• Сайт компании:  http://spb-elista.ru
  • Адрес: Республика Калмыкия, г. Элиста, ул. Ленина 230 а, офис №6
  • Часы работы: Понедельник - пятница: с 9 до 18
  • Телефон:  8 (961) 541-41-81

В современных условиях невозможно вообразить себе работу любого предприятия без хорошо поставленной сети маркетинговых коммуникаций. Сетевой это будет маркетинг или локальный, все зависит от рода предпринимательской деятельности. У многих людей кровь в жилах леденеет от фразы "сетевой маркетинг". На сегодняшний день можно встретить немало неодобрительных отзывов о Тиенс и других компаниях. Но все отзывов не могут быть верными хотя бы потому, что люди просто не поняли, как это функционирует и почему можно доверять бизнесу MLM (Multy Level Marketing)

Перед тем когда вы начнете пытаться сделать свой бизнес прибыльным и заработать на технологиях сетевого маркетинга, необходимо немного разобраться, почитать реальные отзывы и понять, что это такое. Компания Tiens дает возможность заработать любому человеку, если он на самом деле этого хочет. Приятные бонусы в виде неплохой и качественной продукции Тиенс и рост по карьерной лестнице - вот то, что требуется для достижения успеха. Негативные отзывы о Тиенс могут напугать исключительно тех, кто не готов заниматься своим делом.

Сегодня существует немало литературы, в ней подробно представлены все бизнес-процессы mlm, которые стоит изучить. На всей земле большое количество предприятий, применяющих технологии сетевого маркетинга, добились огромных успехов. В Японии более 90% товарооборота совершается при участии mlm, Америка может похвастатьсяналичием превыше 70% МЛМ компаний, а в Европе уже 60% подобных предприятий. Но Россия все еще никак не может похвалиться созреванием современного mlm бизнеса. Всего 15% фирм, по отзывам, используют данные технологии в своей работе. Так становится понятно, процесс подавляют те, кто слагают отрицательные отзывы о “иенс и работе с ними в целом.

Перед тем, как приступить к реальной работе, стоит непременно вз¤ть и изучить бизнес-план фирмы с которым вы заключили договор. Необходимо разузнать, нужен ли первоначальный взнос. Многие негативные отзывы о компании Tiens начинаются с того, что представители компании запросили залог у человека, и он просто ушел. Однако нужно разобраться, зачем представители фирмы Тиенс просят внести взнос, и на что он будет растрачен. В основном это приобретение учебных материалов и оплата уроков. Никто бесплатно знания вам не передаст. Даже в школах образование уже не бесплатное.

И эти "знания", которые выдают представители Tiens, стоит непременно внимательно переработать, то вы сможете не только понять структуру Тиенс, а так же все принципы сетевого маркетинга. Помимо учебных материалов, будущий дистрибьютор Тиенс приобретает разрешение на представление интересов компании Tiens на рынке. Все приучились, что на работе им оборудуют рабочее место и ждут от них только выполнения своих обязанностей.

Поклонники рабочего времени с 09-00 до 18-00, фактически никак не развиваясь, никогда не сумеют заработать в сетевом маркетинге, при этом отпишут кучу неодобрительных отзывов, дразня вполне успешных людей шарлатанами и лохотронщиками. Несмотря на распространенное мнение о том, что Tiens это бизнес одиночек, которым не нужны коллеги, в компании Тиенс приходится немало общаться. Самое значимое - подобрать для себя компаньона, с которым будет комфортно сотрудничать. Одно из главных правил - доверять своему партнеру как себе. Именно на этом этапе приходит понимание, нужен вам такой бизнес или нет.

Фирсова Елизавета

Премиум Стар Элиста стабильный поставщик моего магазина. На эту фирму можно положиться: товар предоставляют в свое время, отрицательный моментов и ущерба товара не было, всегда бумаги заготовлены в сроки. Посетительский сервис буквально на высоте, благоприятный и динамичный коллектив, работаем дружно фактически половина года и уповаю, что наша объединенное взаимовыгодное сотрудничество и следом будет приносить нам обоюдную выгоду.

Морозов Степан

Сотрудничество с предприятием Премиум Стар Элиста открывает для нас новые горизонты и возможности по найму клиентов на территории России и стран СНГ свежими товарами и разменивается с нами нажитым умением работы с личным составом. Работая в сообществе с Премиум Стар Элиста, мы сумеем на сто процентов осуществить требования клиентов, представляя им первосортные товары и услуги, отвечающие насущным эталонам.

Журавлева Василиса

Большое спасибо фирмы Премиум Стар Элиста за быстрое и добротное сопровождение моих товаров! Когда я в первый раз воспользовалась услугой Премиум Стар Элиста, то я не могла и подумать, что мы сделаемся наилучшим партнёрами. Все-же, когда я зарезервировала первую партию, подозрения исчезнули: предприятие работает очень неплохо, товар был доставлен в срок, в документах не было ошибок, сам товар пришёл в хорошем состоянии. И вдобавок фирма оказывает частые командировки на отдых и обучение. Оттого-то я и решила продолжить сотрудничество в Премиум Стар Элиста.

Волков Роман

Общество Премиум Стар Элиста является одним из осведомленных в своем деле импортеров услуг по поставки товаров в регионе Центральной, а также Восточной Европы и иметь отличительной особенностью огромные компетенции в части проведении деловых переговоров, а также заключение соглашения. Полагаю, наше взаимное соглашение позволит консолидировать наши позиции на рынке, предложив наилучшие продукты, решения и услуги доверенным компетентным представителям большого предприятия.

Дмитриев Артём

Восхищаюсь команде великолепных спецов Премиум Стар Элиста, наша учреждение добралась до нового уровня. Премиум Стар Элиста представила себя как эксперт в своём деле осведомлённо планируя и своевременно претворение в жизнь все бизнес-идеи и проблемы, наложенные перед ними. От моего лица проявляю огромную благодарность всем коллегам, с кем мне довелось трудиться. Оцениваю их профессионализм и высокие моральные качества.

Чистякова Маргарита

Чрезвычайно практичный семинар. В общем, знания поддаются раздельно. Хотелось бы попуще прикладного материальца. Формы вычислений, работы Премиум Стар Элиста с показателями (скажем, множитель уменьшения либо нарастания ставок, в филиации от местонахождения). Благодарим администраторов, Регине и Максиме. Углубленное понимание проблемы, понятность толкование. Не перегружают излишней информацией. Благодушие и практическое пожелание обдумать содержание проблемы

Петрова Александра

Наша энергичная работа с фирмой Премиум Стар Элиста способствуют развитию дохода предприятии. Премиум Стар Элиста характеризуется собственной добросовестностью и репутацией исполнительным партнером, благодаря исключительно чему мы можем быть удостоверенными в знатном уровне высококвалифицированности поддержке, и соответственно обучением новых кадровых спецов. Составляемая бизнес-партнерская сеть поможет нам и нашим компаньонам составить эффективные маркетинговые проекты и решать современные маркетинговые проекты.

Зверев Леонид

Хочется высказать о собственном опыте деятельности с фирмой Премиум Стар Элиста. Заказывали в этой компании партию товаров каждодневного спроса для нашего магазина. Товар пришёл конкретно в оговоренные сроки, без нехватки и неисправность, чему настолько очень рады. Клиенты ни разу не жаловались, он полностью славится сверхспросом, вследствие того отгрузки закупаю огромную. С Премиум Стар Элиста решаю продуктивно работать и дальше.

Лариса

Энергичное сотрудничество с Премиум Стар Элиста открывает для нас прочие резервы осуществлении стартап-проектов на основе ввезенных товаров из иностранных государств. Премиум Стар Элиста проявляет себя признанным специалистом на рынке комплексных бизнес идей. Мы уверены, что наличие огромного штата грамотных специалистов, соответственно большое географическое присутствие нашего бизнес-партнера приведет к последующему развитию на российском и международном рынке.

Гурьев Трофим

Общество Премиум Стар Элиста предстает одним из знающих свое дело поставщиков услуг по поставки продукции в регионе Восточной, а также Центральной Европы, а также иметь отличительной особенностью огромные компетенции в части искусство ведения деловых переговоров, а также подписание договоров. Знаю, что наше взаимное партнерство позволит консолидировать наши совместные позиции на рынке, предоставив наилучшие продукты, предложения, а также услуги представителям большой компании.

Шилов Никита

Активным сотрудничеством с компанией Премиум Стар Элиста вообще довольны. Примерно все пожелания, сообщённые Премиум Стар Элиста, подействовали и продемонстрировали плодотворное достижение. Работники не плохие, ответственные и благоприятные.

Любовь

Бронировала у фирмы Премиум Стар Элиста товары для ежедневного спроса. Изначально сделала несколько незначительных заказов, всё довезли точно в срок. Комплектовка и состояние отгрузки также были на высоте, в общем-то никаких претензий. После некоторое время нужно было реализовывать прочие закупки, зарезервировала там же, в Премиум Стар Элиста, но следующая отгрузка уже получилась крупная. Огромнейшую вторую доставку довезли в срок, все коробки целый и невредимые. Я исключительно рада, что компания так углубленно подходит к работе с партнерами.

Александра Ивановна

Благодаря команде отменных и многогранных специалистов Премиум Стар Элиста наша фирма достигла нового уровня. Премиум Стар Элиста зарекомендовала себя как эксперт и квалифицированный во многих вопросах в своем деле умело планируя и вовремя выполняя все тезисы и цели, установленные перед ними. От своего лица хочу сказать спасибо большое всем коллегам, за оформление ученья и с кем мне довелось сотрудничать. Чту их мастерство и высокие духовные качества.

Владлена Петровна

Премиум Стар Элиста верный импортер моего магазина. На эту фирму можно надеяться: товар доставляют своевременно, недосмотров и повреждений товара нет, каждый раз документация приготовлены в сроки. Клиентский сервис буквально на вышине, хороший и активный коллектив, работаем совместно едва ли не полгода и рассчитываю, что наша сплоченное сотрудничество и далее будет давать нам взаимную пользу.

Лихачёв Игнат

Мы рады, что динамичная работа основательного менеджмента, виртуозная прагматическая практика и стабильное комплектовка иных региональных агентов добыли фирмы Премиум Стар Элиста право препровождать продукцию превосходного качества и нормам в России. Мы уверены, что это будет содействовать дальнейшему росту и подкрепить наши положения на рынке за счет оказания партнерам инновационных продукии, определений и сервисов.

Евгений Виталиевич

Динамично сотрудничали с предприятием Премиум Стар Элиста довольно длинный период. В целом конструктивными результатами и работой остались довольны. Менеджер в срок отвечал, присматривал за текущими делами, решал на зародившиеся проблемы. Расторгли сотрудничество по личным ситуациям.

Алексеев Лаврентий

Я энергично работаю с фирмой Премиум Стар Элиста уже лет 5. Хочется заметить, что за весь этот период предприятие охарактеризовала себя как авторитетный, точный и ответственный импортер. Эта та предприятие, с которым приятно иметь свой бизнес, с которым тебе не случится беспокоиться о том, что могут нарушить сроки поставки товаров. Премиум Стар Элиста - это снабженец, которому можно доверять. Надеюсь, что Премиум Стар Элиста и позже будет сохранять такую высшую планку качества.

Саглара

Я успешно сотрудничаю с предприятием РП Новосибирск с 2015 года. И в течение этих пяти лет меня исключительно радует, что наше энергичное сотрудничество остаётся взаимовыгодным и успешным. Весь заказанный мною товар всегда привозится доставляют в сохранности в конкретно оговоренные сроки исполнения. По сие время ни разу такого не случалось, что фирма мне что-то не привезла, всё доставляют целиком и полностью в соответствии с моим заказом. Фирма настолько очень внушительно подходит к работе с бизнес-партнерами осуществляет то и дело поездки на отдых и обучение, рекомендую.

Гришина Наталья

Спасибо большое фирмы Премиум Стар Элиста за скорое и отличное препровождение моего товара! Когда я впервой воспользовалась сервисом Премиум Стар Элиста, то не могла и предположить, что мы станем наилучшим партнёрами. Но когда я зарезервировала пробную партию, подозрения растаяли: предприятие работает очень высококачественно, товар был доставлен в срок, в документах не было неточностей, сам товар поступил в хорошем состоянии. И к тому же компания предоставляет постоянные туры на отдых и семинар. По этой причине я и решила продолжить взаимовыгодное сотрудничество в Премиум Стар Элиста.

Вишняков Леон

Компания Премиум Стар Элиста - наш наикрупнейший производительный бизнес-партнер на рынке России и СНГ. В Премиум Стар Элиста есть исключительный отдел по нашим дилеммам, что поспособствовало продвигать самые передовые товары. У нас капитальные замыслы по повышению новых представлений от фирмы Премиум Стар Элиста и дальнейшему росту на российском и международном рынке.

Розалина

Хочу высоко оценить, что фирма Премиум Стар Элиста очень бережно и ответственно подходит к своим бизнес-партнерам. Не давно я заказала у них свою первую доставление моих товаров и я впечатлена, как моментально пришёл мой товар. По бумагам соответственно отрицательных нареканий не было, все проведено квалифицировано и без неточностей. Будем надеяться, что я и Премиум Стар Элиста окажемся наилучшим партнёрами!

Виктория

Предприятие Премиум Стар Элиста имеет эффективным убеждением в целях автоматизации бизнес-процессов, мы одушевлены нашим партнерством. Между нами элементарная синергия, так как и в наших взглядах и компании Премиум Стар Элиста считаются потребности клиента важнее всего и дифференцируют общее, развёрнутое на фактическом опыте воззрение, как развернуть клиенту дверь в предстоящее будущее с посредством маркетинговых решений.

Злата

Предприятие Премиум Стар Элиста охарактеризовала себя одним из компетентных в своем деле снабженцев товаров в регионе Центральной и Восточной Европы и обладает сверхвысокими сведениями в части осуществления деловых переговоров и подписаний договоров, чему и нас нередко обучает. И мы уповаем, что наше синергизм даст возможность подкрепить наши положения на рынке, представляя славные продукты, решения и сервисы представителям крупнейшего бизнеса.

Гордеева Инга

Мы необычайно рады, что результативная работа основательного интраменеджмента, умелая предприимчивая практика и неустанное комплектовка других региональных агентов заработали предприятии Премиум Стар Элиста полномочие репрезентировать продукцию бесподобного качества и эталона в России. Мы твердо уверены, что это будет содействовать будущему шагу и зафиксировать наши положения на рынке за счет предоставления клиентам суперсовременных продуктов, заключений и сервисов.

Панов Ян

Бизнес-партнерство с Премиум Стар Элиста раскрывает для нас иные потенциальные возможности воплощении в жизнь планов на базе доставленных товаров из-за границы. Премиум Стар Элиста представляет себя признанным профессионалом на рынке интегративных бизнес определений. Мы полагаем, что наличие крупного штата превосходных спецов, а также емкое географическое присутствие нашего компаньона приведет к будущему расширению на российском и международном рынке.

Яковлева Ксения

Премиум Стар Элиста является моим верным импортером моего диетмагазина и славным компаньоном. Результативно сотрудничаю с компанией уже года 2, по сей день никаких нареканий фирма не вызвала: товар поставляют мгновенно, с документацией всё в порядке, нареканий в привозах нет, осуществляет часто поездки на отдых и обучение. С удовольствием сотрудничаем и, рассчитываю, что будем сотрудничать и дале.

Арт АЕ

Никакой это не надежный компаньон. Долго писать не буду. Хотите проблем - обращайтесь к ним.

макс

Никакого результата я не получил от этой компании. Долго мне голову морочили, постоянно пытались "высосать" деньги. Но я вовремя остановился. Пожалуй как-нибудь сам справлюсь.

Свирид

Пахнет заказными отзывами. Один и тот же отзыв наблюдаю уже больше чем в 5 компаниях. Только названия компаний меняются. Не позорьте себя и имя тех, кому пишете отзывы! Позорище

Анна Зуева

Премиум Стар Элиста - это мой фундаментальный и грамотный по всем дилемам, сопряжённым с бизнесом, партнёр в течение этих 3-х лет. Я прикупаю у них разнообразные товары для дома и здоровья. Все заказы доставляют конкретно в сроки исполнения. И еще компания оказывает постоянные путешествия на отдых и семинар. По этой причине я и решила продолжить сотрудничество c Премиум Стар Элиста.
Категория: Работа