• Сайт компании:     https://robinfox.ru/
  • Адрес:   39/5 Granton Crescent, Edinburgh, EH5 1BN, United Kingdom
  • Часы работы:    00:00 - 00:00
  • Телефон:   +7 (495) 481-23-17 , +7 (495) 481-23-19

Брокер. Аналитика. Обучение. Автотрейдинг. Заработок.

Лариса Пралиева

Комментарий: Очень достойный брокер! + от меня

Janis

Комментарий: znachet I zapravdu! spasibo za info Vitalij udachnih torgov.

Janis

Комментарий: mhm skaidrite, mne agent skazal mol jeto viborochno hotite ne hotite. a vam prihodilo Pismo pod NFP?

Виталий Бараускайте

Комментарий: Был сложный период, когда из-за недостатка средств, я не мог больше содержать ферму, которая давала мне и пищу, и средства для выживания. Регистрировался на разных сайтах, которые только и говорили о заработке через интернет. На меня таким образом вышел брокер. Честно говоря, сначала очень разнервничался, когда асистент аналитика объяснял мне, что никакой заработок здесь не возможен без вложений. На свой страх и риск пошел просить по друзьям, соседям. С миру по нитки, так сказать. В итоге вышел минимальный депозит. Далее уже аналитик помог мне с софинансированием, как-то привлек инвестора, который предоставил мне дополнительные 500 долларов для торговли. К моему удивлению, через 2 недели робот поднял мне сумму до 1500!!! Первым делом рассчитался с долгами, которые появились после депозита. Отдал с %, чтобы извиниться за неудобства. Прошло уже почти 4 месяца, а ядо сих пор под огромным впечатлением, что мой первый опыт торговли стал для меня настоящим спасением

dwedg

Комментарий: Всё норм, проблем с брокером не было

Анатолий

Комментарий: Вот чёртов доллар подвёл хДД

Александр Дмитриев

Комментарий: Притензий нет. Адекватный брокер

Никита Ершов

Комментарий: SUPER!!!!

Айбек

Комментарий: Я так то работаю на форексе не первый год, и знаю как и нормальный компании так и кухню всю, о чём тут говорить можно зайти на почту в яндексе и там тебе предложат все сайт и миллионы и дачу и сами знаете что в придачу. Позвонил аналитик с компании и начал сразу предлагать всё и сразу, я уж надавил на него и начал требовать все сертификаты и документы что деньги мои не денутся и я смогу их вернуть . Так я был удивлён когда на следуйщий день мне пришли ссылки на все их сертификаты, и конечно позвонили потом по телефону.Я зазвал её в скайп и начал требовать что бы она мне всё показала как работает, куда вводить, как выводить, и лицензии. Теперь я уже три года как с ними работаю, один из лучших их трейдеров. Летом с дочкой на Кипр в Пафос, зимой во Францию на лыжи. А раньше приходилось работать листовки от КФС раздавать на малом проспекте, аналитику своему готов памятник поставить, но рано ещё пусть ещё поживёт.

Алексей Дроздов

Комментарий: Работаю с Жанной Дроздовой - был недоволен тем, что она не могла выходить на связь в удобое для меня время. Спросил. есть ли возможность сменить аналитика, да и попросил мужчину - всё таки мужское это дело - зарабатывать!Так я познакомился с Александром Жасуповым. Вот такой !!!! мужик скажу я вам. быстро всё по полочкам разложил, помог начать.. До сих пор с ним иногда созваниваюсь; то совет спросить, то просто за жизнь перетереть. Жену привел, тоже пусть зарабатывает на свои женские штучки. Довольны! Жена первый месяц работает - с 400 долларов еще 180 сделала.А я уже 10ый месяц. Пополнял счет всего два раза - один на 250, второй на 350 в первый месяц - и все. Через полтора месяца вывел первую 1000. Единственное, на карту долго вывод идет, а так с утра на киви оформляю, к обеду уже деньги у меня

Дмитрий Каравайчук

Комментарий: В начале весны зарегистрировался на одном проекте, который предоставляет авто-трейдинг. Сразу на следующий день позвонила женщина-аналитик. Был удивоен, потому что ранее звонили из непонятных компаний какие-то стажеры, а тут действительно специалист. На все вопросы ответила, показала наглядно, как она торгует. Выводы свои показала. В общем, решил рискнуть!Первую неделю чувствовал себя полным идиотом. Я хотел обучаться, а пока вникаю, чтобы робот торговал!!! Робот-то торговал нормально(за неделю всего 30 баксов, но это же с 250!!) А вот я ничего не понимал. Разжевала мне, видеоурок записали специально для меня, чтобы я мог пользоваться, когда перед сном торгую. Прошло уже почти полгода и я чувствую себя чуточку профессионалом! Дополнил счет до 1000 долларов - так безопаснее! И уже через полтора месяца заработал 5000!!! САМ! Вывел сейчас 2000, рассчитался с потребительским кредитом. Жаль раньше систему не нашел, 30 лет на заводе упахивался... зато есть что детям посоветовать!!

Категория: Работа