• Сайт компании:  http://
  • Адрес: ул. Торговая, д.15
  • Телефон:  +380679501513

Отличный коллектив в компании ООО Ритейл-Х и можно получить карьерный рост. Нет карточек вся зарплата дается лично в руки

Ярослав

В компании   ООО Ритейл-Х    работаю достаточно давно.Все очень нравится,руководство просто лучшее.Эта компания-мечта для человека.

дмитрий

недавно потерял работу но компания ООО Ритейл-Х  смогла устранить мои проблемы с финансами и предоставить моральную поддержку.

Магомед

на данном этапе моей жизни только компания  ООО Ритейл-Х смогла мне помочь справиться с финансовыми проблемами

Благодаря графику работы в ООО Ритейл-Х    у меня остается время и для моего хобби и для моей семьи

Ничего в этой компании нельзя получить кроме обмана и скотского отношения к персоналу. Денег не дождался пришлось уйти.

Тимофей

Устроился на работу в ООО Ритейл-Х, хорошая заработная плата, есть возможность получать премии и быстрый карьерный рост.

Кузьма

Также бесплатные тренинги в компании  ООО Ритейл-Х для сотрудников это тоже очень хорошо.

Степан

компания ООО Ритейл-Х  помогла мне решить мои проблемы с финансами когда я в этом нуждался

За время проведенное в компании  м ООО Ритейл-Х научился ставить себе цели оперативно выполнять поставлены задачи и я этому очень рад.
Категория: Работа