• Сайт компании:  http://rk-ug.ru
  • Адрес: Краснодар ул., Тургенева, 181
  • Часы работы: Понедельник - пятница: с 9 до 18
  • Телефон:  8 (918) 650-62-91

Наша компания​ — одна из немногих компаний в России, специализирующаяся на фундаментальном бизнес-обучении в сфере бизнеса и экономики.

На нашем сайте доступна удобная форма обратной связи, использование которой позволит вам получить развёрнутый и своевременный ответ на любой ваш вопрос.

Для этого надо выбрать интересующую вас тему, заполнить форму ниже и отправить нам.

София

Перспектива Юга - это наш серьезный и знающий по всем проблемам, сопряженным с бизнес-процессом, бизнес-партнер в течение этих 6 лет. Я заказываю у них различные товары для дома и здоровья. Все заказы доставляют точно в сроки исполнения. И кроме этого фирма оказывает частые поездки на отдых и обучение. Вследствие чего я и решила продолжить взаимовыгодное сотрудничество c Перспектива Юга.

Романенко Никита

Я работаю с фирмой Перспектива Юга уже более 2-х лет. Хочу заметить, что за весь этот период компания зарекомендовала себя как верный, аккуратный и ответственный импортер. Эта та предприятие, с которым приятно иметь дело, с которым тебе не нужно тревожиться о том, что могут нарушить срок доставки товаров. Перспектива Юга - это поставщик, которому можно доверять. Знаю, что Перспектива Юга и следом будет держать такую высшую планку качества.

Комиссарова Инесса

Наше долгое продуктивное сотрудничество с фирмой Перспектива Юга продуктивно развивается. Дружно мы воплотили 12 серьезных долгосрочных имидж-проекта и продолжаем совершенствоваться. За это время сплоченная работа со временем превратилась в дружбу, в профессиональном отношении доросли до вышин индустрии, а также они разрабатывают прекрасные бизнес-проекты, радующие глаза и душу.

Октябрина Виталиевна

Хочу подметить, что компания Перспектива Юга настолько очень старательный и решительно относится ко своим бизнес-партнерам. Не давно я забронировала у них свою первую поставку продукции и на меня произвели впечатления, как моментально прибыл мой товар. С документацией соответственно нехороших замечаний не бывало, все совершено квалифицировано и без ошибок. Знаю, что я и Перспектива Юга сделаемся надежным партнерами.

Виктор Иванович

Перед мной приоткрывается серьезная перспектива в партнерстве с фирмой Перспектива Юга. Это один из немногих огромных российских системных интеграторов, отличительной свойством которого представляется способность эффективно отвечать на иные дыханья времени и обучать характерам альтерации рынка продаж. Я уверен, что совокупный подход Перспектива Юга в реализации дилеммы информационной деятельности, подкрепленный сотрудничеством с мировыми производителями, принявшие европейские стандарты к товарам потребления, качеству исполнения и характеристики продукции, приведет к успеху.

Пётр

Не хочу дезинформировать, но Перспектива Юга я могу отметить нашим славным поставщиком. Мы работаем бок о бок вот уже на протяжении семи лет, и полностью эти 7 лет Перспектива Юга продемонстрировала себя как грамотный профессионал, надежный и исполнительный поставщик. По сей день не случалось ни одного прецедента каких-то критических просчетов. Товар прибывает точно со сроком, просчетов в бумагах не было, неукомплектованности и ущерба товара нет. Предполагаю, что Перспектива Юга и дальше будет удерживать такую высокую планку качества.
Категория: Работа