Оптовая компания товаров повседневного спроса и потребления Регион Партнер Липецк знает, что, как руководитель бизнеса, выбирая материалы, вы выдвигаете требования к технологическим свойствам, гигиеническим факторам, дизайну, смотрите на удобство в работе для сотрудников. Специалисты компании помогут подобрать материалы с учётом потребностей вашего бизнеса.

Компания Регион Партнер постоянно расширяет географию своего присутствия, растет количество заказчиков из разных регионов. Для эффективного решения самых сложных задач и соответствия требованиям рынка продуктов бизнеса мы с Регион Партнером выстраиваем компетентную партнерскую сеть. Работая с Регион Партнером, клиенты смогут оценить функциональные преимущества наших продуктов, а также получить квалифицированную поддержку и пройти обучение от компании Регион Партнер, ведущей свою деятельность на российском рынке уже на протяжении многих лет и демонстрирующей высокие стандарты качества в работе.

Ксения

Люблю работать с Регион Партнером за их максимальную пунктуальность. Заказывая у них очередную партию товара, я могу быть уверена, что он будет доставлен мне именно в тот день, в который мы и договорились. Иногда даже товар приезжал на один-два дня раньше, что меня вполне устраивало. Если вы устали от поставщиков, которые срывают все сроки, то вам стоит начать работать с Регион Партнер!

Артем

С компанией Регион Партнер работаю уже на протяжении 5 лет по разным направлениям: поиск клиентской базы, продвижение товаров и услуг. Довольны качеством предоставляемых услуг, индивидуальным подходом и отношением к клиенту. Не скрою, уходили в поисках "чего-то лучшего и дешевого", но вернулись и уходить уже никуда не хочется. Желаем успехов коллективу компании Регион Партнер и совместному росту и развитию вместе со своими "верными" клиентами.

Регина

Скажу вам честно: Регион Партнер является лучшим моим поставщиком. Мы работаем вместе вот уже на протяжении четырёх лет, и все эти четыре года Регион Партнер показывает себя как компетентный, ответственный и пунктуальный поставщик. Ещё не было ни одного случая каких-либо критических ошибок. Товар доставляется точно в срок, ошибок в документации нет, недостач и повреждённого товара тоже замечено не было. Я надеюсь, что Регион Партнер и дальше будет держать такую высокую планку качества, а мы всё так же будем взаимовыгодными бизнес-партнёрами.

Роман

Будучи молодой компанией, активно ищущей пути роста и новые рыночные подходы, Регион Партнер хорошо понимает те сложности и ожидания, которые испытывают наши клиенты. Запуск тиражного продукта требует решения многих ответственных задач, не только технологических, но и рыночных, связанных с определением целевой аудитории, ценообразованием, продвижением и постановкой клиентского сервиса от стадии предпродаж до постановки потребителю. Для компаний, особенно начинающих или динамично растущих, многие из этих функций являются жизненно необходимыми. И от себя лично благодарю лекторов, которые обучили мой итак небольшой коллектив и показали пути совершенствия предпринимательской деятельности.

Алиса

Скажу вам честно: Регион Партнер является лучшим поставщиком из всех, с кем мне доводилось работать. Мы работаем вместе вот уже на протяжении трёх с половиной лет, и на протяжении всего этого срока Регион Партнер показывает себя как компетентный, ответственный и пунктуальный поставщик. Ещё не было ни одного случая каких-либо критических ошибок. Товар доставляется точно в срок, ошибок в документации нет, недостач и повреждённого товара тоже замечено не было. Я надеюсь, что Регион Партнер и дальше будет держать такую высокую планку качества, а мы всё так же будем взаимовыгодными бизнес-партнёрами.

Максим

Компания Регион Партнер – наш важнейший стратегический партнер на рынке России и СНГ. В Регион Партнере существует специальный отдел по нашим решениям, что позволило продвигать самые передовые товары. У нас серьезные планы по наращиванию новых компетенций у компании Регион Партнер и развитию новых рынков.

Виктория

Не буду лукавить, но Регион Партнер я могу назвать своим топовым поставщиком. Мы работаем вместе вот уже на протяжении двух лет, и все эти два года Регион Партнер показывает себя как компетентный, ответственный и пунктуальный поставщик. Ещё не было ни одного случая каких-либо критических ошибок. Товар доставляется точно в срок, ошибок в документации нет, недостач и повреждённого товара тоже замечено не было. Я надеюсь, что Регион Партнер и дальше будет держать такую высокую планку качества.

От работы с компанией Регион Партнер у меня остались только положительные эмоции. Сотрудники компании люди пунктуальные, ответственные и, что самое главное, дружелюбные. Я работаю с этой компанией уже несколько месяцев. Все обязательства компания выполняет, документация составляется грамотно и без задержек. В общем, если бы все компании работали так же ответственно, как Регион Партнер – этот мир был бы чуточку лучше.

Хочу поблагодарить команду Регион Партнер за успешные продвижения моего офиса на рынке г. Липецк и переводческое проведение обучающих семинаров. Сейчас мы на половине пути и работаем примерно полгода, результат очень заметен и радует. Спасибо, работаем дальше

Софья

Компания Регион Партнер непрерывно совершенствует свои компетенции, проводит эксклюзивные семинары и демонстрирует стабильный рост количества реализованных проектов, предлагая заказчикам уникальный набор услуг на основе продуктов повседневного спроса и высокий уровень сервиса. Регион Партнер уже не первый год удостаивается высоких наград, и мы твердо уверены, что наше сотрудничество с компанией будет еще более продуктивным.

Закупал у Регион Партнера товары для повседневного спроса. Сперва сделал несколько небольших заказов, всё привезли точно в срок. Комплектация и состояние партии тоже были на высоте, вообще никаких нареканий. Через некоторое время нужно было делать новые закупки, заказал там же, в Регион Партнер, только партия уже получилась большая. Большую партию доставили в срок, без недостач и повреждённых коробок. Очень рад, что компания так ответственно подходит к поставкам. Рекомендую.

Виталий

Мы сотрудничаем с Регион Партнером на протяжении многих лет. Лидирующие позиции компании говорят о профессионализме сотрудников и стремлении оказывать всестороннюю квалифицированную поддержку своим бизнес-заказчикам и проводить обучающие семинары, чему мы, безусловно, рады содействовать. Мы уверены, что наше дальнейшее сотрудничество с Регион Партнер будет продуктивным и взаимовыгодным.

Хочется выразить благодарность компании Регион Партнер за качественную и быструю доставку моих товаров! Когда я впервые обратилась в Регион Партнер, то не могла и подумать, что мы станем хорошими бизнес-партнёрами. Однако, когда я заказала первую партию, сомнения развеялись: компания работает очень качественно, товар был доставлен в срок, в документах не было ошибок, сам товар пришёл в идеальном состоянии. Потому я и решила продолжить сотрудничество в Регион Партнер. Результатом осталась довольна.

Активная маркетинговая позиция позволяет донести до заказчиков информацию о том, как с помощью продуктов повседневного спроса сделать бизнес компании более успешным и прибыльным. За время сотрудничества мы убедились, что компания Регион Партнер является одной из лучших в сферах поставки продуктов и решений вложения капитала, а также оказания качественного услуги заказчикам и обучением новых кадров. Совместно с Регион Партнером мы достигли значимых результатов и надеемся на дальнейшее продуктивное сотрудничество.

Станислав

Мы рады, что компания Регион Партнер является нашим партнером на российском рынке. Уверены, что это взаимодействие позволит реализовать новые проекты и добиться новых высот. В прошлом году компании Регион Партнер удалось подтвердить высокую надежность и производительность решения вопросов по обеспечении товаров повседневного спроса. Это позволило нам не только консолидировать разноплановые бизнес-задачи, тем самым сэкономив на закупке и транспортировки, но и получить заметное преимущество в товарообеспечении.

Весь прошлый год я работал с компанией Регион Партнер. За этот год ей удалось стать моим постоянным поставщиком и на это есть причины! Люди очень опытные и ответственные, ни разу меня не подводили. Товар доставляется точно в срок практически всегда. Иногда, конечно, бывают транспортные накладки, но они настолько редки, что я могу их пересчитать по пальцам одной руки. Надеюсь, будем и дальше продолжать наше сотрудничество.

Кирилл

Наше партнерство с компанией Регион Партнер дает возможность увеличивать долю прибыли компании. Регион Партнер обладает репутацией квалифицированного и надежного партнера, благодаря чему мы можем быть уверенными в высоком уровне квалифицированной поддержки, и соответственно обучением новых кадровых специалистов. Выстраиваемая партнерская сеть поможет нашим клиентам организовывать эффективные бизнес проекты и решать актуальные бизнес-задачи.

Дарья

Мы гордимся партнерством с копанием Регион Партнер, способствующему внедрению как новых, так и повседневных товаров, создающими новые возможности для заказчиков способом приобретения. И стремлению компании соответствовать лучшим мировым практикам в области поставок продукции. Мы уверены в том, что наше дальнейшее сотрудничество будет плодотворным и эффективным. А наши специалисты подчерпнут новые знания в азах управления предпринимательской деятельности.

Мы воодушевлены нашим сотрудничеством с Регион Партнером, так как компания обладает широким набором возможностей для совместного развития и обучения новоиспеченных предпринимателей основам бизнеса. Широкое географическое покрытие, внушительная клиентская база, интеграция различных решений и технологий – это то, что мы давно искали.

Матвей

Регион Партнер прекрасно вписывается в группу новых поставщиков, которые добавились к нашей сети в этом году. Прежде всего, эта компания является региональным лидером своего рынка и не собирается сдавать позиций, пополняя свои продуктовые портфели новым ассортиментом и обучая новых первоклассных специалистов. Я также хотел бы отметить, что наши российские коллеги обладают отличными знаниями в области архивации и менеджмента электронной почты.

Елизавета

Давно и успешно работаю вместе с Регион Партнер. За всё время нашего сотрудничества эта компания ни разу меня не подвела. Все заказанные мной товары компания доставляла точно в срок, в целости и сохранности. К тому же, для постоянных заказчиков есть программа лояльности – предоставляются хорошие скидки на закупки. Компания отличная, могу порекомендовать.

Регион Партнер – это мой надёжный партнёр уже вот на протяжении двух лет. Я заказываю у них различные товары для дома и здоровья. Все заказы привозятся точно в срок, ещё ни разу не было никаких недостач. Кроме того, компания сделала мне хорошую скидку на закупку. Если вас интересует долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество – вам в Регион Партнер.

Даниил

Сотрудничество с компанией Регион Партнер открывает для нас новые возможности по привлечению клиентов на территории России и стран СНГ новыми товарами и делится с нами опытом работы с персоналом. Вместе с Регион Партнер мы сможем полностью удовлетворить потребности заказчиков, предлагая им высококачественные товары и услуги, отвечающие всем современным стандартам.

Компания Регион Партнер является одним из крупнейших поставщиков товаров в регионе Центральной и Восточной Европы и обладает огромными компетенциями в части ведения деловых переговоров и заключений контрактов, чему и нас постоянно обучает. Уверен, что наше партнерство позволит укрепить наши позиции на рынке, предоставив лучшие продукты, решения и сервисы представителям крупного бизнеса.

Алиса

У компании Регион Партнер хорошая клиентоориентированность и квалифицированные специалисты. Также мне понравилось обучение по работе с клиентской базой. Результат, сроки и качество работ предсказуемы. Надежный партнёр для бизнеса. Работая с Регион Партнером, мы нацелены на комплексную поддержку компании и уверены, это окажется интересным и взаимовыгодным сотрудничеством.
Категория: Работа