• Сайт компании:  http://prof-servis-komi.ru
  • Адрес: г. Сыктывкар, ул. Первомайская, д. 78 оф. 14
  • Часы работы: Понедельник - пятница: с 9 до 18
  • Телефон:  8 (8212) 553-283

ЛЮБОЙ ИЗ СОВРЕМЕННЫХ БИЗНЕСОВ НЕВОЗМОЖНО ПРЕДСТАВИТЬ БЕЗ МАРКЕТИНГА. ЛИБО СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ, ЛИБО ЛОКАЛЬНЫЙ, ЗАВИСИТ ОТ РОДА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОМПАНИИ.

Люди как огня побаиваются выражения "сетевой маркетинг". Сегодня можно встретить огромное количество негативных отзывов о Тиенс и прочих компаниях. Однако не все отзывов могут быть верными хотя бы потому, что люди просто-напросто не поняли что к чему, как это работает и почему можно доверять бизнесу MLM (Multy Level Marketing)

Прежде чем попытаться сделать свой бизнес прибыльным и заработать на технологиях сетевого маркетинга, необходимо войти в суть дела, ознакомиться с реальными отзывами и понять, что это такое.

Компания Tiens дает возможность заработать любому человеку, если он на самом деле этого хочет. Приятные бонусы в виде неплохой и качественной продукции Тиенс и продвижение по карьерной лестнице - вот то, что требуется для достижения успеха. Негативные отзывы о Тиенс могут напугать исключительно тех, кто не готов заниматься своим делом.

Сегодня существует немало литературы, в ней подробно отображены все бизнес-процессы mlm, которые стоит изучить. По всему миру множество предприятий, применяющихтехнологии сетевого маркетинга, достигли больших успехов. В Японии более 90% продаж реализуется при помощи mlm, Америка может похвастать наличием более 70% МЛМ компаний, а в Европе уже 60% таких предприятий. Но Россия все еще никак не может похвалиться развитием современного mlm бизнеса. Едва лишь 15% компаний, по отзывам, используют данные технологии в своей работе. Так становится понятно, процесс замедляют те, кто сочиняют нелестные отзывы о Тиенс и работе с ними в целом.

Перед тем, как приступить к реальной работе, стоит востребовать и усвоить бизнес-план фирмы куда вы пришли работать. Так же необходимо выяснить, требуется ли первоначальный платеж. Большая часть негативных отзывов о Tiens возникают с того, что представители компании запросили залог у человека, и он просто ушел. Однако стоит разобраться, почему представители фирмы Тиенс попросили оплатить взнос, и на что он будет потрачен. В основном это приобретение учебных материалов и оплата уроков.

Никто бесплатно знания вам не отдаст.

Даже в школах образование уже не бесплатное. И эти "знания", которые дают представители Tiens, нужно детально исследовать, то вы сумеете не только осознать структуру Тиенс, но и все принципы сетевого маркетинга. Кроме учебных материалов, будущий дистрибьютор Тиенс обретает разрешение на представление интересов компании Tiens на рынке. Все привыкли, что на работе им оборудуют рабочее место и ждут от них только исполнения обязанностей. Поклонникирабочего времени с 09-00 до 18-00, практически никак не развиваясь, никогда не сумеют работать в сетевом маркетинге, при этом пропишут гору неодобрительных отзывов,прозывая вполне успешных людей мошенниками и лохотронщиками.

Несмотря на распространенное мнение о том, что Tiens это бизнес одиночек, которым не нужны напарник, в компании Тиенс приходится много общаться. Самое значимое - отобрать для себя партнера, с которым будет складно взаимодействовать. Одно из главных правил - доверять своему партнеру как себе. Именно на этом этапе приходит понимание, нужен вам такой бизнес или нет.

Коваленко Инна

От своего лица хочу сказать Спасибо большое компании за поддержку в выполнении такого сложного и нового для нас проекта как "бизнес для всех". Исключительно оперативно и искусно были подготовлены определения исходя из наших дилемм. Обучили новых бизнес-партнеров и запустились в срок. Отдельное спасибо команде поддержке, которая поддерживала нас при любых состояниях.

Романенко Жанна

Проф Сервис Сыктывкар верный поставщик моего диетмагазина и лучшим компаньоном. Продуктивно сотрудничаю с предприятием уже года 3, до сей поры никаких нареканий предприятие не вызвала: товар приходит мгновенно, со счетами всё в порядке, нареканий в привозах нет, проводит то и дело поездки на отдых и обучение. Отлично сотрудничаем и, твердо уверен, что будем работать и после.

Геннадий

Не буду сочинять, но Проф Сервис Сыктывкар я могу назвать нашим достойным импортером. Мы сотрудничаем в сообществе вот уже в течение 3-х лет, и полностью эти три года Проф Сервис Сыктывкар охарактеризовала себя как знающий профессионал, надежный и точный импортер. До этого часа не случалось ни одного факта каких-то критичных накладок. Товар поставляют в точности со сроками исполнения, ошибок в документации не бывало, недостатков и ущерба товара не бывало. Будем надеяться, что Проф Сервис Сыктывкар и далее будет сохранять такую наивысшую планку качества.

Новикова Полина

Я результативно работаю с фирмой Проф Сервис Сыктывкар с 2016 года. И в течение этих трёх лет меня очень радует, что наше энергичное сотрудничество остаётся взаимовыгодным и производительным. Целиком выбранный мною товар всегда привозится в не поврежденности в конкретно обговоренные сроки исполнения. До сего часа ни разу такого не бывало, что фирма мне что-либо не доставила, всё доставляют соответственно с моим заказом. Компания очень основательно подходит к сотрудничеству с клиентами устраивает то и дело поездки на отдых и обучение, рекомендую.

ProfСервис

ProfСервис - не предоставляет никаких полезных услуг. Идет обыкновенная выкачка денег, и навешивание лапши. Таким методом пользуется большинство паршивых компаний...

Моисеенко Ефим

Организованная местная сеть Проф Сервис Сыктывкар дает возможность компании объединять усилия при осуществлении комплексных тезисов ради молодых бизнесменов из многообразных отраслей. Достигнутая награда за хорошие нормативы продаж в регионах РФ по итогам 2016 года доказала профессионализм фирмы Проф Сервис Сыктывкар в нише доставки задач для выстраивания продуктивной предпринимательской активности.

Лаврентий Валерьевич

Проф Сервис Сыктывкар является преданным снабженцем моего магазинчика. На это предприятие можно надеяться: товар предоставляют своевременно, изъянов и дефектов товара не бывало, всякий раз документы готовы в сроки. Клиентский сервис просто на высоте, веселый и энергичный коллектив, работаем коллегиально считай половина года и полагаю, что наша совместное сотрудничество и далее будет давать нам общую пользу.

Валерия

Проф Сервис Сыктывкар - является одним из лидирующих предприятий на российском рынке и достойный партнер. Хочется похвалить отличный опыт профессионалов Проф Сервис Сыктывкар, обоснованное на наиполнейших представлениях в сфере ремаркетинга, восприятии надобности заказчиков и желании помочь партнерам в целях усовершенствования предпринимательской деятельности, поднятию капитала и понижению затрат. Вследствие чего мы уважаем наше сотрудничество.

Илларион Викторович

Для меня предельно очень важно лицезреть Проф Сервис Сыктывкар своим прерогативным-компаньоном. Я полагаю, что наша динамичная работа даст опору вывести мое предприятие на иной уровень бизнеса и открыть настоящие партнёрские горизонты. Проф Сервис Сыктывкар является для меня осведомленным в своем деле партнёром в понимании со своей экспертизы и сведениями в области воплощении ввоза продуктов повседневного спроса и присутствия на рынке.

Карпов Филипп

Наш продуктивный синергизм с предприятием Проф Сервис Сыктывкар разрешит увеличению дохода предприятии. Проф Сервис Сыктывкар отличается своей высококвалифицированностью и репутацией не плохим партнёром, вследствие исключительно чему мы можем быть уверенными в хорошем уровне добросовестности содействия, и, согласно, обучением иных кадровых профессионалов. Выстраиваемая клиентская сеть даст опору нам и нашим партнёрам основывать производительные инвестпроекты и решать современнейшие контрпроекты.

Калинин Жерар

Мы баснословно рады, что успешная работа фундаментального топ-менеджмента, отличнвя деловитая практика и ежедневное формирование новых территориальных агентов заработали предприятии Проф Сервис Сыктывкар полномочие предъявлять продукцию бесподобного качества и нормам в России. Мы убеждены, что это будет содействовать будущему шагу и подкрепить наши позиции на рынке за счет предоставления партнерам современнейших товаров, заключений и сервисов.

Артём Дроздов

Сотрудничали с фирмой Проф Сервис Сыктывкар достаточно большой период. В общем-то результативными достижениями и сотрудничеством остались довольны. Менеджер вовремя отвечал, присматривал за текущими делами, решал образовавшиеся проблемы. Окончили сотрудничать по личным условиям.

Эдуард Святославович

С фирмой Проф сервис Сыктывкар нас сплочает ранешнее и успешное сотрудничество. Коллективные планы не только даст возможность результативный рост, но тем не менее также предоставит нам формировать свободную экспертизу в задачах рекрутированию клиентов и постигании их необходимостей. Спасибо большое фирме Проф сервис Сыктывкар у за столь ценный вклад в понимание и решения наших спецпроектов в 2018 году и предполагаем, что в грядущем нас ожидает ещё больший совместный славный результат.

Борис

Я энергично работаю с компанией Проф сервис Сыктывкар с 2012 года. И на протяжении этих семи лет является моим непременным и достойным импортером. Коллеги предприятии исключительно высококвалифицированные, надежные и жизнерадостные, ни разу меня не подводили. Товар привозятся точно в сроки исполнения считай всегда. Убежден, будем и позже продолжать наше взаимовыгодное сотрудничество

Алина

Предприятие Profсервис Сыктывкар зарекомендовала себя одним из серьезных снабженцев товаров в регионе Центральной и Восточной Европы и имеет огромнейшими компетенциями в части выполнения деловых бесед и совершений договоров, чему и нас то и дело обучает. И мы верим, что успешное сотрудничество предоставит утвердить наши позиции на рынке, представляя славные продукты, решения и сервисы представителям огромного бизнеса.

Алла

Хочу отметить, что компания Проф сервис Сыктывкар настолько очень сердечно и решительно подходит к своим клиентам. Не так давно я заказала у них свою первую поставку продукции и на меня произвели впечатления, как моментально пришёл товар. С документацией соответственно никаких упреков не было, всё совершено качественно и без просчетов. Убеждена, что я и Проф сервис Сыктывкар окажемся хорошим бизнес-партнёрами.

Ольга Калашникова

От своего лица хочу сказать большое спасибо фирме Profсервис Сыктывкар за плодотворную раскрутку моего офиса и периодическое исполнения ученья. В настоящее время мы на половине пути и работаем примерно четыре месяца, достижение очень значителен и радует. Спасибо, работаем дальше.

Жанна Никитична

Profсервис - являет себя одним из лидирующих предприятий на российском рынке и лучший компаньон. Хочется заметить отличный опыт спецов Profсервис, составленное на высших сведеньях в сфере маркетинга, восприятии интересов заказчиков и готовности посодействовать партнёрам в вопросах совершенствования предпринимательской деятельности, наращиванию капитала и снижению расходов. Оттого-то мы высоко ценим наше взаимовыгодное сотрудничество.

Людмила Анатольевна

Сотрудничество с предприятием Profсервис разворачивает для нас иные горизонты и возможности по привлечению клиентов на территории России и стран СНГ современными товарами и меняется с нами нажитым навыком сотрудничестве с личным составом. Сотрудничая в сообществе с Profсервис, мы сможем целиком удовлетворить потребности заказчиков, рекомендуя им хорошие товары и услуги, согласно всем нынешним штампам.
Категория: Работа