• Сайт компании:  http://
  • Адрес: ул. Торговая, д.15
  • Телефон:  +380679501513

Отличный коллектив в компании ООО ШостКом и можно получить карьерный рост. Нет карточек вся зарплата дается лично в руки

Петр

Современная компания ООО ШостКом! Прекрасный коллектив и классная корпоративная культура. Есть система бонусов за хорошую работу. Обучение. За все время даже мысли не было о смене работы. Зарплата график, удобное расположение и возможность расти как профи

Валентина

И правда массажная накидка помогает пользуюсь месяц и смог избавится от болей шейно-воротниковой зоне.

Назар

Рад когда прихожу домой и могу быстро восстановить свои силы, снять усталость и напряжение после работы. А все потому что себе на сайте shostkom.by заказал массажную накидку и теперь я доволен.

Вот на сайте этом shostkom.by видела массажную накидку почитала отзывы пишут много хорошего. Характеристика у накидки тоже отличная. И хочу себе в ближайшее время заказать!

Гоша

Массажная накидка может выполнять несколько видов массажа и это мне очень нравится и выполняет лечебное воздействия как же хорошо что есть сайт shostkom.by где можно купить.

Аня

Прекрасный роликовый массаж с массажной накидкой, помогает снять мне усталость и напряжение после работы.

Иван

В компании ООО ШостКом прекрасная организация рабочего процесса. Хорошее отношение к персоналу, честно с работы не хочется уходить.

Денис

Расслабляет, успокаивает, повышает настроение это все массажная накидка , друзья когда были у меня дома попробовали и получили удовольствие, захотели себе купить.

Настя

Пользуюсь уже давно массажной накидкой , никаких нареканий нет отлично работает.

Мои друзья часто ходят к массажисту, но когда попробовали у меня массажную накидку , то поняли что это намного лучше и даже экономней. Поэтому не задумываясь решили приобрести.

Артур

Сейчас среди разных массажных накидок тяжело выбрать действительно хорошую, но мне в этом помог сайт с отзывами о накидке от фирмы мне кажется это то что нужно.

Михаил

Уже хочу работать в этой компании ООО ШостКом , потому что собеседование у меня прошло так как я и хотел.

Артур

Я по-настоящему доволен компанией ООО ШостКом как работодателем.  Удобно добираться до офиса. Присоединяюсь ко всем положительным отзывам.

Высокая зарплата удобный рабочий график, карьерный рост все это я нашел в компании ШостКом

ООО ШостКом хорошая компания, тут хорошие условия и классный коллектив

Захар

Хорошая организация рабочего процесса, прекрасное отношения к персоналу, есть желание ходить на работу. И это все в ООО ШостКом

Вадим

Компания ООО ШостКом это место где есть возможность развиваться и хорошо зарабатывать.

Георгий

В компании   ООО ШостКом    работаю достаточно давно.Все очень нравится,руководство просто лучшее.Эта компания-мечта для человека.

дмитрий

недавно потерял работу но компания ООО ШостКом  смогла устранить мои проблемы с финансами и предоставить моральную поддержку.

ООО ШостКом - компания которая позволит вам воплотить ваши мечты в жизнь

Денис

Уже после первой зарплаты в компании        смог лишиться почти всех долгов

Пётр

Говно а не фирм. Нихрена не платят.

Тимофей

Устроился на работу в  ООО ШостКом, хорошая заработная плата, есть возможность получать премии и быстрый карьерный рост.

Степан

В компании ООО ШостКом ценно относятся к сотрудникам и учитывают мнение каждого.

Полностью доволен работой в компании ООО ШостКом есть возможности карьерного роста. Еще и премиями доволен.
Категория: Работа