• Сайт компании:  http://rp-chel.ru
  • Адрес: Пр. Ленина 40, офис 34
  • Часы работы: Понедельник - пятница: с 9 до 18
  • Телефон:  8 (999) 586-17-74

Сегодня «РП Челябинск»​ — это одна из немногих компаний в России, специализирующаяся на практическом обучении в сфере бизнеса и экономики.

Мы занимаемся переквалификацией людей любых специальностей в будущих специалистов нашей компании. Задача переквалификации сейчас очень актуальна в связи со стремительным изменением рынка труда и большим сокращением в городах России.
Наша компания успешно развивается в г. Челябинск. Также открыты филиалы во многих городах России

Людмила

Комментарий: ОБМАН!!!Я зарегистрирована на hh.ru увидела требуется сотрудник -офис менеджер и откликнулась.Мне позвонили и пригласили на собеседование в г.Челябинске на ул.Карла Маркса,73. Я пришла на собеседование,заполнила анкету и сдала молодому человеку,он мне сказал вечером соберётся совет директоров и рассмотрят мою анкету, при положительном решении мне позвонят. Вечером мне позвонили и пригласили на оформление и знакомство с коллективом, и обучение.На следующей день я пришла на оформление и обучение, мне попросили подождать. Вот сотрудник освободился и пригласил меня для оформления.Меня оформили и сказали, я должна пройти обучение,когда стали рассказывать о компании и потом следующий выступающий стал рисовать звезды разных уровней для вытягивания денег с людей После обучения они с вами составят договор о сотрудничестве по которому вы должны купить китайский товар Тяньши на 12 000 руб и его реализовывать.Моральные принципы у этих людей отсутствуют, так как они заставляют продавать Бады которые могут навредить здоровью людям..Во общем это ЛОХОТРОН. Никакой работы то, что пишут не требуется. Бегите от туда, как только увидите Регион Партнер

Категория: Работа