Wir rekrutieren nach Ihren Bedürnissen

Wir rekrutieren seit 2010 und haben über 200 Rekrutierungsprojekte für Kunden aus Ländern der Europäischen Union (Polen) und außereuropäischen Ländern (Russland, Ukraine) erfolgreich abgeschlossen.

Dank der langjährigen Erfahrung und unserer Datenbanken (mehr als 50 000 Mitarbeiter aus mehreren Regionen der Ukraine) und der äußerst reichen Kompetenzen unseres Personals (unsere Manager verfügen über mehr als 97 Jahre Erfahrung in Rekrutierungspositionen, sowohl in der internen als auch in der internationalen Rekrutierung) sind wir unangefochtener Marktführer im östlichen Teil der Ukraine.

Wir sind Praktiker, keine Theoretiker. Wir haben die Probleme einer Reihe von Arbeitgebern im Sektor der kleinen und mittleren Unternehmen gelöst, indem wir offene Stellen in vielen Industriezweigen wie der verarbeitenden Industrie, der Landwirtschaft und kleinen Dienstleistungen besetzt haben.

Денис

Хочу рассказать о своем недавнем опыте работы в Польше, а все благодаря тому что мне позвонили из компании PersonGloball и пригласили на собеседование я согласился уже давно был без работы. Мне подобрали подходящую вакансию помогли с документами. И я смог заработать денег. Оставлю и для всех желающий контактные телефоны  0681013973 и 0664323389  и сайт https://personglobal.de/uk/%d0%b4%d0%be%d0%bc%d0%b0%d1%88%d0%bd%d1%8f  компании.

Как и все остальные поддерживаю отзывы об компании PersonGloball. Они действительно помогают с работой и документами в Польше на хороших условиях. И мне помогли звонила по этим номерам 0681013973 и 0664323389 и сайт https://personglobal.de/uk/%d0%b4%d0%be%d0%bc%d0%b0%d1%88%d0%bd%d1%8f/   для подробной информации.

Артур

В компании PersonGloball действительно хорошие условия для работы они помогли и моему другу. И сейчас мне помогают с документами. Так что для все кто хочет заработать я оставлю здесь сайт https://personglobal.de/uk/%d0%b4%d0%be%d0%bc%d0%b0%d1%88%d0%bd%d1%8f/. компании и контактные телефоны  (0681013973, 0664323389) .

Саша

Меня пригласили на собеседование менеджеры компании PersonGloball долго думал идти нет но все-таки решил сходить и я не ошибся компания и правда хорошая и у них все на хороших условиях. Вот сайт https://personglobal.de/uk/%d0%b4%d0%be%d0%bc%d0%b0%d1%88%d0%bd%d1%8f на которой больше информации и телефоны 0681013973 и 0664323389 на которые можно позвонить.

Делюсь с вами своими впечатлениями от поездки за границу в Польшу. Я восторге благодаря тому что мне во всем помогла компания PersonGloball с документами.  Так я не только денег заработал но и увидел прекрасную Польшу. И вам советую эту компанию и оставлю и сайт  https://personglobal.de/uk/%d0%b4%d0%be%d0%bc%d0%b0%d1%88%d0%bd%d1%8f/ и контактные данные. (0664323389 0681013973)

Дима

Даже и представить не мог что осуществлю свою мечту и побываю за границей. А все благодаря компании PersonGloball которые в этом мне помогли. Вот всего-навсего позвонил по этим номерам (0664323389 0681013973) и на этот сайт  https://personglobal.de/uk/%d0%b4%d0%be%d0%bc%d0%b0%d1%88%d0%bd%d1%8f/  заходил.

Никита

Поддерживаю все сказанное по поводу компании PersonGlobal да действительно все как люди пишут компания и правда помогает с работой в Польше. Оставлю для всех желающих контактные данные (0664323389 0681013973)  и сайт  https://personglobal.de/uk/%d0%b4%d0%be%d0%bc%d0%b0%d1%88%d0%bd%d1%8f/  для подробной информации.

Жанна

Нашла телефон сотрудников компании  PersonGlobal, и решила позвонить так как давно интересовалась работой за границей, и вот еще сайт компании https://personglobal.de/uk/%d0%b4%d0%be%d0%bc%d0%b0%d1%88%d0%bd%d1%8f/ где тоже много сказано. Разговор прошел хорошо, узнала много о вакансиях компании, и условия труда прозрачные все честно. Вот сейчас готовлю уже документы. Делюсь и с вами контактными телефонами (0664323389 0681013973).

Недавно вернулся из-за границы где работал в прекрасных условия, так и хочу другим посоветовать кто действительно хочет зарабатывать компанию PersonGlobal и их сайт  https://personglobal.de/uk/%d0%b4%d0%be%d0%bc%d0%b0%d1%88%d0%bd%d1%8f/. Они мне помогли с работой в свое время и оставлю здесь их контакты (0664323389 0681013973).

Костя

Здесь в Украине я не смог найти хорошо оплачиваемую работу. И видел на сайте тhttps://personglobal.de/uk/%d0%b4%d0%be%d0%bc%d0%b0%d1%88%d0%bd%d1%8f компании PersonGlobal возможность работать за границей. И позвонил по этим номерам (0664323389 0681013973). Мне все рассказала сотрудник компании. И сейчас мне помогают с документами и вскоре я смогу работать в Польше.

Михаил

PersonGlobal это та компания которая дает возможность работать в Польше, именно они и мне помогли и с документами и полностью меня проинформировали о всех моментах работы. Поэтому однозначно рекомендую и оставляю их сайт https://personglobal.de/uk/%d0%b4%d0%be%d0%bc%d0%b0%d1%88%d0%bd%d1%8f/  и номер телефона  здесь  ( 0681013973, 0664323389 Лиза)

Оля

Подруга посоветовала сайт https://personglobal.de/uk/%d0%b4%d0%be%d0%bc%d0%b0%d1%88%d0%bd%d1%8f/ компании PersonGlobal, где сама проходила собеседование, она давно уже работает в Польше. Вот и я решила позвонить менеджерам этой компании вот телефоны (0664323389 0681013973), разговаривала с девушкой уточнили с ней все моменты и сейчас практически все документы готовы и я скоро увижу свою подругу.

Даня

Уже давно хотел работать за границей, и очень был рад когда позвонили из компании  PersonGlobal   и пригласили на собеседование, мне все подробно рассказала менеджер компании, подобрали для меня вакансию. И сказали если возникнут вопросы обращаться по этим телефонам,   (0664323389  0681013973) оставлю их здесь для вас. Рад что скоро сбудется моя мечта и я буду работать  за границей  в Польше. И оставлю здесь сайт https://personglobal.de/uk/%d0%b4%d0%be%d0%bc%d0%b0%d1%88%d0%bd%d1%8f/

Денис

"Компания PersonGlobal заботится о своих сотрудниках, потому что в этой компании самые лучшие условия работы за границей, вот на этом сайте https://personglobal.de/uk/%d0%b4%d0%be%d0%bc%d0%b0%d1%88%d0%bd%d1%8f/  я все нашел. Доволен что сюда позвонил по этим номерам (0664323389 0681013973),  менеджер компании объяснила все подробности работы в Польше, зарплату. И помогают решить все вопросы.

Виктория

Из-за карантина сложилась очень тяжелая ситуация с работой. хорошо что менеджеры из компании PersonGlobal , позвонили мне и предложили работу в Польше вот сайт компании https://personglobal.de/uk/%d0%b4%d0%be%d0%bc%d0%b0%d1%88%d0%bd%d1%8f/  там много информации. Я была у них на собеседовании выбрали мне подходящую вакансию. Я очень рада что тогда мне позвонили менеджеры вот их телефон (0664323389 0681013973). Теперь я смогу побывать за границей да и еще денег заработать.

Как хорошо что я в интернете нашел  сайт  компании PersonGlobal  https://personglobal.de/uk/%d0%b4%d0%be%d0%bc%d0%b0%d1%88%d0%bd%d1%8f/  они мне очень помогли с работой в Польше, мы выбрали мне вакансию которая подошла. И вот сейчас мне помогают с документами. Я очень доволен, вот телефон менеджеров (0664323389  0681013973)

"Долгое время хотел работать за границей, но никак не мог найти хороших условий работы, но когда увидел сайт https://personglobal.de/uk/%d0%b4%d0%be%d0%bc%d0%b0%d1%88%d0%bd%d1%8f/  компании PersonGlobal, там были выгодные условия работы в Польше позвонил менеджерам вот телефоны (0664323389 0681013973) . Мне здесь все подошло вот готовлю документы.

Виктор

Этот сайт https://personglobal.de/uk/%d0%b4%d0%be%d0%bc%d0%b0%d1%88%d0%bd%d1%8f я нашел в Интернете и благодаря чему я нашел работу, и позвонил указанным телефонам (0664323389 0681013973). Сотрудники компании мне все подробно рассказали о прозрачных трудовых отношениях, о достойной оплате труда, подробно рассказали о всех вакансиях. Здорово когда есть возможность без особых проблем работать в Польше.

Настя

"Обратились в компанию PersonGlobal, с подругой так как ситуация с работой в Украине сейчас не очень, контактные телефоны (0664323389 0681013973), нам посоветовали друзья. Мы позвонили нас девушка полностью ознакомила с вакансиями, нам все понравилось отличная зарплата. Вот сайт компании https://personglobal.de/uk/%d0%b4%d0%be%d0%bc%d0%b0%d1%88%d0%bd%d1%8f/  где тоже много свего написано. рекомендую эту компанию.

Костя

Долгое время не мог найти работу в Украине, но хорошо что мне позвонили менеджеры из компании PersonGlobal вот кстати их сайтhttps://personglobal.de/uk/%d0%b4%d0%be%d0%bc%d0%b0%d1%88%d0%bd%d1%8f/ и предложили работу в Польше, это для меня стало отличным выходом из сутиации. Они мне еще и с документами помогли. Однозначно рекомендую эту компанию и оставляю телефоны менеджеров (0664323389 0681013973) .

В инете куча разных вакансий о работе, но я наткнулась на сайт https://personglobal.de/uk/%d0%b4%d0%be%d0%bc%d0%b0%d1%88%d0%bd%d1%8f/ . Меня это заинтересовало и я позвонила в эту компанию по номеру 0681013973, 0664323389. Еще 3 дня назад я пришла на собеседование и мне предложили вот 6 числа улететь на работу в Польшу. Мы выбрали мне вакансию и сейчас практически все документы готовы. И я с легкостью могу ехать зарабатывать денежку))

Денис

Наткнулся в интернете на объявление PersonGlobal о работе в польше, решил позвонить по указаному номеру и мне ответила менеджер Елизавета, с которой мы договорились на утро субботы что бы пройти собеседование. На этом моменте если вам потребуется номера, то вот - 0681013973, 0664323389 и я нашёл их сайт https://personglobal.de/uk/%d0%b4%d0%be%d0%bc%d0%b0%d1%88%d0%bd%d1%8f/ . Уже внес предоплату и мне оформили нужные документы и купили билеты на самолет, теперь жду 6 июня что бы полететь на работу)

Елисей

Обратился в компанию PersonGlobal, вот кстати их сайт https://personglobal.de/uk/%d0%b4%d0%be%d0%bc%d0%b0%d1%88%d0%bd%d1%8f/  и со мной связалась представительница компании, Елизавета, её номера 0681013973, 0664323389. Объяснила мне все подробности трудоустройства в Польше ну и ответила по всяким мелочам. Отличная заработная плата от 1 000 до 1 3000 USD/мес. Работа не пыльная, занимаюсь упаковкой товаров на фабрике.

Роман

Привет) Пару недель назад ходил на собеседование в компанию PersonGlobal https://personglobal.de/uk/%d0%b4%d0%be%d0%bc%d0%b0%d1%88%d0%bd%d1%8f/. Там я выбрал вакансию и нам назначили выезд со Львова автобусом. А сегодня мне позвонил их менеджер и сказала, что у них набирается большее количество людей и , подумав про удобство, они поменяли выезд на 6 июня с Киева, еще и на самолет. Вот это я понимаю, компания думает о людях и делает лучше для нас!))Оставлю их номер,вдруг еще кто-то захочет (0681013973, 0664323389)

Регина

Я по специальности швея. В Харькове сложно найти хорошую работу. Вроде как вот уже нашел ,а она оказывается сезонной или тебе обещают зарплату раз в неделю,а потом ее вообще не выдают,что вообще очень часто практикуется у нас. Как обычно искала работу в интернете и наткнулась на сайт https://personglobal.de/uk/%d0%b4%d0%be%d0%bc%d0%b0%d1%88%d0%bd%d1%8f/ . Набрала по номеру,что указан на сайте 0681013973,там еще один был 0664323389,мне рассказали,что эта компания набирает группу людей на заработки в Польшу. Пришла я к ним на собеседование и оказалось,что у них есть вакансия швеи.Еще и с очень хорошими условиями.Я сразу же согласилась,эта компания помогает собрать мне все документы и наконец я еду работать на нормальную работу!! У них есть еще более 10 вакансий. Может вас тоже заинтересует какая-то из них .

Вероника

Сегодня позвонил менеджер компании PersonGlobal и предложил поехать работать за границу. Мы договорились встретится у них в офисе на стекляшке и пройти собеседование. В интернете нашла их сайт https://personglobal.de/uk/%d0%b4%d0%be%d0%bc%d0%b0%d1%88%d0%bd%d1%8f/ и так же мне оставили контакты менеджера Лизы, в случае чего, что бы я звонила туда. Вот её контакты (0681013973, 0664323389)

Лилия

Этот сайт https://personglobal.de/uk/%d0%b4%d0%be%d0%bc%d0%b0%d1%88%d0%bd%d1%8f/ мне скинула подруга и предложила поехать на работу в Польшу вместе с ней. Мы созвонились с девушкой по номерам, которые были на сайте ( 0681013973, 0664323389 ) и договорились о собеседовании. Все прошло замечательно, в итоге мы обо всем договорились и сейчас нам помогают подготавливать документы для поездки. Мы с подругой очень рады.

олег

https://personglobal.de/uk/%d0%b4%d0%be%d0%bc%d0%b0%d1%88%d0%bd%d1%8f/ это тот самый сайт после посещения которого моя жизнь кардинально поменялась. Я решил позвонить по номерам указанным на сайте 0681013973 и 0664323389 ,и в результате я прошел собеседование и уже 24 мая поеду в Польшу работать на прекрасных условиях. Всем рекомендую компанию PersonGlobal.

Доброго всем дня! Недавно из-за этого карантина пришлось уйти с работы. Честно говоря я был в растерянности что же делать. Мой товарищ по работе дал мне сайт компании PersonGlobal (вдруг кому-то понадобится: https://personglobal.de/uk/%d0%b4%d0%be%d0%bc%d0%b0%d1%88%d0%bd%d1%8f/ ). Я набрал их ( 0681013973, 0664323389 Лиза) и договорился про online собеседование. Все прошло довольно хорошо. Мне уже 45 лет и даже для меня нашлась работа в Польше. Вообщем, я думаю, что многим сейчас трудно с работой, поэтому решил поделиться этой информацией с вами. Лично я могу порекомендовать эту компанию.

Петр Домашенко

Эти мудаки сраные меня отправили не понимая вообще куда. Тут на Украине, они рассказывают что все очень прилично и достойно а сами суки блядские понятия не имеют куда попадает человек, как к нему относятся. Если вы решили ехать в Польшу будьте готовы быть рабом.

Славик

Искал работу в интернете и наткнулся на сайт https://personglobal.de/uk/%d0%b4%d0%be%d0%bc%d0%b0%d1%88%d0%bd%d1%8f/ работа в Польше. Позвонил их менеджеру 0681013973, 0664323389 и она пригласила меня на собеседование.Оказывается у них осталось еще некоторое количество мест на 24 мая. Мне повезло, что недавно сделал биометрию и попадаю как раз в группу.И вам советую.

Макс

Привет! Не хочу быть многословным, поэтому скажу коротко: я уже был на собеседовании в компании PersonGlobal и хочу сказать , что это не развод, все реально. Сейчас мне помогают оформить документы. Не вижу смысла сидеть в Украине без работы, поэтому это отличный вариант уже 24 мая поехать на работу в Польшу.Короче если это реально кому-то интересно то вот номер менеджера 0681013973, 0664323389 И заскакивайте к ним на сайт https://personglobal.de/uk/%d0%b4%d0%be%d0%bc%d0%b0%d1%88%d0%bd%d1%8f/

Василиса

Все знают, что в Украине сейчас сложная ситуация с работой. А особенно тяжело найти работу молодым людям,которые только закончили учебу и без опыта работы. Таким человеком являюсь и я. Но на днях мне позвонили с компании PersonGlobal и предложили поеать работать в Польшу. Сегодня  была у них на собеседовании. Пообщалась с менеджером и выбрала вакансию, которая наиболее подходит мне. Знаете, я так рада, что могу поехать в Польшу, посмотреть другую страну еще и заработать не маленькие деньги!!!) А самое классное, что я еду уже 24 мая!! Оставлю номер менеджера здесь 0681013973,0664323389)) Еще у них есть сайт https://personglobal.de/uk/%d0%b4%d0%be%d0%bc%d0%b0%d1%88%d0%bd%d1%8f/  Всем советую!!

Анатолий

Эти пидерасты берут деньги о обещают отправить на работу в то время когда блять колбасы без намордника не купить. Взяли бабло и теперь кружат меня и игнорят. Хотя обещали что все будет ок. По ходу развод, по другому не сказать.

Владлен

В компанию  PersonGlobal на собеседование по поводу работы ходил мой друг.Он посоветовал мне связаться с их менеджером Елизоветой и тоже договориться с ней насчет собеседования.Вчера ходил к ним в офис,мне очень подробно рассказали о всех вакансиях и в общем о трудоустройстве в Польше.Здорово , что мы с другом летим работать уже 24 мая!)Я даже нашел их сайт в интернете https://personglobal.de/uk/%d0%b4%d0%be%d0%bc%d0%b0%d1%88%d0%bd%d1%8f/
А если кто-то захочет так же пойти на собеседование,то вот номер их менеджера 0681013973,0664323389

Вероника

Сегодня со мной связался менеджер компании PersonGlobal. И пригласил на собеседование ,,работа в Польше". Собеседование провела Елизавета, очень приятная  девушка. Мне рассказали более подробнее о  всех вакансиях. Я поговорила с сестрой и мы уже летим 24 мая этого года. Если кому-то интересно то вот номер  0681013973 - 0664323389. И вот ссылка на их сайт https://personglobal.de/uk/%d0%b4%d0%be%d0%bc%d0%b0%d1%88%d0%bd%d1%8f/

Дарья

Вчера мне позвонили с компании PersonGlobal и пригласили на собеседования по поводу работы в Польше. Я пришла, поговорила с менеджером Елизаветой, она мне подробно рассказал про все вакансии. Очень приятная девушка, мне очень понравилась. Собираем ехать с парнем уже 24 мая. Я думаю в Польше мы заработаем больше чем в Украине. Еще она мне оставила свой номер телефона, вдруг чего, если появятся какие-либо вопросы. Если кому-то потребуется номер, то вот 0681013973 - 0664323389. Ещё нашла в интернете их сайт https://personglobal.de/uk/%d0%b4%d0%be%d0%bc%d0%b0%d1%88%d0%bd%d1%8f/

Работала в PersonGlobal, осталась довольна, понравилось все , менеджер по набору персонала очень помогла , все терпеливо объяснила , так как я ехала первый раз и было много вопросов , отдельное спасибо Елизавете за то что отнеслась с пониманием . Сама работа не сложная , достойная оплата труда. Всем рекомендую PersonGlobal.

Вадиим

Обратился в компанию PersonGlobal, вот кстати их сайт https://personglobal.de/pl/home_pl/  и со мной связалась представительница компании, Елизавета, её номер +380 66 432 3389. Объяснила мне все подробности трудоустройства в Польше ну и ответила по всяким мелочам. Отличная заработная плата от 1 000 до 1 3000 USD/мес. Работа не пыльная, занимаюсь упаковкой товаров на фабрике.

Иван

Отправили в такую топку что я еле досидел собрал деньги домой назад и свалил от туда. Эти гандоны заперли меня в Польшу на стройку жил в хостеле с уродами, ну пиздец полный. Денег суки взяли за оформление кучу и обещали золотые горы.

Андрій

Звернувшись в цю компанію PersonGlobal, поїхав на заробітки в Польщу. Дуже радий такій можливості, так як в такі складні часи, гроші не бувають зайвими. Грошей вистачає на все, навіть виходить відправляти частину зарплати рідним. Рекомендую і вам звертатись в цю компанію.

Илья

Замечательная компания, всем рекомендую для выбора профессии за границей. Обращался давно, теперь работаю уже несколько лет в Польше. Рекомендую.
Категория: Работа