• Сайт компании:  https://eroticmassaj.ru/
  • Адрес: г Москва, ул Большая Молчановка, д 18
  • Часы работы: Круглосуточно
  • Телефон:  +7(903)-271-94-55

Эротический салон Podium и очаровательные массажистки ждут своих гостей в салоне эротического массажа на Арбате. У нас расслабляющая атмосфера и эротический массаж высокого уровня.

- У нас работают более 100 красивейших девушек, до 15 массажисток в день
- На сайте представлены только реальные фото наших девушек
- Уникальные SPA-программы на любой вкус и бюджет
- Волнующие SHOW-элементы
- Гостеприимный персонал говорит, в том числе, на английском языке
- Выездной сервис

Наше кредо - красота и безупречность в каждой детали, чтобы дарить Вам

Никита Перов

Массаж горячими апельсинами это бомба!

Руслан Горбачев

Отдохнули в сауне классно, никогда не думал что в массажном салоне можно отдохнуть без массажа. Посидели попарились в тесной муской компанией , выпили ну и закусили конечно, хостес постаралась сама заказала и принесла!

Владимир Нефедов

Отдохнул по полной! Красивые девочки, сложно выбрать, выбрал Эстер и не пожалел, отлично сделала массаж горячими полотенцами, хаммам был и отличная наливка в завершении классного вечера!

Ярослав Буров

Захожу в этот салон время от времени. Есть любимая массажистка Арина просто прелесть. Я не разу не был разочарован. Единственно в последнее время реже получается приходить.

Валерий Королев

Из плюсов много разных программ на любой вкус и кошелек, класная наливка, конкурсы и бонусы для гостей, красивые девочки
Минусы, а они тоже есть. Персонал ленится убирать хорошо и если администратор не уследит комната может быть плохо убрана, в помещениях бывает душновато
А вообще салон нравится пару раз в месяц расслабится это самое то!

Михаил Устинов

Ничего особенного массаж как массаж. Цены выше среднего, каждый день не походишь. Но как место где можно расслабится вполне классное!

Федор Турин

Сходил в салон недалеко от работы, часто проходил рядом и все не решался. Массаж классный, девочки огонь. Понравилось! Особенно настойка и массаж клубничка!

Достоинства:
хороший сайт, наюор программ
Недостатки:
не понравились мастера внешне, у многих голос прокуренный, но массаж сделали качественный
Сходил. На олин раз сойдет. Массаж хороший.

Тимофей

Массажистка Дафна просто лапочка и мастерица. После ее массажа нежных прикосновений просто летаешь. Хожу к ней уже не первый раз и с каждым разом мне все больше нравится. Может жениться на ней и не нужно будет платить за массаж)

Георгий Шашков

Обслужили грамотно.Девки с золотыми руками и длмнными ногами)ощущения от эротического массажа не передаваемые)забрал бы одну девку в жены)))

Михаил

Ранее доводилось бывать в подобных местах, но это просто КОСМОС! Цены на массаж, сравнивать действительно есть с чем, и я смело могу заявить, что приеду еще и остальным советую!

Евгения

Переехала из Москвы около года назад. Денег было не много с собой. Так как на предыдущей работе мне не до конца выплатили зарплату. И мне пришлось в срочном порядке искать работу с приличной зп, чтобы хоть как-то обустроится в Москве. Вот так я наткнулась на вакансию на авито. После собеседования стала там работать. Меня на сегодняшний день все устраивает, могу много чего себе позволить, благо финансы позволяют и потихоньку коплю на квартиру в Москве

Владислав

Массажистки молодчинки, выкладываются на полную. Разные программы никого не оставят без внимания!!! Так что от души рекомендую!
"

Соня

Хорошие условия, предоставляют жилье, дружный коллектив, лояльное начальство, адекватные клиенты.

Алина

Работала в этой сети салонов. Работа классная! И всегда есть вакансии, потому что сеть постоянно расширяется. Хочу выделить зарплаты - я не думала, что можно столько зарабатывать в нашей стране.

Элина

Работала администратором в этом салоне, когда была студенткой) Работа очень нравилась, можно совмещать с учебой. Еще и опыт не нужен - всему обучают на месте. хорошо заработала)

Полина Авдеева

Работаю здесь полгода, клиентов много, работа есть всегда. Оплата более, чем достойная. Выплаты ежедневно за каждую отработанную смену.

Возникающие вопросы по поводу клиентов,работы или обучения, можно решить с администраторами. Они у нас нормальные девочки. Если взяться за это дело тщательно, то можно зарабатывать  очень неплохо,  место для работы хорошее.

Аделина

Я как и многие приехала в Москву учиться, но у меня очень быстро закончились даже накопленные деньги, потому что Москва — это очень дорогой город. Я начала искать работу. На тот момент я была всего лишь студенткой без какого-то опыта и конечно меня могли взять только официанткой. А как прожить в Москве на зарплату официантки без помощи родителей? Я увидела объявление в интернете, что требовались девушки в этот салон. У меня ещё поджимал срок оплаты за аренду квартиры. Сейчас я просто подрабатываю здесь, пока учусь. На жизнь мне хватает даже более чем, я ещё умудряюсь откладывать.

Анжелика

Я работала массажисткой  ровно 3 года Podium, что могу сказать:

1. Здесь не нужно какое-то проф образование, опыт. Всё зависит от твоего внутреннего состояния, от твоей подачи, от того как ты общаешься с гостями.

2. Физически выполнять одну программу за одной это сложно, поэтому надо следить за собой и держать себя в форме.

3. Плюс работы в салоне, вы не будете постоянно искать клиентов, у вас будет стабильный и хороший заработок.

Эта работа для девчонок, кому надоели скучные и обычные профессии.

Riri_5659

По моему опыту, эта работа из разряда легкие деньги, но массажисткой работать совсем не так радужно как многим кажется. Во-первых надо выглядеть привлекательно всегда в любое время дня и ночи,  быть общительной со всеми клиентами, потому что многие гости приходят в салон из-за нехватки общения с женой или совсем не умеют общаться с девушками. Девушки сюда приходят из-за материальное положение, но хочу отметить, никто тут в рабстве не находится. Всё на добровольном согласии.

Я уже ушла из салона, это был временный этап жизни как спасение, никто не знал из моих близких чем я занималась, но салон мне помог, я в прямом смысле не осталась на улице без денег. Он дал отличную базу всех техник массажных, с руководством у меня не было никогда  проблем, потому что я и не наглела, я всегда работала и уходила по-хорошему.

Ева Абрамова

В заведение я попала уже с опытом, правда делала я обычный массаж, но это не было особо прибыльно. Я решила, а почему бы и нет? А у меня ещё внешние данные неплохие. Если отбросить все детали типа вежливых админов, хорошие условия и т.п. , то по факту – платят большие деньги за отработанные смены!

Violette

Я пришла в салон Podium совершенно разбитая без каких-либо средств на жизнь. Возможно, если бы жизнь не заставила, я бы не начала этим заниматься. Сейчас в целом всё устаканилось. Меня взяли без опыта, предоставили мне жилье, обучили,практически сразу я стала получать за смены такие нормальные деньги.

Я понимаю, что долго не проработаю тут, но как временный этап жизни, чтобы выбраться, это неплохой вариант.

Карина

Просто так в эту сферу не придут. И  у меня была определенная цель. Честно, я без каких-то комплексов и стеснения, да я хотела нормальной себе жизни. Учиться в институт я не пошла, а смысл тратить время, если можно зарабатывать сразу хорошие деньги! Сейчас у меня всё гладко, я даже родителям помогаю. Есть постоянные клиенты, которые делают не дешевые подарки.

Да в принципе как и на любой работе есть свои минусы. Например, сменный график, ты вроде можешь сама выбирать смены, но ночью работать сложнее, а клиентов бывает больше. Надо быть стрессоустойчивым, потому что будешь работать с людьми и все люди разные, к каждому человеку нужен свой подход. Много нюансов, но всему можно научиться при желании.

Сабрина

У меня был такой период в жизни, что я оказалась в очень плохом положении. Прошлая работа, где я находилась, там я получала примерно 2к руб в день, потом эта компания закрылась, собственно я осталась ни с чем! Да ещё и в долгах, как в шелках. Я обратилась в этот салон по объявлению из авито, прошла собеседование. Моё удивление было, что девочки могли зарабатывать в день столько, сколько я получала за месяц, ну я и осталась, конечно, даже не думая. Сейчас уже вспоминаю и самой смешно. Долги я уже давно закрыла, продолжаю работать здесь, потому что не хочу менять уровень жизни, который сейчас у меня есть.

Елизавета

Многие говорили,что это затянет, я уже работаю 4 года с перерывами. Примерно весь период с учёбой, надо – работаю, не надо не работаю. За это время я стала уверенней, раньше даже с мужчиной боялась заговорить. Я чувствую себя свободной во всех смыслах!

Лера

Я студентка 4 курса, в Москву переехала одна. В сфере работаю уже третий год, своей работой я довольна. Устроилась в салон я в 18 лет, еще на первом курсе, потому что очень нуждалась в работе и деньгах. Наши клиенты все разные, в основном, это взрослые, чаще семейные, мужчины, как правило, при деньгах. Ну и мы от этого не бедствуем. Я зарабатываю так хорошо, что хватает и на отдельную квартиру, и на помощь семье. К своей профессии отношусь абсолютно спокойно –ничего преступного и стыдного я не совершаю.

Ксюша

Ощущение, что ты женщина мало того, что обеспеченная, но и желанная, конечно, ни с чем несравнимо. Никакая интимная близость, не заменит ту энергию, которая происходит на сеансе – это коротко о самой работе. Некоторые девочки даже нашли своих будущих мужей, и такое бывает у нас. Лично я работаю и хорошо зарабатываю, поэтому я могу удовлетворить свои хотелки сама. На рекламных баннерах не афиширую, где я работаю, но и не стесняюсь. Ведь даже вот Podium, там всё очень красиво, даже без опыта можно отточить умения так, что хоть курсы открывай для раскрепощения женщин!

Милана

Я переехала из маленького города в Москву. Долго не могла найти работу, смотрела вакансии на разных сайтах и увидела, что требуется мастер в салон Podium. Так я оказалась в сфере эротического массажа. Оклад у меня оправданно офигенный! Я себе ни в чём не отказываю, нравится, что начальство дёргает нас, мы можем сами выстраивать себе график.

С девочками тоже нет такой конкуренции и не боремся за клиентов.

Касаемо опыта: если нет опыта, то даже бывалые девчонки всё подскажут и иногда подменяют, если есть такая необходимость.

Категория: Работа