• Сайт компании:  https://profi.ru
  • Адрес: г. Москва, ул. Авиаконструктора Микояна, д. 12
  • Телефон:  +7 (495) 540-46-03

Profi.ru — это сервис, который помогает клиентам и специалистам встретиться.

Клиенты находят здесь профессионалов для решения любых задач — репетиторов, автоинструкторов, сантехников, парикмахеров. Всего на Profi.ru более 1 500 000 специалистов по 900 видам услуг.

Частные специалисты и компании находят с помощью Profi.ru клиентов. Каждый день на нашем сайте появляется более 15 тысяч новых заказов.

Ирина Зарутдинова

Замечательный сайт. Удобный интерфейс, много предложений по всей России, однозначно рекомендую

Светлана Ковалева

Просто замечательный сайт! Миллионы людей находят себе хорошую работу. Присутствует онлайн консультант и множество вариаций сузить круг поиска. Один из топов по трудоустройствам. Что еще можно добавить.

+2 фотографииНет слов как все плохо.Вообще общее впечетление о сайте как о системе фейковых заказов. Где сайт берет деньги даже за ответ в чате( очень не дешевый чат выходит я скажу) . Но при этом не гарантирует получение денег от клиента( онлайн консультации к примеру) Большинство заказов заманивает ценой но при обдумывании понимаешь что это фейк. крайне разочарован и никому не рекомендую. Кроме того служба поддержки ведет себя вообще по хамски. для тех кто хочет фактов прикреплю скрины переписки. А вкратце запросила детали пополнения счета почти годовалой давности. Включил голову покопался в прошлом нашел и данные карты и дату списания( к слову реквизиты сайта пополнял друг. Вывод денег с реквизитов невозможен . Оплата откликов! ( что не гарантирует что ты станешь исполнителем! ) напрямую с карты невозможна. Так вот после всего что я им предоставил служба коротко отмахнулась что возвратом средств не занимается. Я в шоке. Спасибо за внимание.
Категория: Работа