В компании Статус есть мотивационные системы для сотрудников, хороший отзывчивый коллектив, зарплата и премии всегда радуют суммой.

Ника

В компанию меня привел мой друг и уже долгое время работаем в одном отделе, зарплату получаю хорошую и работа которую я выполняю мне нравится.

Динар

Позвонили менеджеры компании пригласили прийти на собеседование, мне понравились и условия и оплата труда вот сейчас работаю.

Максим

В наше время все-таки важна стабильность в работе и я ее нашел здесь в компании, получаю хорошую зп за свою работу, график тоже мне подходит, а что еще нужно.

Влада

Работаю в очень приятном коллективе, как по мне то в компании люди это основная ценность.Мне комфортно здесь работать.

В компании руководство всегда идет на встречу и действительно беспокоится о благополучии своих подчиненных. Дружелюбный коллектив, который всегда придет на помощь, подскажет и направит в нужное русло нового сотрудника так что все отлично.

Маслакова Анастасия

Хорошая компания где отличный коллектив и руководство.Не пожалела ,что здесь работаю.

Михаил

После обучения приступил к своей работе, если что то не понятно ребята мне помогают и поддерживают. Счастлив что работаю здесь.

Хорошая компания Статус где отлично спланировано активная работа и время для отдыха. Руководство всегда идет навстречу если возникает какая то ситуация. Есть больничный и официальное трудоустройство, рада что работаю именно здесь
Категория: Работа