• Сайт компании:  http://www.parkneft.ru/
  • Адрес: Россия, Москва, Очаковское шоссе, д. 28, стр. 2
  • Часы работы: 09:00-18:00
  • Телефон:  +7 (495) 620-62-00

Основными видами деятельности подразделений ООО «ПАРКНЕФТЬ» являются строительство, реконструкция и ремонт объектов газонефтехимического и нефтегазового комплексов страны, создание сопутствующей инфраструктуры любой сложности, выполнение комплекса проектно-изыскательных и инжиниринговых работ.

Сегодня  ООО «ПАРКНЕФТЬ» - это динамично  развивающаяся Компания, использующая при реализации сложных проектов как собственный опыт, так и передовые технологии и методы управления, современные финансовые и инвестиционные механизмы.

Andrey

Компания серьезная, о сотрудниках заботятся. Не везде тебе предоставят спецодежду, покормят, оплатят проезд, так еще и медосмотр. А здесь все это есть, и я считаю нужно очень крепко за свое место держаться. К тому же зарплаты здесь у всех высокие.

Владимир Насонов

Устроился электромонтажником, уже отработал две вахты. Пока все отлично. Жили в общежитии, условия довольно таки неплохие. С питанием полный порядок, мне понравилось, голодным не ходил. Из расходов было только сигареты в магазине, плюс иногда что-то сладкое покупал, а все остальное я откладывал. Что касается оплаты, то без задержек и без обмана. Могу порекомендовать.

Виктор Прошкин

У меня за всю жизнь было 5 работодателей. Обычно больше чем на годик-полтора меня не хватало. Хотелось получше условий. Паркнефть пока не разочаровала. Пришел на работу осенью 2021. Как специалист по БДД, здешней зарплатой доволен на станции. Если ничего не изменится, уходить в ближайшее время точно не планирую.
Категория: Работа