• Сайт компании:  https://otzyv-pro.ru/dobavit-kompaniyu/
  • Адрес: 125009, Российская Федерация, г.Москва, пер.Гнездиковский М., д.12, пом.III, комн.3
  • Телефон:  74993009948

Отличная компания ООО ОТК, можно совмещать работу с учебой, график работы гибкий, достойная заработная плата и даже для студентов есть премии.

Ева

Моя подруга работает в компании ООО ОТК , звала меня к себе, долго не соглашалась. Теперь жалею, что раньше не пошла сюда работать!

Кирилл

Замечательная компания  ООО ОТК  , проблем из-за учебы не будет, так вы сами составляете график работы на неделю, оплата труда здесь довольно хороша.

Юрий

"Отличная компания " ООО ОТК, работаю по совету друга вообще ничего сложного получаю удовольствие
"

OOO OTK сделал мой день! сразу после покупки решил протестировать и это было просто супер!

Кристина

Отличная компания ООО ОТК работаю по совету друга вообще ничего сложного получаю удовольствие

Валерий

"Работаю в  ООО ОТК  два года и получаю приличные деньги и ни в чем себе не отказываю

Юрий

- компания в которой можно расти, и получить карьерный рост, и здесь есть много перспектив для этого.

Алевтина

попалась интересная компания ООО ОТК решила посмотреть что там обещают и как раз таки все изложенное меня привелекло записалась на собеседование уже год как работаю и радуюсь

Ярослав

"После института мне порекомендовали компанию ООО ОТК, теперь неплохо зарабатываю

Ж\еня

просматривал обьявления о работе наткнулся на вакансию в компанию , пришел на собеседование пообщался с менеджером условия работы годные все устраивает

Вера

ООО ОТК компания которая мне подарила самый идеальный коллектив, приходя в офис я прекрасно знаю что мне мою зарплату заплатят вовремя, что никаких конфликтов не будет, эти 4 года мне было приятно работать.

Рена

Не уверена, есть ли в городе лучше место работы, чем в  , проработав полгода я многому научилась. Заработок высокий, а личного времени полно, так как есть гибкий график.

Руслан

Компания  ООО ОТК- это лучшее место для заработка подросткам.

Михаил

Работаю тут в  давно, все устраивает , хорошее рабочее место, уютно, кухня есть.

Яна

С таким хорошим руководством и крутым колективом как в ООО ОТК  , никогда не станет скучно работать. К тому же дают, хорошие премии.
Категория: Работа