• Сайт компании:  http://verstaki.com
  • Адрес: Ростов-на-Дону, Пескова дом 1
  • Телефон:  8 (495) 481-49-01 , 8 (863) 200-30-11

ООО «УК КРОН» – специальное промышленно-конструкторское предприятие, входящее в структуру компаний Kron Investment Group. Сегодня группа компаний Kron Investment Group проектирует и производит электротехническое и паркогаражное оборудование, комплексные системы безопасности, полную оснастку ГИБДД и воинских частей в соответствии с установленными приказами Министерства Обороны, МВД и МЧС РФ.

Работаю на производстве в этой компании больше года. Все устраивает зп вышесредней, соц пакет, удобный график. Нравится хорошо продуманная система отдыха 5 минут в конце каждого часа. Работаю на участке металлообработки на лазерном станке Trumpf. Все оборудование новое и используется строго по рекомендациям предприятия изготовителя.Из недостатков предприятия могу отметить только запрет на телефоны.

Аркадий

Долгое время уже работаю в этой компании и хочу поделиться с вами, что все не так плохо, как пишут многие в комментариях. Работаю на 3д фрезерном станке на мебельном участке. На всем производстве применяется новое европейское оборудование. Полностью белая зарплата на карту два раза в месяц, удобный график работы и полный соц. пакет.Из недостатков только могу отметить запрет на телефоны, что иногда очень раздражает. Но к этому со временем привыкаешь и понимаешь, что это сделано чтоб не отвлекать во время работы так как работаем с промышленным инструментом и важно соблюдение правил техники безопасности.
Категория: Работа