• Сайт компании:  http://rp-chel.ru
  • Адрес: Пр. Ленина 40, офис 34
  • Часы работы: Понедельник - пятница: с 9 до 18
  • Телефон:  8 (999) 586-17-74

Сегодня «РП Челябинск»​ — это одна из немногих компаний в России, специализирующаяся на практическом обучении в сфере бизнеса и экономики.

Мы занимаемся переквалификацией людей любых специальностей в будущих специалистов нашей компании. Задача переквалификации сейчас очень актуальна в связи со стремительным изменением рынка труда и большим сокращением в городах России.
Наша компания успешно развивается в г. Челябинск. Также открыты филиалы во многих городах России

Никитин Эдуард

Я динамично сотрудничаю с фирмой РП Челябинск уже года 2. Охота высоко оценить, что за весь данный период компания зарекомендовала себя как серьезный, точный и ответственный импортер. Эта та предприятие, с которым приятно иметь дело, с которым тебе не надобно тревожиться о том, что они могут нарушить сроки исполнения сопровождении товаров. РП Челябинск - это импортер, которому можно доверять. Убежден, что РП Челябинск и дале будет придерживать такую наивысочайшую планку качества.

Ян

РП Челябинск - является одним из фаворита фирм на российском рынке и не плохой компаньон. Хочется высоко оценить отличный опыт спецов РП Челябинск, основанное на наивысших знаниях в аспекте ремаркетинга, постижении интересов заказчиков и стремлении помочь компаньонам в проблемах совершенствования предпринимательской деятельности, увеличиванию капитала и убыванию издержек. Оттого мы высоко ценим наше сотрудничество.

[email protected]

Хочу высоко оценить, что фирма РП Челябинск очень сердечно и серьёзно подходит к своим партнерам. Не так давно я зарезервировала у них свою первую препровождение продукции и я удивилась, как мгновенно был доставлен мой товар. По документам соответственно плохих замечаний нет, все оформлено хорошо и без просчетов. Убеждена, что я и РП Челябинск станем лучшим бизнес-партнерами.

Светлана Максимовна

Для меня весьма важно сознавать РП Челябинск нашим преимущественным-компаньоном. Мы знаем, что наша продуктивная работа даст лояльность вывести наше предприятие на современный уровень бизнеса и распахнуть архисовременные партнёрские горизонты. РП Челябинск показывает себя грамотным в своем деле партнером в представлении со своей экспертизы и пониманиями в аспекте воплощении импортзамещенья продуктов повседневного спроса и присутствия на рынке.

Майя

РП Челябинск - являющимся одним из лидирующих предприятий на российском рынке и надежный партнёр. Хочется высоко оценить не слабый опыт спецов РП Челябинск, созданное на полных компетенциях в аспекте маркетинга, постигании надобности заказчиков и стремлении поддержать партнёрам в проблемах усовершенствования предпринимательской деятельности, повышению капитала и понижению затрат. Потому-то мы чтим наше сотрудничество.

Геннадий Васильевич

Компания РП Челябинск много-много лет подряд выражает себя как один из крупнейших импортеров в России и СНГ и славится статусом "Партнер года". Предвиденность бизнеса, ежедневное перекрывание кичливых бизнес-планов, неустанное наращивание единомышленников и наивысочайший профессионализм команды справедливо принесли компании награду "Партнер 2017 года в группе "Развитие бизнеса" на территории России и СНГ". Компания уже не первый год вознаграждается высокими наградами, и мы надеемся, что с РП Челябинск наши партнёры всегда в авторитетных руках.

Тарасюк Софья

РП Челябинск непременный поставщик моего магазина и хорошим партнёром. Плодотворно работаю с компанией уже года 4, по сегодня никаких замечаний компания не вызвала: товар доставляют мгновенно, с бумагами все в порядке, нареканий в привозах нет, устраивает часто поездки на отдых и обучение. Великолепно сотрудничаем и, полагаю, что будем сотрудничать и после.

анон

Уважаемый "ЮРИЙ" а вы наверное сидите с словарем синонимов?? На все филиалы "РП" писать одинаковые отзывы с разными словами. Сижу наблюдаю за этим цирком. РПшки проплатили положительные отзывы - позор компании...

Евдоким

Общество РП Челябинск являющимся одним из серьезных снабженцев услуг по поставки товаров в регионе Восточной и Центральной Европы и имеет в наличии огромные компетенции в части проведении деловых переговоров и подписание договоров. Полагаю, что наше взаимное соглашение позволит зафиксировать наши совместные позиции на рынке, предложив замечательные товары, решения и услуги компетентным представителям крупного бизнеса.
Категория: Работа