• Сайт компании:  https://www.sever-teh.ru/
  • Адрес: г. Киров, ул. Базовая 19
  • Часы работы: Понедельник - Пятница с 08.00 до 17.00 перерыв с 12.00 до 13.00 Суб. и воск. - выходные
  • Телефон:  (8332) 70-37-98

ООО "Северные технологии" было образовано в 2004 г.  Предприятие осуществляет полный цикл переработки древесины-от пиловочника до готовой продукции(барабаны для намотки кабеля). Предприятие зарекомендовало себя как надежный поставщик качественной продукции.  Постепенно ассортимент выпускаемой продукции и количество потребителей увеличилось. Спецификой нашего предприятия являются крупные типы барабанов №20-№34.                                                                                                                                              Мы поставляем кабельные барабаны в различном исполнении: с улиткой, в экспортном исполнении, а также изготовленные по условиям и требованиям заказчика. В 2022 г. ООО «Северные технологии» освоило выпуск нового вида продукции кабельные барабаны-№36. Продукцию можем отгрузить автомобильным транспортом.

Максим

Первое время когда устроился сюда хотел сбежать в первый же месяц, когда увидел какие объемы мне предстоит делать, но как-то сдружился быстро с коллективом и решил остаться, попробовать свои силы. Теперь головой понимаю, что работа не такая уж напряжная и объемы выполнимые, просто нужно было освоиться. Из того что ценю: хорошая зарплата, полностью официальная, приходит без задержек всегда, хороший коллектив, есть корпоративы, спортивные мероприятия, движняка много, никогда скучно не бывает.

Анатолий

Оформление по трудовой, есть возможность зарабатывать приличные деньги. Зарплата официальная, начисляется всегда вовремя, отпускные и больничные тоже оплачиваются. Лояльное руководство, если возникает какая-то проблема, то помогают ее решить, оказывают материальную помощь. Со стороны начальства честное и объективное отношение. Необходимые условия труда соблюдены, отличный график, ДМС, страховка, всё ок.

Компании даже не столь важен опыт, как стремление добиваться поставленных результатов. Вот это мне и подошло. Анонсировали хороший соцпакет - очень системно составлен, с опытом и пониманием нужд молодых сотрудников. Работы много, обучение проводится на месте, руководство доступно, коллектив хороший. Работу реально замечают и поощряют. Ездить на место работы сейчас намного легче, нашел парня с машиной, который недалеко от меня живет.

При собеседовании описывают компанию по факту, не вводят в заблуждение. Отлично встретили, очень четко организованные процессы. Хочу сказать глядя на рабочих, что люди не разучились работать! Хотят получать деньги вот и работают со старанием. Мне во всяком случае сразу правильный тон задали, для обучения наставника прикрепили. Я хочу стать частью этого коллектива.

Антон

Я работаю в компании Северные технологии уже около года. За это время я понял, что эта имена та работа, которая мне нужна. Очень отзывчивый и понимающий коллектив, хорошее начальство, часто меня хвалят в чате нашей компании. Начальство всегда следит за производительностью нашей работы и входит в положение, по семейным проблемам. В серьезных случаях материальную помощь дают.

Денис

Компания хорошая, зарплату платят вовремя. Но начальство строгое. Проверки по качеству работы, контроль рабочего времени. Я к такой нагрузке долго привыкал. Самым трудным было влиться в коллектив, но я все таки смог пройти "фэйс контроль" скажем так)) Что касается финансовой стороны, то жаловаться не смею - платят хорошо,70-80 т.р.можно заработать,если не лениться. Кроме зарплаты страховку дают, спецодежду удобную, на лечение в санаторий бесплатно отправляют и хвалить не забывают. Приятно свою фамилию на Доске Почета увидеть или в нашем чате о себе прочитать. В канун Нового Года хочу всех своих поздравить, пусть всё будет хорошо!
Категория: Работа