Наша компания ООО "РосКантриСтрой" предлагает комплекс работ по строительству коттеджей, деревянных домов, установке различных заборов, отделочные, инженерно-технические и другие строительные работы по желанию заказчика.

Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет нам быстро и качественно выполнить все необходимые строительные работы как в комплексе, так и отдельно.

Наша компания предлагает вам следующие услуги:
• установку заборов из профнастила, металлического штакетника, деревянных заборов,
заборов из сетки рабицы и др. под ключ;
• строительство коттеджей из любого материала под ключ;
• строительство деревянных домов и бань ;
• проведение кровельных работ;
• проведение бетонных работ;
• строительство фундаментов;
• внутреннюю и наружную отделку зданий;
• проведение демонтажных работ;
• проведение фасадных работ;
• проведение электро-монтажных работ;
• проведение сантехнических работ;
• укладка тротуарной плитки и др.

Строительство осуществляется в любое время года профессиональными бригадами рабочих, из высококачественного материала, учитывая все его особенности, с расчетом всех возможных усадок и сдвигов, не забывая при этом и об экологических свойствах материала, из которого производится строительство.

L

Благодарен директору Игорю Николаевичу за профессионализм, внимательное отношение к сотрудникам и достойную заработную плату. Планирую и дальше работать в этой компании.

Магомед

Вдовин Игорь Николаевич и Арарат и сын его Гора взяли объект в новой Купавна в призиденский полку отделка казармы людей поток, авансы 500 руб на человека зарплату не платят кормят завтраками, куда власти смотрят, у людей семьи а эти гниды кидают работяг
Категория: Работа