• Сайт компании:  http://partner-plus35.ru
  • Адрес: г. Череповец ул. Комарова 11 кабинет 16
  • Часы работы: Понедельник - пятница: с 9 до 18
  • Телефон:  8 (981) 504-64-13

Сегодня «Партнер Плюс»​ — это одна из немногих компаний в России, специализирующаяся на практическом обучении в сфере бизнеса и экономики.

Мы занимаемся переквалификацией людей любых специальностей в будущих специалистов нашей компании. Задача переквалификации сейчас очень актуальна в связи со стремительным изменением рынка труда и большим сокращением в городах России.

николай

Олеся

Спасибо большое команде великолепных специалистов Партнер Плюс, наша организация добилась нового уровня. Партнер Плюс продемонстрировала себя как профессионал в собственном деле виртуозно планируя и своевременно воплощая в жизнь все понятия, а также задачи, поставленные перед ними. Я передаю большую благодарность всем коллегам, с кем мне пришлось взаимодействовать. Высоко ценю их мастерство и высокие моральные качества.

Баранова Надежда

Для нас важно представлять Партнер Плюс своим собственным избранным-бизнес-партнёром. Мы надеемся, что наша динамичная работа вспомоществует вывести нашу фирму на новый уровень бизнеса и найти теперешние партнерские горизонты. Партнер Плюс является собой крупным партнёром в понимании со своей экспертизы и представлениями в нише выполнении импорта товаров ежедневного спроса и территориального присутствия на рынке.

Калинин Эдуард

Мы необычайно рады, что продуктивная работа топического интраменеджмента, нормальная конструктивная практика и неконденсирующееся развитие иных супрефектов заработали фирмы Партнер Плюс полномочие демонстрировать продукцию международного качества и эталона в России. Мы уповаем, что это будет вспомоществовать дальнейшему шагу и фиксировать наши позиции на рынке за счет оказания бизнес-партнерам инновационных продукии, решений и технологий.

Эдуард Леонидович

В современных макроэкономических поводах фирмы и компании стараются снизить расходы и возрастание эффективности детезаврации рабочего времени. Партнер Плюс благодетельствует решить оба вопроса мгновенно, искусно и элементарно, а также проводит очень часто лекции по развитию. Наше успешное сотрудничество с фирмой Партнер Плюс предоставит возможность нам добиться других вышин.

Федосеев Глеб

Плодотворным сотрудничеством с партнером Партнер Плюс в общем-то довольны. Практически все советы, сообщённые Партнер Плюс, сделали свое дело и показали конструктивное достижение. Работники авторитетные, ответственные, благоприятные.

Юрий Васильевич

Плодотворно сотрудничали с фирмой Партнер Плюс достаточно большой период. В общих чертах успешными достижениями и работой остались довольны. Менеджер своевременно отвечал, курировал текущие дела, решал сложившиеся проблемы. Закончили работу по своим факторам.

Трофим

Я плодотворно работаю с предприятием Партнер Плюс с 2015 года. И на протяжении этих 4-х лет является моим постоянным и хороший поставщиком. Сотрудники предприятии настолько очень осведомленные, наилучшие и оптимистичные, ни разу меня не подводили. Товар привозятся конкретно в срок почитай всякий раз. Убежден, будем и далее продолжать наше взаимовыгодное сотрудничество

Анастасия Валериевна

Продуктивное сотрудничество с Партнер Плюс приоткрывает для нас прочие резервы выполнении контрпроектов на базе доставляемых товаров из иностранных государств. Партнер Плюс является признанным профессионалом на рынке интегративных бизнес заключений. Мы рассчитываем, что наличие серьезного штата не слабых специалистов, следовательно емкое географическое присутствие нашего компаньона приведет к дальнейшему совершенствованию на российском и международном рынке.

Инна

Партнер Плюс - это мой серьезный и осведомленный по всем задачам, сопряженным с проектами в бизнесе, бизнес-партнер на протяжении этих 6 лет. Я покупаю у них разнообразные товары для дома и здоровья. Все заказы привозятся конкретно в сроки. И кроме этого предприятие предоставляет частые туры на отдых и обучение. Из-за этого я и решила продолжить взаимовыгодное сотрудничество c Партнер Плюс.

Кузьмин Глеб

Я продуктивно сотрудничаю с предприятием Партнер Плюс уже более шести лет. Хочется подчеркнуть, что за весь этот период фирма проявила себя как фундаментальный, аккуратный и ответственный снабженец. Эта та предприятие, с которым приятно иметь дело, с которым тебе не приходится бояться о том, что могут нарушить сроки препровождении товаров. Партнер Плюс - это импортер, которому можно доверять. Надеюсь, что Партнер Плюс и следом будет поддерживать такую высшую планку качества.

Злата Владимировна

Предприятие Партнер Плюс показывает себя одним из крупнейших импортеров товаров в регионе Центральной и Восточной Европы и характеризуется огромными знаниями в части исполнения деловых переговоров и заключений контрактов, чему и нас частенько обучает. И мы предполагаем, что наше взаимное результативное сотрудничество позволит фиксировать наши позиции на рынке, рекомендуя хорошие продукты, решения и сервисы представителям огромного бизнеса.

Дина

Хочется выразить большую благодарность команде Партнер Плюс за производительное продвижение нашего офиса и периодическое осуществления экспресс-курсов. На настоящее время мы на середине пути и работаем предположительно пять месяцев, результат очень очевиден и радует. Благодарствуем, работаем дальше.

Сидоров Сергей

Партнер Плюс является моим беспрестанным снабженцем моего диетмагазина и надежным партнёром. Продуктивно сотрудничаю с предприятием уже года 3, по сегодня никаких попреков фирма не вызвала: товар приходит мгновенно, со счетами всё в порядке, попреков в поставках нет, проводит нередко поездки на отдых и обучение. Здорово работаем и, знаю, что будем сотрудничать и после.

Сердюк Ольга

Я результативно сотрудничаю с фирмой Партнер Плюс с 2018 года. И на протяжении этих 2 лет меня весьма радует, что наше результативное сотрудничество остаётся взаимовыгодным и конструктивным. Целиком выписанный мною товар каждый раз привозится привозят в не поврежденности в конкретно оговоренные сроки. До сего времени ни разу не бывало, что предприятие мне что-то не доставила, всё привозят на все сто процентов в соответствии с моим заказом. Предприятие очень фундаментально подходит к работе с бизнес-партнерами устраивает очень часто поездки на отдых и обучение, рекомендую.

Татьяна Юхимовна

Обширная местная сеть Партнер Плюс дозволяет предприятию концентрировать усилия при разработки сложных идеи в интересах юных бизнесменов из отличных отраслей. Полученная награда за большие показатели продаж на территории РФ по итогам 2017 года доказала профессионализм фирмы Партнер Плюс в сфере поставки тезисов для построения эффективной бизнесменской работы.

Пётр

Партнер Плюс - являющимся одним из фаворита предприятий на российском рынке и славный партнёр. Хочется отметить отличный опыт спецов Партнер Плюс, который основывается на высочайших пониманиях в отрасли бизнес-маркетинга, оценки необходимостей клиентов и намерении посодействовать компаньонам в проблемах совершенствования предпринимательской деятельности, повышению капитала и убыванию издержек. Поэтому мы высоко ценим наше сотрудничество.

Евгений Борисович

Общество Партнер Плюс проявляет себя как одним из осведомленных в своем деле импортеров продукции в регионе Центральной, а также Восточной Европы, а также обладают огромными компетенциями в части навыки ведения деловых переговоров, а также совершение сделок. Убежден, взаимное партнерство позволит упрочнить наши общие совместные позиции на рынке, предложив замечательные товары, предложения, а также услуги доверенным компетентным сотрудникам крупного предприятия.

Каськив Таисия

Большое спасибо предприятии Партнер Плюс за очень быструю и качественную доставление моих товаров! Когда я впервой воспользовалась предложением Партнер Плюс, то не могла и представить, что мы станем надежным партнерами. Но тем не менее, когда я заказала тестовую партию, подозрения развеялись: фирма работает исключительно хорошо, товар был доставлен в срок, в документах не было просчетов, сам товар пришёл в отличном состоянии. И, кроме этого, предприятие предоставляет частые туры на отдых и обучение. Вот почему я и решилась продолжать сотрудничество в Партнер Плюс.

Кристина Владимировна

Мы работаем с учреждением Партнер Плюс в течении долгих лет. Благоприятные результаты стали на сколько возможно благодаря слаженной объединенной труде компетентных специалистов. Случается, конечно, транспортные накладки, однако они очень редки, что можно их перечесть по пальцам одной руки. Мы убеждены, взаимное будущий шаг будет конструктивным и положительным.
Категория: Работа