• Сайт компании:  https://pchel.net/
  • Адрес: г. Киев
  • Телефон:  +380631381820

Пчёл.нет - сайт поиска работы и биржа фриланса!
Возможность БЕСПЛАТНО опубликовать НЕОГРАНИЧЕННОЕ количество проектов и вакансий.
Самый низкий процент комиссии "Безопасной сделки" среди бирж фриланса.
Простой и удобный интерфейс позволит сконцентрироваться на рабочем процессе.

Kostya

Pchel.net биржа c явными проблемами и трудностями. Доработки и ошибки по сайту встречаются часто. Тех. поддержки на сайте фактически нет. На письма отвечают долго, либо не отвечают вообще. С работой лично мне не повезло. Для себя ничего не подобрал, а то что интернировало уводило на другие сайты.

Илья

Сайт кидала не выплачивают деньги по БС. И тех. поддержка реально ничем не помогает, а только морочит голову. Не рекомендую пользоваться.  БЕСПЛАТНЫЕ проекты и вакансии в итоге не приносят заработка по вине владельцев ресурса.

Ilya

Вы очень сильно льстите Pchel.net ставя его в один ряд с Fl.ru. Она откровенно проигрывает! Множество багов и неудобств. И это не говоря уже о количестве спарсеных проектов. Ну, а тех. поддержка хоть и реагирует но по факту мало чем может помочь. Я НЕ ВИЖУ смысла заводить ДЕНЬГИ на счет СТРЕМНОЙ БИРЖИ с которой их вывести затруднительно.

Нравится неограниченная возможность публикации БЕСПЛАТНЫХ проектов и вакансий. UX можно бы и доработать, но это дело вкуса. а Владимиру скажу, что мошенников хватает и на веблансере, и на фл.ру, тут голову свою включать надо. На пчеле хотя бы поддержка реагирует на жалобы.

Владимир

Сайт неудобный с кучей ошибок. Собственных проектов практически нет, как и работодателей. При этом мошенников достаточно, так как Pchel.net не проверяет по факту никого. Я деньги с этого сайта не могу вывести до сих пор и считаю его мошенническим. О чем говорит Кирилл не понимаю.

Постоянно пользуюсь разным биржами - weblancer, pchel.net, fl.ru. Самые приятные условия и низкие платежи у пчёлов.

Кирилл

Проект новый и в этом его плюс - комиссия за безопасную сделку смехотворная (работаю сразу на нескольких биржах). Вакансии добавляются регулярно, деньги выводятся быстро и без проблем, есть парсер с других бирж. Мелкие недоработки попадаются (были проблемы с подгрузкой портфолио), но разрабы оперативно реагируют
Категория: Работа