себе. контора открытая прозрачная, билеты мне всегда оплачивали,доставка туда- обратно зи их счет и проживание естественно тоже.

Иван Васенчок

эту фирму знаю уже год точно. за это время не кидали на зарплату и четко исполняли то что обещали по телефону и то что прописано в вакансии. претензий к ООО НОРМАН не имею, имею желание предложить развиваться и на других объектах, а то в Салехард, Тында, Якутия как-то приелись уже.

KOROLEV

вроде не плохо, платят стабильно всегда во время, вакансий правда маловато , на авито в большинстве случаев нахожу чем на их официальном сайте . вахты как вахты ничего не обычного, главное просто платят остальное уже не важно

Valeriy_Kiroverin

Через ООО НОРМАН нашел себе хорошую подработку вахтой на пару месяцев.Работа была тяжелой + мороз уж очень не комфортно зимой работать на улице. Благодарю за бесплатный проезд и проживание, за то что не обманули с условиями труда. Езжу работать через них не первый раз пока только положительные впечатления. Еще раз спасибо!

Виталий Артемов

Контора мне понравилась, ни в чем не обманули, что рассказали при приеме, все так и есть. Работаю, живу на объектах, правила прибывания все выполнянию на вахте, заработная плата капает на карточку. Хорошо в общем у них.

Никита Шевелев

Вахта тут проходит хорошо, лично я доволен. Ну а чо с начальством не сорюсь, а чо мне с ними делить, работу выполняю зарплату получаю. Хорошо работаешь и премии дают. Жилье и прочее одинаковое как и везде, думаю поймут меня кто как я уже седьмой год по вахтам мотается. Главное уютно и чисто, да и еда нормальная вполне.

Евгений Сорокин

Контора неплохая, как по мне работать можно вполне. Начальство на объектах нормальное, технику дают приличную, зарплату платят вовремя, проезд возмещают. Вроде все есть, поэтому и считаю что нормальная контора.

Андрей Ефремов

Работаю у них на объкте в Алдане агрегатчиком. Ну сказать могу что все постоянно у них, зарплату оплачивают, проезд тоже, кормят за свой счет в столовой, жильем обеспечили.

Виктор Сизов

Вторая вахта в Норман закончилась хорошо. Деньги все получил в путь дорогу домой еду. Билеты мне выдали, я сам ничего не оплачивал. На объекте все хорошо и жит быт и питание. План нормальные дают, справляемся.

Борис К

Работать можно однозначно, для себя я точно решил что буду тут. У других контор проблема с выплатой зп и постоянные задержки были, здесь зарплат приходит без задержек. жит и быт организовано нормально. Еда в столовой хорошая. Расходы тоже за счет конторы. Так что нормально все.

Данил Королев

Работа в Норман у меня лично проходит хорошо. На вахту съездил, оценил работу и проверил как говорится на себе. Так то в общем по условиям и прочему как в подобных компаниях, только эти точно платят, это мне и понравилось больше всего. Продолжаю работу у них.

Про эту контору мнение мое положительное. Пришел работать сюда с другом, он машинистом, а я водилой. Главное на вахте это хорошее жилье и зарплата как по мне. Тут с этим все хорошо, жилье организуют и зарплату платят.

Артем Серов

Работа у них складывается нормально для меня. Зарплатой не обижают, два раза в месяц все на карту падает. Хотя когда к ним ехал, чота сомневался, но отработав первую вахту понял, что здесь все хорошо. Чистая постель в вагончиках, еда нормальная в столовой.
Категория: Работа