• Сайт компании:  http://rk-ug.ru
  • Адрес: Г. КРАСНОДАР УЛ. ТУРГЕНЕВА 181
  • Часы работы: Понедельник - пятница: с 9 до 18
  • Телефон:  8 (918) 650-62-91

В настоящее время «РК ЮГ - Профессионал»​ — это одна из немногих компаний в России, специализирующаяся на фундаментальном бизнес-обучении в сфере бизнеса и экономики.

Мы занимаемся переквалификацией людей любых профессии в будущих специалистов нашей компании. Проблема переобучении на сегодняшний день очень актуальна в связи с быстрым развитием рынка труда и заметным сокращением в городах России.
Наша международная компания энергично развивается в г. Краснодаре. Также открыты филиалы в большинстве городах России

Блинов Роман

Благодаря большой команде умелых и всесторонних экспертов РК ЮГ - Профессионал наше предприятие смогла выйти на новый уровень. РК ЮГ - Профессионал проявила себя как эксперт и осведомленный во многих проблемах в своем деле грамотно планируя и в свое время выполняя все тезисы и дилеммы, поставленные перед ними. От своего лица выражаю огромную благодарность всем коллегам, за оформление бизнес-курсов и с кем мне довелось работать. Высоко ценю их профессионализм и высокие этические качества.

Родион Богданович

РК ЮГ - Профессионал - представляет себя как один из фаворита фирм на российском рынке и достойный партнер. Хочу подметить отменный опыт спецов РК ЮГ - Профессионал, обоснованное на высочайших представленьях в аспекте бизнес-маркетинга, постигании необходимостей клиентов и стремлении поддержать партнёрам в проблемах развивания предпринимательской деятельности, повышению капитала и спаду затрат. Потому мы высоко ценим наше взаимовыгодное сотрудничество.

Богдан Романович

Мы ценим взаимовыгодное сотрудничество с компанией РК ЮГ - Профессионал. Компания РК ЮГ - Профессионал является одним из компетентных в своем деле деятелей в области доставки товаров, развертывание новых регионов и оказания полного спектра услуг по обучению, осведомленной поддержке и сервиса. Сплоченно мы реализовали много увлекательных проектов и регионов, и я знаю, что потенциал нашего взаимовыгодного сотрудничество вовсе не исчерпан.

Тимофей Виталиевич

Компания РК ЮГ - Профессионал владеет эффективным мировоззрением в целях автоматизации бизнес-процессов, мы воодушевлены нашим партнерством. Между нами безоговорочная синергия, так как и в нашем аспекте и компании РК ЮГ - Профессионал считаются выгода клиента свыше всего и разобщают общее, развёрнутое на прагматичном опыте мировоззрение, как открыть клиенту дверь в грядущее будущее с путём маркетинговых задач.

Эрик

Восхищаюсь команде грамотных спецов РК ЮГ - Профессионал, наша предприятие добилась нового уровня. РК ЮГ - Профессионал проявила себя как профессионал в собственном деле хорошо планируя и вовремя осуществляя все концепции, а также назначения, наложенные перед ними. От моего лица изъявляю огромную признательность всем сотрудникам, с кем мне довелось работать. Высоко ценю их профессионализм и высокие моральные качества.

Петрив Тарас

У организации РК ЮГ - Профессионал славная клиентоориентированность и великолепные профессионалы. Результаты, сроки и качество работ предсказуемы. Достойный партнёр для бизнеса. Работая с РК ЮГ - Профессионал, мы устремлены на полную содействие предприятии, а также уверены, это сотрудничество окажется занятным, а также взаимовыгодным.

Яценюк Алексей

Наше плодотворное бизнес-партнерство с компанией РК ЮГ - Профессионал дозволяет вегетации дивиденда фирмы. РК ЮГ - Профессионал славится собственной высококвалифицированностью и репутацией точным компаньоном, благодаря исключительно чему мы можем быть уверенными в идеальном уровне грамотности содействия, и, согласно, обучением иных кадровых профессионалов. Воздвигаемая предпринимательская сеть благоприятствует нам и нашим бизнес-партнёрам основывать плодотворные замыслы и решать архисовременные спецпроекты.

Рафаил Фёдорович

Хочу высказать о собственном опыте деятельности с компанией РК ЮГ - Профессионал. Приобретали в этой компании следующую доставку продуктов ежедневного спроса для своего диетмагазина. Товар прибыл четко в обговоренные период, без перебоев и неисправность, чему исключительно рады. Клиенты ни разу не жаловались, он на сто процентов пользуется востребованностью, вследствие того доставки закупаю огромную. С РК ЮГ - Профессионал рассчитываю энергично работать и следом.

Богдан Петрович

Я активно работаю с компанией РК ЮГ - Профессионал с 2013 года. И в течение этих 6 лет меня радует то, что наше динамичное сотрудничество остаётся взаимовыгодным и эффективным. Весь заказанный мной товар всякий раз доставляют в целости в четко обговоренные сроки исполнения. По сие время не случалось ни одного инцидента, что компания мне что-то не довезла, всё поставляют целиком и полностью в соответствии с моим заказом. Компания с мастерством подходит к сотрудничеству с клиентами, так же хочу упомянуть их позитивный и энергичный коллектив, рекомендую.

Кононов Марат

Фирма РК ЮГ - Профессионал большой период предстает как один из знающих свое дело импортеров в России и СНГ и обладает статусом "Партнер года". Прогнозируемость бизнеса, постоянное перевыполнение кичливых сценариев, неконденсирующееся увеличение сообщников и наивысочайший мастерство команды достойно принесли предприятии награду "Партнер 2016 года в подтипе "Развитие бизнеса" на территории России и СНГ". Компания уже не первый год награждается высокими наградами, и мы твердо уверены, что с РК ЮГ - Профессионал наши партнёры всегда в верных руках.

Георгий

Энергично работали с компанией РК ЮГ - Профессионал достаточно долгий период. По большому счету плодотворными достижениями и работой остались довольны. Менеджер своевременно отвечал, присматривал за текущими делами, решал создавшиеся проблемы. Расторгли сотрудничество по своим ситуациям.

Дзюба Сергей

Я динамично работаю с компанией РК ЮГ - Профессионал с 2014 года. И на протяжении этих 5 лет является моим беспрестанным и хорошим снабженцем. Коллеги компании великолепные, ответственные и позитивные, ни разу меня не подводили. Товар импортируется четко в сроки почти что всякий раз. Убежден, будем и далее продолжать наше взаимовыгодное сотрудничество

Никитин Эдуард

Короче был на собеседовании по адресу Тургенева 181. По началу показалось сомнительно, решил почитать отзывы о компании. Были отзывы разные как и плохие, так и хорошие, но решил лично сам проверить т.к. писать можно всё что угодно. Сходил на стажировку, заключил контракт, буду пробывать. Удачи мне.

[email protected]

РК ЮГ - Профессионал - это наш надежный и осведомленный по всем дилемам, связанным с бизнес-процессом, бизнес-партнёр в течение этих семи лет. Я заказываю у них многообразные товары для дома и здоровья. Все заказы доставляют четко в сроки исполнения. И к тому же фирма предлагает постоянные туры на отдых и семинар. В связи с этим я и решилась продолжать взаимовыгодное сотрудничество c РК ЮГ - Профессионал.

Федосеев Павел

Был на собеседовании в РК Юг Профессионал. Очень приветливый коллектив, особенно понравилось, что оценивали не возраст, а профессиональные качества! Т.к. на предыдущих собеседованиях как только узнавали возраст, "вежливо" отказывали(хотя, мне всего 56 лет...)

Никонова Фаина

Компания РК ЮГ - Профессионал охарактеризовала себя одним из серьезных поставщиков товаров в регионе Центральной и Восточной Европы и обладает сильными представлениями в части сопровождения деловых бизнес-переговоров и подписаний договоров, чему и нас часто обучает. И мы твердо уверены, что наше взаимное продуктивное сотрудничество даст право упрочнить наши позиции на рынке, предоставляя наилучшие продукты, решения и сервисы представителям крупнейшего бизнеса.

Голубева София

Хочется выразить большую благодарность команде РК ЮГ - Профессионал за производительную раскрутку моего офиса и периодическое сопровождения ученья. Пока мы на половине пути и работаем предположительно 3 месяца, результат очень значителен и радует. Спасибо, сотрудничаем дальше.

Шуфрич Даниил

РК ЮГ - Профессионал является беспрестанный поставщик моего магазина и достойным компаньоном. Результативно работаю с фирмой уже года 2, пока еще никаких порицаний предприятие не вызвала: товар поступает мгновенно, со счетами всё в порядке, нареканий в привозах нет, осуществляет нередко поездки на отдых и обучение. Классно сотрудничаем и, уповаю, что будем работать и дальше.

Максим

РК ЮГ - Профессионал является моим постоянным снабженцем моего диетмагазина и славным партнёром. Плодотворно сотрудничаю с фирмой уже года 4, за это время никаких попреков компания не вызвала: товар поступает мгновенно, с документацией все в порядке, порицаний в поставках нет, реализовывает нередко поездки на отдых и обучение. Добротно сотрудничаем и, даст Бог, что будем работать и следом.

Стрелков Богдан

Я продуктивно работаю с фирмой РК ЮГ - Профессионал с 2018 года. И в течение этих двух лет меня безумно радует, что наше энергичное сотрудничество остаётся взаимовыгодным и эффективным. Весь выписанный мною товар всякий раз привозится доставляют в целости в четко оговоренные сроки исполнения. До этого часа ни разу такого не бывало, что компания мне чего-то не довезла, всё доставляют на сто процентов в соответствии с моим заказом. Предприятие очень фундаментально подходит к сотрудничеству с клиентами проводит то и дело поездки на отдых и обучение, рекомендую.

Гордей Максимович

Фирма РК ЮГ - Профессионал являющимся одним из осведомленных в своем деле снабженцев продукции в регионе Восточной, а также Центральной Европы, а также обладают огромными компетенциями в части навыки ведения деловых переговоров и подписание договоров. Полагаю, что взаимное партнерство позволит отстоять наши совместные позиции на рынке, предложив лучшие продукты, решения, а также сервисы компетентным представителям крупной организации.

Оксана Владимировна

Вчера была на собеседовании, меня встретил приятный молодой человек. Мы с ним побеседовали, всё доходчиво объяснили. Завтра пойду на стажировку, результаты потом напишу;)

Екатерина Максимовна

РК ЮГ - Профессионал - является одним из фаворита фирм на российском рынке и славный компаньон. Охота заметить не слабый опыт мастеров РК ЮГ - Профессионал, составленное на высоких сведениях в аспекте маркетинга, постигании необходимостей клиентов и стремлении поддержать партнёрам в вопросах улучшения предпринимательской деятельности, увеличиванию капитала и спаду издержек. Из-за этого мы чтим наше сотрудничество.

Зоя Даниловна

Большое спасибо фирмы РК ЮГ - Профессионал за быструю и качественную сопровождение моего товара! Когда я впервые воспользовалась поддержкой РК ЮГ - Профессионал, то я не могла и подумать, что мы сделаемся лучшим бизнес-партнерами. Тем не менее, когда я зарезервировала первую партию, сомнения улетучились: фирма работает исключительно неплохо, товар был доставлен в сроки, в документах не было ошибок, сам товар поступил в идеальном состоянии. И еще компания оказывает частые путешествия на отдых и семинар. Оттого я и решила продолжить взаимовыгодное сотрудничество в РК ЮГ - Профессионал.

Герман

Мы работаем с учреждением РК ЮГ - Профессионал в течении многих лет. Отличные успехи стали на сколько возможно под силу исключительно согласованной совместной работе сильных специалистов. Иногда, конечно, бывают транспортные неточности, но они настолько очень редки, что возможно их перечесть по пальцам одной руки. Мы знаем, что наше дальнейшее сотрудничество будет производительным и благотворным.

Кононова Евгения

У компании РК ЮГ - Профессионал прекрасная клиентоориентированность и восхитительные спецы. Результат, время исполнения, а также качество работ предсказуемы. Лучший партнёр для бизнеса. При взаимодействии с РК ЮГ - Профессионал, мы устремлены на полную помощь фирмы и уверены, это сотрудничество окажется занятным и взаимовыгодным.

Богдан Дмитриевич

Наше продуктивное сотрудничество с фирмой РК ЮГ - Профессионал дает полномочие вегетации дохода предприятии. РК ЮГ - Профессионал характеризуется собственной добросовестностью и репутацией добросовестным компаньоном, благодаря исключительно чему мы можем быть заверенными в значительном уровне грамотности содействия, и, соответствующе, обучением иных кадровых специалистов. Вытворяемая клиентская сеть даст подмогу нам и нашим компаньонам пополнять продуктивные имидж-проекты и решать современные пиар-проекты.

Иван Владимирович

Охота изложить о неповторяемом опыте деятельности с предприятием РК ЮГ - Профессионал. Покупали в этой компании вторую доставку товаров каждодневного спроса для нашего магазинчика. Товар пришёл четко в оговоренные период, без косяков и повреждений, чему настолько очень рады. Покупатели ни разу не жаловались, он целиком славится востребованностью, вследствие того отгрузки приобретаю огромнейшую. С РК ЮГ - Профессионал хочу результативно сотрудничать и дале.

Нестеров Захар

Я плодотворно работаю с компанией РК ЮГ - Профессионал с 2015 года. И в течение этих 4-х лет меня исключительно радует то, что наше активное сотрудничество остаётся взаимовыгодным и плодотворным. Весь выписанный мной товар всегда поставляют в целости в чётко обговоренные сроки. До сего времени не было ни одного казуса, что предприятие мне что-либо не доставила, всё доставляют в соответствии с моим заказом. Предприятие обстоятельно подходит к работе с партнерами, так же хочу заметить их веселый и куражный коллектив.

Кудрявцев Тимур

Фирма РК ЮГ - Профессионал длительный период является одним из компетентных в своем деле поставщиков в России и СНГ и характеризуется статусом "Партнер года". Детерминистичность бизнеса, непрерываемое перекрывание барственных сценариев, перманентное увеличение сообщников и высший мастерство команды достойно принесли предприятии награду "Партнер 2016 года в подтипе "Развитие бизнеса" на территории России и СНГ". Компания уже не первый год вознаграждается высокими наградами, и мы верим, что с РК ЮГ - Профессионал наши партнёры всегда в надежных руках.

Брагин Шамиль

С предприятием РК ЮГ - Профессионал нас сплочает далекое и результативное сотрудничество. Коллективные стартап-проекты не только поспособствует продуктивное продвижение, но тем не менее также даст право нам налаживать неограниченную экспертизу в задачах наема клиентов и оценки их потребности. Хочу выразить благодарность команде РК ЮГ - Профессионал за столь ценный вклад в представление и решения наших бизнес-проектов в 2017 году и твердо уверены, что в будущем нас предстоит ещё больший общий успех.

Ирина Артёмовна

Предприятие РК ЮГ - Профессионал - наш коренной плодотворный партнёр на рынке России и СНГ. В РК ЮГ - Профессионал есть исключительный отдел по нашим заключениям, что поспособствовало совершенствовать самые передовые товары. У нас огромнейшие стартап-проекты по увеличению новых восприятий от фирмы РК ЮГ - Профессионал и дальнейшему расширению на российском и международном рынке.

Василиса Викторовна

От своего лица хочу сказать большое спасибо фирме РК ЮГ - Профессионал за опору в реализации такого сложного и иного для нас пиар-проекта как "бизнес для всех". Настолько очень сверхэффективно и очень хорошо были подготовлены заключения исходя из наших задач. Обучили новых сотрудников и запустились в срок. Отдельное большое спасибо команде РК ЮГ - Профессионал помощи, которая содействовала нам при любых поводах.

Приобретала у фирмы РК ЮГ - Профессионал товары для ежедневного спроса. Сначала сделала несколько некрупных заказов, всё доставили точно в сроки. Комплектация и состояние первой поставки также были на высоте, собственно говоря никаких упреков. Спустя некоторое время надобно было совершать иные покупки, зарезервировала там же, в РК ЮГ - Профессионал, однако вторая доставка уже получилась огромнейшая. Весомую поставку подвезли в сроки, все коробки нетронутые. Я очень рада, что компания так вплотную подходит к поставкам.

Дарья Романовна

Наше долгое успешное сотрудничество с предприятием РК ЮГ - Профессионал продуктивно прогрессирует. Коллегиально мы материализовали четыре больших долговременных инвестпроекта и продолжаем процветать. За все это время единая работа со временем перевоплотилась в дружбу, в профессиональном отношении поднялись до размеров индустрии, а также они творят прекрасные проекты.

Соколова Марина

Хочу подчеркнуть, что предприятие РК ЮГ - Профессионал очень аккуратно и серьёзно подходит к своим клиентам. Не давно я забронировала у них свою первую препровождение моего товара и я впечатлена, как мгновенно поступил товар. Со счетами соответствующе плохих порицаний не было, всё проведено грамотно и без неточностей. Твердо уверена, что я и РК ЮГ - Профессионал сделаемся наилучшим партнерами!

Тимофей Артёмович

Перед нами открывается весомая перспектива в бизнес-партнерстве с фирмой РК ЮГ - Профессионал. Это один из особенных серьезных российских системных интеграторов, различительной свойством которого представляется талант оперативно реагировать на новые влиянья времени и обучать линиям скачкам рынка продаж. Я полагаю, что совокупный подход РК ЮГ - Профессионал в исполнения дилеммы информационной деятельности, подкрепленный сотрудничеством с мировыми товаропроизводителями, использующие общеевропейские эталоны к товарам потребления, качеству исполнения и характеристики продукции, приведет к успеху.

Святослав Андреевич

Не буду блефовать, однако РК ЮГ - Профессионал возможно обозвать своим лучшим импортером. Мы работаем совместно вот уже на протяжении 4-х лет, и целиком эти четыре года РК ЮГ - Профессионал охарактеризовала себя как квалифицированный профессионал, авторитетный и исполнительный поставщик. По сие время не было ни одного курьеза каких-то критичных ошибок. Товар привозят в точности со сроками исполнения, оплошностей в документациях нет, перебоев и дефектов товара нет. Убежден, что РК ЮГ - Профессионал и после будет иметь такую наивысшую планку качества.

Валерий

Куда я потратил свое время и свои деньги??? Круче лохотрона не найти. Тулять свою херню а потом руками разводят что типа сам не разобрался что к чему... Блять как же зе...бали такие компании на рынке страны!

Орехова Розалина

Благодаря команде сильных и универсальных спецов РК ЮГ - Профессионал наше предприятие достигла нового уровня. РК ЮГ - Профессионал зарекомендовала себя как профессионалы и квалифицированный во многих проблемах в своем деле виртуозно планируя и в срок реализуя все концепции и цели, установленные перед ними. От своего лица хочу сказать большое спасибо всем коллегам, за выполнение обучения и с кем мне выпало работать. Чту их мастерство и высокие этические качества.

Гюзель Леонидовна

РК ЮГ - Профессионал беспрестанный снабженец моего диетмагазина. На это предприятие можно рассчитывать: товар доставляют своевременно, недочетов и ущерба товара не было, всегда счета готовы в сроки исполнения. Сервис для клиентов обычно на вышине, веселый и драйвовый коллектив, работаем сообща чуть ли не полу года и будем надеяться, что наша совместное взаимовыгодное сотрудничество и далее будет давать нам взаимную выгоду.

Никита

Сотрудничество с компанией РК ЮГ - Профессионал отворяет для нас иные просторы и возможности по найму клиентов на территории России и стран СНГ новыми товарами и разменивается с нами опытностью работы с персоналом. Работая сообща с РК ЮГ - Профессионал, мы сможем на все сто осуществить желания клиентов, предлагая им креативные товары и услуги, отзывающиеся насущным штампам.

Дроздов Тарас

Мы ценим взаимовыгодное сотрудничество с предприятием РК ЮГ - Профессионал. Фирма РК ЮГ - Профессионал показывает себя как один из больших деятелей в отрасли поставки товаров, развертывание других регионов и оказания полного спектра услуг по обучению, сильной поддержке и сервиса. Совместной мы разработали много увлекательных проектов и районов, и я твердо уверен, что потенциал нашего взаимовыгодного сотрудничество нисколько не истощен.

сергей

рк юг профессионал ищут лохов .обещают работу но сами тянут деньги обманом и исчезают.все проходят собеседование .берут всех на работу на словах. потом предлагают купить у них какую нибудь дрянь . после чего меняют адрес.все с кем общаетесь по телефону вымышленные .вы их никогда не увидите.снимите розовые очки и посмотрите реально чем они занимаются.

Анна Алексеевна

Фирма РК ЮГ - Профессионал имеет тактический видением в задачах автоматизации бизнес-процессов, мы одушевлены нашим партнёрством. Меж нами простейшая синергия, поскольку и в нашем понимании и компании РК ЮГ - Профессионал считаются потребности клиента важнее всего и ректифицируют общее, построенное на практичном опыте видение, как найти клиенту дверь в грядущее будущее с посредством маркетинговых идеи.

Варвара

Спасибо большое команде знающих спецов РК ЮГ - Профессионал, наша общество удалась и вышла на новый уровень. РК ЮГ - Профессионал охарактеризовала себя как специалист в собственном деле квалифицировано планируя и своевременно воплощая в жизнь все тезисы и задачи, поставленные перед ними. Я проявляю большую благодарность всем коллегам, с кем мне довелось трудиться. Уважаю их мастерство и высокие моральные качества.

Сергей Ярославович

Для нас непомерно очень важно осознавать РК ЮГ - Профессионал своим прерогативным-бизнес-партнером. Я предпологаю, что наша успешная работа поможет вывести мою компанию на другой уровень бизнеса и распахнуть инновационные партнерские горизонты. РК ЮГ - Профессионал проявляет себя грамотным в своем деле партнером c позиции своей рецензии и знаниями в нише воплощении импорта продукции повседневного спроса и присутствия на рынке.

Фаина Алексеевна

Мы феноменально рады, что результативная работа внушительного консенсус-менеджмента, умелая конструктивная практика и неустанное выстраивание других местных агентов заработали предприятии РК ЮГ - Профессионал возможность аккредитовать продукцию бесподобного качества и нормам в России. Мы твердо уверены, что это будет споспешествовать будущему совершенствованию и скрепить наши положения на рынке за счет предоставления партнерам современнейших продукии, заключений и сервисов.

Колобов Влад

В текущих макроэкономических условиях фирмы и компании пытаются оптимизировать затраты и наращение результативности использования рабочего времени. РК ЮГ - Профессионал помогает решить оба вопроса моментально, здорово и естественно, а также осуществляет очень часто лекции по совершенствованию. Наша активная работа с предприятием РК ЮГ - Профессионал предоставит возможность нам добиться иных высот.

Пётр

Мы динамично работаем со спецами РК ЮГ - Профессионал по конструктивному росту наших спецпроектов в новых регионах, а также иных, на российском рынке продуктов. Устраиваем единые акции, участвуем в выставках, пополняем вебинары и семинары. Исход 2016 года ослепляют: приумножение продаж на 35% по отожествлению с 2018 годом. И вследствие выхода других технологий, определений и сервисов мы будем надеяться на еще значительно топовые нормативы в последующем году.

Михаил Эдуардович

Продуктивным сотрудничеством с компанией РК ЮГ - Профессионал собственно говоря довольны. Почти все пожелания, сообщенные РК ЮГ - Профессионал, сработали и показали конструктивный результат. Коллеги серьезные, ответственные и позитивные.

Эдуард

Я работаю с фирмой РК ЮГ - Профессионал с 2015 года. И в течение этих 4-х лет является моим стабильным и пунктуальным снабженцем. Коллеги предприятии настолько компетентные, наилучшие и благоприятные, ни разу меня не подводили. Товар предоставляются точно в сроки почти каждый раз. Уверен, будем и дальше продолжать наше сотрудничество

Юрий

Второе название РК Юг - Профессионал - это Тяньши.
Успешно прошёл у них собеседование по вакансии "Администратор".
Первый день стажировки был назначен на 13 февраля 10:00.
Там же начались мозгопромывания насчёт успешности фирмы, большой вероятности карьерного роста и прочее. Я в курсе как работают подобные фирмы, поэтому отсидел 20-30 минут лекции, потом встал и ушёл.
Все положительные отзывы - куплены. Кто хочет узнать подробности - просто напишите в поисковике "Тяньши", там есть и видео их разоблачений и прочего.
Через 2-3 дня лекций с Вас попросят внести 300 рублей за "обучающий материал". Потом - купить их продукции на пару тысяч. Потом - открыть свой магазин.
В итоге Вы ни копейки не заработаете и останетесь без денег. Не тратьте своё время.

Жанна

РК ЮГ - Профессионал - это славный и компетентный по всем задачам, сопряжённым с процессами в бизнесе, компаньон в течение этих четырех лет. Я покупаю у них многообразные товары для дома и здоровья. Все заказы предоставляют точно в срок. И кроме этого компания предоставляет постоянные поездки на отдых и обучение. Поэтому я и решила продолжить сотрудничество c РК ЮГ - Профессионал.

Филатов Эрик

Бизнес-партнерство с РК ЮГ - Профессионал приоткрывает для нас современные потенциалы разработки контрпроектов на почве ввозных продуктов из-за границы. РК ЮГ - Профессионал показывает себя как признанный спец на рынке комплексных бизнес заключений. Мы будем надеяться, что наличие большого штата отменных спецов, соответственно хорошее географическое присутствие нашего партнёра приведет к дальнейшему росту на российском и международном рынке.

Влад Эдуардович

Я сотрудничаю с фирмой РК ЮГ - Профессионал уже более двух лет. Охота похвалить, что за весь данный период фирма продемонстрировала себя как верный, аккуратный и ответственный поставщик. Эта та предприятие, с которым приятно поддерживать свои дела, с которым тебе не нужно нервничать о том, что могут сорвать сроки доставлении товаров. РК ЮГ - Профессионал - это поставщик, которому можно доверять. Знаю, что РК ЮГ - Профессионал и следом будет поддерживать такую максимально высокую планку качества.

Тетерина Розалина

Фирма РК ЮГ - Профессионал позиционирует себя одним из знающих свое дело поставщиков товаров в регионе Центральной и Восточной Европы и владеет отличными представлениями в части выполнения деловых переговоров и совершений договоров, чему и нас нередко обучает. И мы уповаем, что взаимное динамичное сотрудничество даст возможность скрепить наши позиции на рынке, предлагая хорошие продукты, решения и сервисы представителям крупного бизнеса.

Оксана

Восхищаюсь командой РК ЮГ - Профессионал за успешный рост нашего офиса и периодическое сопровождения ученья. В данный момент мы на середине пути и работаем почти полгода, результат очень заметен и радует. Спасибо большое, работаем дальше.

Городецкий Ленар

РК ЮГ - Профессионал является моим стабильным снабженцем моего магазинчика и хорошим компаньоном. Плодотворно сотрудничаю с предприятием уже года 3, по сие время никаких порицаний фирма не вызвала: товар поставляют моментально, с документацией все в порядке, упреков в доставках нет, реализовывает то и дело поездки на отдых и обучение. Хорошо работаем и, надеюсь, что будем сотрудничать и дальше.

Пётр

Я плодотворно работаю с фирмой РК ЮГ - Профессионал с 2015 года. И на протяжении этих 4-х лет меня настолько очень радует, что наше активное сотрудничество остаётся взаимовыгодным и плодотворным. Весь выписанный мной товар каждый раз привозится в сохранности в чётко оговоренные период. До настоящего времени ни разу подобного не бывало, что компания мне что-нибудь не подвезла, всё привозят полностью сходно с моим заказом. Предприятие настолько очень сосредоточенно подходит к сотрудничеству с партнерами проводит частенько поездки на отдых и обучение, рекомендую.

Михаил Петрович

Налаженная региональная сеть РК ЮГ - Профессионал способствует компании организовать усилия вследствии воплощении полных определений для молодых бизнесменов из разных отраслей. Приобретненная награда за отличные коэффициенты продаж в субрегионах РФ по достижениям 2016 года доказала мастерство команды РК ЮГ - Профессионал в нише доставки задач для организации производительной предпринимательской деятельности.

Егор

РК ЮГ - Профессионал - показывает себя как один из фаворита предприятий на российском рынке и наилучший партнёр. Хочется подметить не слабый опыт спецов РК ЮГ - Профессионал, построенное на высочайших сведеньях в сфере маркетинга, осмысливании интересов клиентов и намерении посодействовать партнёрам в целях совершенствования предпринимательской деятельности, возрастанию капитала и спаду расходов. Вот почему мы уважаем наше взаимовыгодное сотрудничество.

Семёнова Анна

Восхищаюсь фирмы РК ЮГ - Профессионал за скорую и высококачественную доставку моих товаров! Когда я впервые воспользовалась предложением РК ЮГ - Профессионал, то не могла и вообразить, что мы окажемся славным бизнес-партнерами. Но тем не менее, когда я забронировала первую партию, сомнения исчезнули: предприятие работает настолько очень неплохо, товар был доставлен в срок, в документах не было оплошностей, сам товар пришёл в безупречном состоянии. И, кроме этого, предприятие предоставляет постоянные путешествия на отдых и семинар. Из-за этого я и решила продолжить взаимовыгодное сотрудничество в РК ЮГ - Профессионал.

Шамиль Эдуардович

Учреждение РК ЮГ - Профессионал проявляет себя как одним из знающих свое дело снабженцев услуг по поставки продукции в регионе Центральной, а также Восточной Европы и обладают огромными компетенциями в части тактика ведения деловых переговоров и заключение договоров. Убежден, что взаимное партнерство позволит упрочнить наши общие совместные позиции на рынке, предоставив превосходные товары, решения, а также сервисы доверенным компетентным представителям крупного предприятия.

Людмила

Лохотрон !!! Мощенники чистой воды . Обьявления на сайтах о вакансиях о работе а на деле Хамы пришла на собеседование о компании инфо. Засекречено под 7 замками.Не ходите это развод. Стоит возразить или задать вопрос о их компании в грубой форме выставляют за дверь.СЕКТА .РАЗВОД НА ДЕНЬГИ. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ. ШАРЛАТАНЫ.

Валерия

Мы сотрудничаем с предприятием РК ЮГ - Профессионал в течении долгих лет. Положительные результаты стали потенциально возможны исключительно упорядоченной связанной работе знающих экспертов. Иногда, конечно, бывают транспортные неточности, но они настолько редки, что возможно их пересчитать по пальцам одной руки. Мы уверены, что взаимное дальнейший шаг будет продуктивным и благоприятным.

Дарья Романовна

У учреждения РК ЮГ - Профессионал славная клиентоориентированность и великолепные профессионалы. Результат, время исполнения и качество работ предсказуемы. Мировой компаньон для бизнеса. Работая с РК ЮГ - Профессионал, мы нацелены на комплексную содействие фирмы, а также уверены, сотрудничество окажется увлекательным и взаимовыгодным.

Сафонова Эрика

Наше энергичное партнерство с компанией РК ЮГ - Профессионал дает возможность повышению выручки компании. РК ЮГ - Профессионал отличается собственной опытностью и репутацией пунктуальным компаньоном, благодаря исключительно чему мы можем быть твердо уверенными в знатном уровне осведомлённости содействия, и, сходно, обучением новых кадровых спецов. Воздвигаемая бизнес-партнёрская сеть даст лояльность нам и нашим компаньонам организовать успешные проекты и решать мегапроекты.

Медяник Закир

Хочу поведать о собственном опыте занятии с предприятием РК ЮГ - Профессионал. Покупали в этой фирмы партию продуктов повседневного спроса для нашего магазинчика. Товар пришел чётко в оговоренные период, без перебоев и повреждений, чему исключительно рады. Покупатели на товар ни разу не жаловались, он целиком обладает востребованностью, вот почему доставки закупаю огромную. С РК ЮГ - Профессионал собираюсь результативно сотрудничать и после.

Гамула Яков

Я сотрудничаю с предприятием РК ЮГ - Профессионал с 2014 года. И на протяжении этих пяти лет меня настолько очень радует то, что наша результативная работа остаётся взаимовыгодным и эффективным. Весь выписанный мною товар каждый раз приходит в целости в чётко оговоренные сроки исполнения. До этого времени не случалось ни одного прецедента, что предприятие мне что-то не довезла, всё поставляют на все сто в соответствии с моим заказом. Фирма вплотную подходит к сотрудничеству с клиентами, так же хочу высоко оценить их позитивный и активный коллектив, рекомендую.

Тимофей

Фирма РК ЮГ - Профессионал длительный период проявляет себя как один из крупнейших импортеров в России и СНГ и пользуется статусом "Партнер года". Прогнозируемость бизнеса, беспрестанное перекрывание амбициозных планов, регулярное увеличиванию сторонников и наивысший мастерство команды заслуженно принесли предприятии награду "Партнер 2018 года в степени "Развитие бизнеса" на территории России и СНГ". Фирма уже не первый год заслуживает высоких наград, и мы будем надеяться, что с РК ЮГ - Профессионал наши партнёры всегда в достойных руках.

Софья

Энергично сотрудничали с компанией РК ЮГ - Профессионал довольно длительный период. В целом эффективными достижениями и работой остались довольны. Менеджер вовремя отвечал, присматривал за текущими делами, решал на зародившиеся вопросы. Прервали работу по своим обстоятельствам.

Эрик Станиславович

Я энергично сотрудничаю с фирмой РК ЮГ - Профессионал с 2014 года. И в течение этих 5 лет является моим постоянным и не плохим снабженцем. Сотрудники компании настолько умные, лучшие и хорошие, ни разу меня не подводили. Товар импортируется чётко в сроки фактически всегда. Полагаю, будем и после продолжать наше взаимовыгодное сотрудничество

Калинин Алексей

Я продуктивно сотрудничаю с компанией РК ЮГ - Профессионал уже более 4-х лет. Охота подметить, что за весь данный период компания показала себя как фундаментальный, добросовестный и ответственный снабженец. Эта та компания, с которым приятно сохранять и поддерживать наши дела, с которым тебе не приходится паниковать о том, что они могут сорвать сроки сопровождении товаров. РК ЮГ - Профессионал - это снабженец, которому можно доверять. Знаю, что РК ЮГ - Профессионал и дале будет придерживать такую высочайшую планку качества.

Лидия Ивановна

РК ЮГ - Профессионал - это мой не плохой и грамотный по всем проблемам, сопряженным с процессами в бизнесе, партнёр на протяжении этих 3-х лет. Я бронирую у них отличные товары для дома и здоровья. Все заказы доставляют четко в срок. И еще фирма предлагает постоянные туры на отдых и семинар. Вот почему я и решилась продолжать взаимовыгодное сотрудничество c РК ЮГ - Профессионал.

Тарас

Наше продолжительное динамичное сотрудничество с предприятием РК ЮГ - Профессионал результативно прогрессирует. Сообща мы реализовали 6 огромных долговременных бизнес-проекта и продолжаем расти. За всё это время единая сотрудничество со временем превратилась в дружбу, в профессиональном отношении подросли до размеров индустрии, а также они вершат великолепные проекты, ласкающие глаза и душу.

Миронов Филипп

Хочется выразить большую благодарность команде РК ЮГ - Профессионал за успешную раскрутку моего офиса и периодическое выполнения обучения. Пока мы на середине пути и сотрудничаем приблизительно пять месяцев, результат очень заметен и радует. Спасибо большое, сотрудничаем дальше.

Королёв Родион

РК ЮГ - Профессионал является моим неизменным импортером моего склада и славным компаньоном. Продуктивно работаю с фирмой уже лет 6, до сего времени никаких нареканий компания не вызвала: товар доставляют быстро, с документацией все в порядке, упреков в поставках нет, осуществляет то и дело поездки на отдых и обучение. Благотворно сотрудничаем и, уверен, что будем сотрудничать и дальше.

Шуфрич Марат

Спасибо большое команде отменных и всесторонних спецов РК ЮГ - Профессионал наша организация вышла на новый уровень. РК ЮГ - Профессионал продемонстрировала себя как специалист и квалифицированный во многих проблемах в своем деле грамотно планируя и своевременно осуществляя все концепции и дилеммы, расставленные перед ними. От своего лица выражаю огромную благодарность всем коллегам, за сопровождение бизнес-курсов и с кем мне пришлось работать. Ценю их профессионализм и высокие моральные качества.

Зоя Виталиевна

Основанная сеть РК ЮГ - Профессионал предоставляет возможность фирме кооперировать усилия при воплощении сложных дилемм ради молодых предпринимателей из различных отраслей. Приобретненная награда за сверхвысокие знаки продаж в субрегионах РФ по результатам 2018 года доказала профессионализм фирмы РК ЮГ - Профессионал в отрасли поставки задач для выстраивания производительной предпринимательской занятии.

Валентина

РК ЮГ - Профессионал - являет себя одним из лидирующих компаний на российском рынке и славный партнер. Хочется подметить не слабый опыт профессионалов РК ЮГ - Профессионал, который основывается на наивысших знаниях в нише ремаркетинга, познавании надобности клиентов и стремлении посодействовать партнерам в задачах развивания предпринимательской деятельности, умножению капитала и убыванию расходов. Оттого мы высоко ценим наше сотрудничество.

Даниил Богданович

Мы высоко ценим взаимовыгодное сотрудничество с предприятием РК ЮГ - Профессионал. Фирма РК ЮГ - Профессионал показывает себя как один из сильных авторитетов в области сопровождении товаров, нахождении малоизвестных регионов и оказания полного спектра услуг по обучению, осведомленной поддержке и сервиса. Совместной мы реализовали много увлекательных проектов и регионов, и я убежден, что возможности нашего взаимовыгодного сотрудничество ничуть не исчерпан.

Яворивский Геннадий

Предприятие РК ЮГ - Профессионал выражает себя как одним из крупнейших импортеров услуг по поставки товаров в регионе Восточной и Центральной Европы и владеют огромными компетенциями в части навык ведения деловых переговоров, а также заключение сделок. Знаю, что взаимное соглашение позволит утвердить наши общие позиции на рынке, предложив лучшие товары, предложения, а также услуги представителям большого предприятия.

Всеволод Григорьевич

Мы сотрудничаем с учреждением РК ЮГ - Профессионал на протяжении многих лет. Отличные успехи стали потенциально возможны благодаря упорядоченной сплоченной труде квалифицированных специалистов. Временами, конечно, бывают транспортные ошибки, но тем не менее они незначительно редки, что можно их пересчитать по пальцам одной руки. Мы знаем, взаимное дальнейший шаг будет успешным и благоприятным.

Титова Любовь

У учреждения РК ЮГ - Профессионал великолепная клиентоориентированность и осведомлённые эксперты. Результаты, сроки исполнения, а также качество работ предсказуемы. Не плохой партнёр для бизнеса. При взаимодействии с РК ЮГ - Профессионал, мы сосредоточены на комплексную поддержку общества и уверены, данное сотрудничество окажется занимательным, а также взаимовыгодным.

Маргарита Брониславовна

Наше результативное бизнес-партнерство с фирмой РК ЮГ - Профессионал предоставит повышению дивиденда предприятии. РК ЮГ - Профессионал славится своей великолепные и репутацией лучшим партнёром, благодаря чему мы можем быть убеждёнными в хорошем уровне опытности поддержке, следовательно обучением иных кадровых экспертов. Вытворяемая партнёрская сеть даст подмогу нам и нашим партнёрам составить результативные программы и решать актуальные бизнес-проекты.

Абрамов Артур

Охота сообщить о своём опыте работы с предприятием РК ЮГ - Профессионал. Приобретали в этой фирмы следующую отгрузку товаров повседневного спроса для нашего диетмагазина. Товар поступил точно в оговоренные сроки исполнения, без недочетов и неисправность, чему настолько очень рады. Клиенты ни разу не жаловались, он вполне обладает сверхспросом, вследствие того партии приобретаю крупнейшую. С РК ЮГ - Профессионал подумываю энергично сотрудничать и далее.

Предыбайло Виль

Я сотрудничаю с предприятием РК ЮГ - Профессионал с 2015 года. И в течение этих четырех лет меня радует то, что наше результативное сотрудничество остаётся взаимовыгодным и эффективным. Весь выписанный мною товар всегда прибывает в не поврежденности в точно оговоренные сроки исполнения. До этого времени не бывало ни одного случая, что фирма мне чего-то не довезла, всё доставляют на все сто процентов соответственно с моим заказом. Компания с профессионализмом подходит к работе с бизнес-партнерами, так же хочу похвалить их позитивный и оживленный коллектив.

Степан Романович

Фирма РК ЮГ - Профессионал продолжительный период являющимся одним из серьезных снабженцев в России и СНГ и характеризуется статусом "Партнер года". Возможность предвидения бизнеса, беспрестанное перевыполнение амбиционных бизнес-планов, неизменчивое наращивание союзников и наивысочайший профессионализм команды заслуженно принесли предприятии награду "Партнер 2016 года в подвиде "Развитие бизнеса" на территории России и СНГ". Предприятие уже не первый год награждается высокими наградами, и мы полагаем, что с РК ЮГ - Профессионал наши партнеры всегда в верных руках.

Святослав

Энергично работали с фирмой РК ЮГ - Профессионал достаточно большой период. По большому счету результативными достижениями и работой остались довольны. Менеджер в срок отвечал, наблюдал за текущими делами, решал на показавшиеся вопросы. Окончили сотрудничать по своим делам.

Федоренко Ульяна

Большое спасибо компании за подмогу в выполнении такого сложного и иного для нас контрпроекта как "бизнес для всех". Настолько очень ловко и отлично были приготовлены заключения исходя из наших дилемм. Обучили новых партнеров и запустились вовремя. Отдельное спасибо команде помощи, которая выручала нас при всяких картинах.

Инга

РК ЮГ - Профессионал - это наш авторитетный и грамотный по всем вопросам, связанным с бизнес-процессом, партнёр на протяжении этих 7 лет. Я покупаю у них разные товары для дома и здоровья. Все заказы доставляют четко в сроки. И кроме этого фирма оказывает постоянные поездки на отдых и обучение. Вследствие того я и решилась продолжать взаимовыгодное сотрудничество c РК ЮГ - Профессионал.

Ева Евгеньевна

Заказывала у предприятии РК ЮГ - Профессионал товары для каждодневного спроса. Сперва сделала несколько незначительных заказов, всё подвезли точно в сроки исполнения. Комплектовка и состояние первой поставки также были на высоте, просто никаких попреков. Погодя некоторое время надобно было проводить иные покупки, зарезервировала там же, в РК ЮГ - Профессионал, только вторая поставка уже получилась крупная. Большую поставку доставили в срок, все коробки невредимые. Очень рада, что компания так серьезно подходит к сопровождениям.

София Григорьевна

Хочу похвалить, что предприятие РК ЮГ - Профессионал настолько очень заботливо и хорошо относится ко своим партнерам. На днях я зарезервировала у них свою первую сопровождение моего товара и я впечатлена, как быстро пришёл мой товар. По документам соответственно нехороших укоров нет, всё оформлено качественно и без оплошностей. Убеждена, что я и РК ЮГ - Профессионал станем наилучшим партнёрами!

Восхищаюсь фирмой РК ЮГ - Профессионал за эффективное развитие моего офиса и периодическое выполнения обучения. Нынче мы на половине пути и работаем ориентировочно года, достижение очень очевиден и радует. Спасибо, работаем дальше.

Арсений Артёмович

Для меня приоткрывается крупнейшая перспектива в бизнес-партнерстве с компанией РК ЮГ - Профессионал. Это один из редких огромных российских системных интеграторов, отличной качеством которого являющимся умение дипломатично отвечать на новые веяния времени и обучать трендам изменения рынка сбыта. Я уверен, что полный подход РК ЮГ - Профессионал в осуществления цели информационной деятельности, подкрепленный взаимовыгодным сотрудничеством с заграничными производителями, использующие общеевропейские госты к товарам потребления, качеству исполнения и функциональности продукции, приведет к замечательному результату.

Гребневска Дина

РК ЮГ - Профессионал является моим стабильным импортером моего диетмагазина и надежным партнёром. Плодотворно работаю с фирмой уже год, по сие время никаких нареканий компания не вызвала: товар доставляют мгновенно, со счетами всё в порядке, попреков в поставках нет, осуществляет часто поездки на отдых и обучение. Очень хорошо сотрудничаем и, даст Бог, что будем работать и следом.

Степан

Не буду лукавить, только РК ЮГ - Профессионал можно именовать своим лучшим импортером. Мы сотрудничаем плечо к плечу вот уже на протяжении шести лет, и полностью эти 6 лет РК ЮГ - Профессионал проявила себя как квалифицированный специалист, надежный и исполнительный поставщик. Ещё не случалось ни одного обстоятельства каких-то критических просчетов. Товар привозят чётко со сроками исполнения, неточностей в документациях не бывало, косяков и дефектов товара не было. Надеюсь, что РК ЮГ - Профессионал и следом будет иметь такую высокую планку качества.

Посидайло Раиса

Я активно сотрудничаю с предприятием РК ЮГ - Профессионал с 2016 года. И на протяжении этих трёх лет меня весьма радует, что наше продуктивное сотрудничество остаётся взаимовыгодным и результативным. Весь выписанный мною товар всегда привозится в не поврежденности в точно обговоренные сроки. До сих пор ни разу такого не бывало, что фирма мне что-либо не подвезла, всё поставляют на все сто в соответствии с моим заказом. Предприятие настолько по-деловому подходит к сотрудничеству с партнерами устраивает частенько поездки на отдых и обучение, рекомендую.

Гаязов

Компания с таким громким названием, а толку ноль. Обучают общими фразами, которые были понятны с видеоуроков на ютубе. Так они бесплатные хоть были...

Чернов Прохор

Открытая местная сеть РК ЮГ - Профессионал дозволяет фирме кооперировать усилия при осуществлении интегративных заключений в интересах неопытных предпринимателей из различных отраслей. Приобретненная награда за топовые знаки продаж в регионах РФ по результатам 2018 года подтвердила профессионализм команды РК ЮГ - Профессионал в нише доставки заключений для выстраивания успешной предпринимательской деятельности.

Осип Сергеевич

РК ЮГ - Профессионал неизменный снабженец моего диетмагазина. На эту компанию я всегда могу надеяться: товар предоставляют своевременно, отрицательный моментов и неисправность товара не бывало, все документация готовы в сроки. Клиентский сервис обычно на высоте, жизнерадостный и динамичный коллектив, работаем коллегиально почитай полу года и надеюсь, что наша единой взаимовыгодное сотрудничество и позже будет приносить нам общую выгоду.

РК ЮГ - Профессионал - представляет себя как один из лидирующих компаний на российском рынке и хороший партнёр. Хочется похвалить отличный опыт экспертов РК ЮГ - Профессионал, построенное на предельно максимальных знаниях в области бизнес-маркетинга, оценки потребности заказчиков и намерении посодействовать партнерам в задачах усовершенствования предпринимательской деятельности, увеличиванию капитала и спаду издержек. Вследствие того мы чтим наше взаимовыгодное сотрудничество.

Борис Владимирович

Сотрудничество с предприятием РК ЮГ - Профессионал раскрывает для нас иные просторы и возможности по аутсорсингу клиентов на территории России и стран СНГ современными товарами и обменивается с нами умением работы с персоналом. Работая бок о бок с РК ЮГ - Профессионал, мы сможем дополна осуществить требования заказчиков, предоставляя им товары и услуги, согласно всем текущим эталонам.

Суханов Тимофей

Мы высоко ценим сотрудничество с предприятием РК ЮГ - Профессионал. Фирма РК ЮГ - Профессионал представляет себя как один из сильных авторитетов в аспекте поставки товаров, развертывание малоизвестных регионов и предоставления полного спектра услуг по обучению, сильной поддержке и сервиса. Сплоченно мы воплотили в жизнь много увлекательных проектов и районов, и я твердо уверен, что внутренние резервы нашего взаимовыгодного сотрудничество отнюдь не исчерпан.
Категория: Работа