• Сайт компании:  http://
  • Адрес: ул. Торговая, д.15
  • Телефон:  +380679501513

Отличный коллектив в компании ООО СнитКом и можно получить карьерный рост. Нет карточек вся зарплата дается лично в руки

Эдуард

Хотел давно приобрести себе качественную массажную накидку вот наконец-то на этом сайте snitkom.by нашел то что искал. Я доволен

Юрий

Вот на сайте snitkom.by этом видел массажную накидку почитал отзывы пишут много хорошего. Характеристика у накидки тоже отличная. И хочу себе в ближайшее время заказать!

Вера

Компания ООО СнитКом хорошая, можно и денег заработать и опыта набраться. На собеседование все предельно ясно объясняют что нужно делать.  А коллектив тут хороший все веселые и отзывчивые, чувствуешь себя в своей тарелке.

Решили с супругой купить накидку так как попробовали ее ранее у родителей. У нас с женой постоянные какие-то проблемы и усталость в спине. Тем более оба работаем в офисе да и еще потом долгая дорога домой.

Даня

У друга в машине увидел массажную накидку , а он тоже как и я работает водителем и эта постоянная усталость у меня в спине, наконец-то с накидкой я смогу уменьшить свою боль, обязательно приобрету себе тоже.

Денис

Расслабляет, успокаивает, повышает настроение это все массажная накидка , друзья когда были у меня дома попробовали и получили удовольствие, захотели себе купить.

Настя

Думаю приобрести себе накидку почитал отзывы и характеристику вроде не плохая накидка.

Огромный плюс от массажной накидки ,массаж идет по всей спине да ещё много режимов.

Артур

Мои друзья часто ходят к массажисту, но когда попробовали у меня массажную накидку , то поняли что это намного лучше и даже экономней. Поэтому не задумываясь решили приобрести.

Юра

Хорошая массажная накидка , мой личный массажер, который помогает мне чувствовать себя намного лучше.

гоша

Благодаря этой компании ООО СнитКом, я научился выполнять поставленые цели, для меня был огромный опыт проработать здесь.

Арсений

Высокая зарплата удобный рабочий график, карьерный рост все это я нашел в компании ООО СнитКом

Женя

Каждый в компании СнитКом может преуспеть в направлении , в которому работает. Место есть для каждого.

ООО СнитКом хорошая компания, тут есть все условия для сотрудников и хороший коллектив

Дима

В компании     ООО СнитКом  работаю достаточно давно.Все очень нравится,руководство просто лучшее.Эта компания-мечта для человека.

Варвара

недавно потерял работу но компания   смогла устранить мои проблемы с финансами и предоставить моральную поддержку.

Вадим

Мне работа в компании ООО СнитКом нравится. Зарплата стабильная, график гибкий, веселая и уютная атмосфера.Коллектив дружный и всегда поможет.

Работая в компании ООО СнитКом я получаю массу удовольствия

София

Обожаю компанию   ,в которой работаю больше трех лет

Максим

Уже после первой зарплаты в компании ООО СнитКом смог лишиться почти всех долгов))) это мое спасение!! ребята не пожалеете.

Лера

Проработала чуть меньше месяца все шло достаточно гладко пока не дошло дело до выплаты зарплаты, доковырялись до какой-то мелочи и сказали что не подхожу... Трудилась как идиотка да еще и бесплатно. Сволочи.

Тимофей

Устроился на работу в  ООО СнитКом, хорошая заработная плата, есть возможность получать премии и быстрый карьерный рост.

Степан

Именно в компании ООО СнитКом  состоялся расцвет моей продуктивной деятельности. И это факт.

С премиями и зарплатой от компании ООО СнитКом мы теперь можем отдыхать всей семьей за границей.
Категория: Работа