• Сайт компании:  http://newdom96.ru
  • Адрес: г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, д. 16, оф. 830
  • Телефон:  +7 343 344‑86-83 , +7 950 191 68 71 , +7 906 815 07 97

Строительство и ремонт, компания подрядчик.

Работали на одном из гос.контрактов компании. Работы выполнили, к моменту окончания было выплачено 30% от полной стоимости. Через месяц получили остатки. Работаем дальше. Почему люди убегают со словами "нам не платят".... могу ответить следующее: 90% работников строительного рынка - далеко не специалисты, которые едва борются, чтобы не сесть снова "на стакан". Когда это происходит, они автоматически лишаются всех привилегий и в ближайшее время остаются уволенными. За время нашей работы похожих случаев было немало. Но в целом могу сказать одно: если вы профи своего дела, а не алкаш, ищящий себя по миру, замучавший уже трудовую инспецию своими заявлениями, за Вас и ООО "СК" ИноПром" и другие компании будут держаться. Пишу данный отзыв по просьбе руководителей организации, с которыми и по сей день в неплохих отношениях.

Строительные и ремонтные работы выполняются некачественно. На претензии сотрудники ООО СК ИноПром и лично руководитель компании Гусаченко Д. Д. реагируют резко отрицательно (до хамства). Все вопросы решаются с этим подрядчиком только в суде.
Юристы у ООО СК ИноПром (они же ООО СК ИНОПРОМ) хорошие, в суде будет непросто.
Тем не менее, выиграть можно, решение суда по этой компании имеется. Получится ли взыскать - не ясно. Дело тёмное.

Alexey

Компания подрядчик. Берут тендера, нанимают работать сторонних людей. Обещают золотые горы и просто не платят, вешая лапшу на уши. Задолженность перед работавшими людьми очень большая! СУД ВСЕ РЕШИТ!
Категория: Работа