• Сайт компании:  http://rp-group-ekb.ru
  • Адрес: г. Екатеринбург, ул. Посадская 21
  • Часы работы: Понедельник - пятница: с 9 до 18
  • Телефон:  +7 (343) 346 72 82

Есть огромное количество мифов, которые преследуют сетевую компанию "Тиенс". Многие считают, что работа в сетевых компаниях приравнивается к сектантству. Почему негативные отзывы на Тяньши заполонили Интернет? Почему большинство отзывов на Тяньши негативные? Если рассматривать реальное положение дел - Тиенс является крупной корпорацией, которая позволяет людям зарабатывать немалые деньги.

Вилетта

Компания рп групп является дистрибьютором тяньши. Условия самого тяньши предлагаются "со слов их дистрибьютера"довольно таки неплохие, но неким мошенническим способом. Рп групп размещает обьявление о поиске сотрудников на подработку-4часа 800р оплата за определенные "консультации",для устройства к ним необходимо пройти трехдневный курс лекций. По факту в конце лекций только вы узнаете,что вас хотят сделать дистрибьютером тяньши, предварительно взяв нехилую сумму за эту возможность. К самой тяньши и к продукции вопросов нет, но почему рп групп предлагает такую великую возможность таким странным образом? Почему бы сразу поискать не сотрудников на подработку, а дистрибьютеров, и не компании рп групп, а компании тяньши?смахивает на мошенничество, к тому же документально нигде не подтверждено,что рп групп каким то образом относится к тяньши, а денежки то платят им, за контракт с тяньши! Сам курс лекций довольно таки интересный и полезный, для личностного роста, чувствуется что ребята профи, почерпнула для себя полезное, за это ребят спасибо, от души!))) но факт остается фактом-сама компания в лице этих же ребят пытается получить деньги с людей,которые ищут заработок! А никак не спонсоры, которые хотели бы вложиться в бизнес, и об этом прям огромная просьба все таки озвучивать на собеседовании, а не заливать, про 4 часа в день за 800руб. находятся (на этот раз)на хохрякова 72,екб. 2020г. Да, именно эти милые лица,которые можно увидеть на сайте рп групп(на момент написания отзыва конечно). Просто хотелось бы донести,что если вы уважаете компанию,свой бизнес и способ заработка,не бойтесь говорить об этом открыто, не надо так вуалировать. Видно же,что в своей сфере(а именно сетевой маркетинг) добились успеха, но разве таким вот обманным путем? Удачи вам в понимании своих же лекций ;),ну а остальным на заметочку-в обьяве не то предложение,зп и обязанности какое будет на самом деле по факту. Не ведитесь, либо узнавайте сразу имеет ли компания отношение к сетевикам и в часности к тяньши.(на заметочку пишите их на диктофон, можно будет обратится в органы по факту попытки мошенничества), ну исключительно чтоб попугать, сам факт мошенничества не доказать документально.

Все комментарии накручены! Вас обманут здесь! Это те же самые переименованные Tiens(тяньши). Распространяют в интернете вакансии, а когда приходишь заставляют пройти обучение из 3-ёх лекций. И вот так просидев, потратив своё время, оказывается, что никакой работы нет, ты должен сначала купить их продукции на 15к а потом приводить таких же дурачков и под видом устройства на работу, как же я их ненавижу!

Савва Виталиевич

В нынешних экономических картинах предприятия и компании рвутся уменьшить расходы и умножить плодотворность применения рабочего времени. РП Групп Екатеринбург помогает решить оба проблем мгновенно, замечательно и элементарно, а также проводит частенько обучения по развитию. Наша результативная работа с фирмой РП Групп Екатеринбург способствуют нам пробить иных высот.

Лебедев Филипп

Я сотрудничаю с фирмой РП Групп Екатеринбург с 2017 года. И на протяжении этих 2-х лет меня настолько радует то, что наша результативная работа остаётся взаимовыгодным и конструктивным. Весь заказанный мною товар всегда поставляют в не поврежденности в точно обговоренные период. До сей поры не бывало ни одного обстоятельства, что предприятие мне что-либо не довезла, всё приходит на сто процентов в соответствии с моим заказом. Предприятие с мастерством подходит к работе с клиентами, так же хочу похвалить их позитивный и энергичный коллектив, рекомендую.

Пётр

Бизнес-партнерством с бизнес-партнером РП ГРУПП ЕКАТЕРИНБУРГ собственно говоря довольны. Предположительно все предписания, сообщенные РП ГРУПП ЕКАТЕРИНБУРГ, подействовали и продемонстрировали конструктивный результат. Ребята надежные, ответственные и оптимистичные.

Гаврилова Янита

Мы продуктивно работаем с профессионалами РП Групп Екатеринбург по конструктивной раскрутке наших общих контрпроектов в новых регионах, а также других, на российском рынке продуктов. Реализуем объединенные акции, участвуем в выставках, организовываем вебинары и семинары. Эффекты 2017 года потрясают: эскалация продаж на 15% по сравнению с 2016 годом. И вследствие исключительно выходу новых заключений, сервисов и технологий мы знаем на еще более отличные коэффициенты в дальнейшем.

Шкраба Борис

Компания РП ГРУПП ЕКАТЕРИНБУРГ продолжительный период проявляет себя как один из крупнейших импортеров в России и СНГ и обладает статусом "Партнер года". Возможность прогнозирования бизнеса, неизменяемое перевыполнение кичливых концепции, стойкое увеличиванию соратников и наивысший мастерство команды достойно принесли предприятии награду "Партнер 2018 года в группе "Развитие бизнеса" на территории России и СНГ". Фирма уже не первый год удостаивается высоких наград, и мы уповаем, что с РП ГРУПП ЕКАТЕРИНБУРГ наши компаньоны всегда в не плохих руках.

Валентина Потапова

Активным сотрудничеством с партнером РП ГРУПП ЕКАТЕРИНБУРГ в общем довольны. Едва ли не все указания, сообщённые РП ГРУПП ЕКАТЕРИНБУРГ, сделали свое дело и показали достижения. Ребята надежные, ответственные и оптимистичные.

Фёдор Зуев

Продуктивно работали с компанией РП ГРУПП ЕКАТЕРИНБУРГ довольно продолжительный период. Собственно говоря производительными результатами и сотрудничеством остались довольны. Менеджер своевременно отвечал, наблюдал за текущими делами, решал образовавшиеся вопросы. Прервали сотрудничество по личным ситуациям.

Василий Данилович

С фирмой РП ГРУПП ЕКАТЕРИНБУРГ нас сближает дальнее и плодотворное сотрудничество. Совокупные мегапроекты не только даст право конструктивную раскрутку, но также поспособствует нам создавать крупную экспертизу в задачах рекрутированию клиентов и осмыслении их интересов. От своего лица выражаю огромную благодарность компании РП ГРУПП ЕКАТЕРИНБУРГ у за столь ценный вклад в восприятие и решения наших стартап-проектов в 2018 году и надеемся, что в перспективе нас ожидает ещё больший коллективный успех.

Глеб

Я энергично работаю с компанией РП Групп Екатеринбург с 2014 года. И на протяжении этих пяти лет является моим непременным и надежным поставщиком. Коллеги фирмы исключительно сильные, верные и позитивные, ни разу меня не подводили. Товар привозятся четко в сроки почти всякий раз. Знаю, будем и дальше продолжать наше взаимовыгодное сотрудничество

Виталий Кулаков

Фирма РП ГРУПП ЕКАТЕРИНБУРГ - наш крупный результативный партнер на рынке России и СНГ. В РП ГРУПП ЕКАТЕРИНБУРГ имеется специализированный отдел по нашим дилеммам, что поспособствовало совершенствовать самые передовые товары. У нас существенные программы по поднятию новых осмыслений от партнера РП ГРУПП ЕКАТЕРИНБУРГ и будущему расширению на российском и международном рынке.

Вячеслав Павлов

Большое спасибо компание за покровительство в выполнении такого сложного и наиновейшего для нас контрпроекта как "бизнес для всех". Очень продуктивно и умело были приготовленны определения исходя из наших целей. Обучили новых сотрудников и запустились в срок. Отдельное спасибо большое команде поддержке, которая спасала нас при каждых условиях.

Татьяна Дьячкова

Активное сотрудничество с РП ГРУПП ЕКАТЕРИНБУРГ разворачивает для нас прочие потенциалы воплощении гранд-проектов на почве импортируемых товаров из зарубежных стран. РП ГРУПП ЕКАТЕРИНБУРГ показывает себя как признанный спец на рынке полных бизнес идей. Мы рассчитываем, что наличие огромного штата не слабых профессионалов, а также свободное географическое присутствие нашего бизнес-партнера приведет к будущему развитию на российском и международном рынке.

Евгения Тимофеева

РП ГРУПП ЕКАТЕРИНБУРГ - это наш надежный и осведомленный по всем вопросам, сопряжённым с бизнесом, бизнес-партнёр в течение этих двух лет. Я бронирую у них многообразные товары для дома и здоровья. Все заказы привозятся чётко в сроки исполнения. И кроме этого компания предлагает частые поездки на отдых и семинар. Затем я и решила продолжить сотрудничество c РП ГРУПП ЕКАТЕРИНБУРГ.

Наталья Фадеева

Заказывала у предприятии РП ГРУПП ЕКАТЕРИНБУРГ товары для каждодневного спроса. Изначально сделала несколько скромных заказов, всё доставили точно в сроки исполнения. Комплектация и состояние партии также были на высоте, по большому счету никаких претензий. Спустя некоторое время нужно было осуществлять иные покупки, заказала там же, в РП ГРУПП ЕКАТЕРИНБУРГ, только вторая поставка уже получилась крупная. Крупную вторую доставку доставили в сроки исполнения, все коробки цел и невредимые. Очень рада, что компания так сосредоточенно подходит к поставкам.

Филипп

Я продуктивно сотрудничаю с фирмой РП ГРУПП ЕКАТЕРИНБУРГ уже лет семь. Охота упомянуть, что за весь данный период компания продемонстрировала себя как авторитетный, исполнительный и ответственный импортер. Эта та предприятие, с которым приятно поддерживать свой бизнес, с которым тебе не надо беспокоиться о том, что могут сорвать срок доставки товаров. РП ГРУПП ЕКАТЕРИНБУРГ - это поставщик, которому можно доверять. Будем надеяться, что РП ГРУПП ЕКАТЕРИНБУРГ и дальше будет придерживать такую высшую планку качества.

Светлана Гуляева

Наше продолжительное успешное сотрудничество с фирмой РП ГРУПП ЕКАТЕРИНБУРГ производительно совершенствуется. Вместе мы реализовали 8 огромных долгих контрпроекта и продолжаем развиваться. За всё это время сплоченная деятельность со временем превратилась в дружбу, в профессиональном отношении переросли до высей индустрии, а также они вершат отменные контрпроекты, ласкающие душу.

Маргарита

Фирма РП ГРУПП ЕКАТЕРИНБУРГ проявляет себя одним из компетентных в своем деле импортеров товаров в регионе Центральной и Восточной Европы и характеризуется сверхвысокими знаниями в части исполнения деловых бесед и заключений договоров, чему и нас часто обучает. И мы твердо уверены, что наше сотрудничество даст возможность зафиксировать наши позиции на рынке, предлагая хорошие продукты, решения и сервисы представителям огромного бизнеса.

Хочу подметить, что фирма РП ГРУПП ЕКАТЕРИНБУРГ весьма аккуратно и серьёзно относится ко своим клиентам. На днях я зарезервировала у них свою первую доставку моего товара и я удивилась, как моментально поступил товар. Со счетами соответственно неудовлетворительных нареканий не бывало, всё совершено хорошо и без накладок. Твердо уверена, что я и РП ГРУПП ЕКАТЕРИНБУРГ станем хорошим партнёрами.

Маргарита Тарасова

Хочу выразить благодарность команде РП ГРУПП ЕКАТЕРИНБУРГ за конструктивную раскрутку нашего офиса и периодическое проведения бизнес-курсов. Нынче мы на середине пути и сотрудничаем почти 3 месяца, достижение настолько очень очевиден и радует. Благодарствуем, сотрудничаем дальше.

Николай Ярославович

Перед мною раскрывается огромная перспектива в работе с фирмой РП ГРУПП ЕКАТЕРИНБУРГ. Это один из особенных сильных российских системных интеграторов, отличной особенностью которого является способность оперативно реагировать на прочие веяния времени и обучать трендам развития рынка сбыта. Я верю, что комплексный подход РП ГРУПП ЕКАТЕРИНБУРГ в осуществления цели информационной деятельности, подкрепленный взаимовыгодным сотрудничеством с иностранными товаропроизводителями, использующие общеевропейские шаблоны к товарам потребления, качеству исполнения и функциональности продукции, приведет к отличному исходу.

РП ГРУПП ЕКАТЕРИНБУРГ является моим верным снабженцем моего магазина и наилучшим компаньоном. Энергично сотрудничаю с фирмой уже лет 5, по сие время никаких упреков компания не вызвала: товар поставляют быстро, с документацией все в порядке, порицаний в поставках нет, проводит часто поездки на отдых и обучение. Здорово работаем и, предполагаю, что будем сотрудничать и далее.

Глеб Анатольевич

Не буду сочинять, однако РП ГРУПП ЕКАТЕРИНБУРГ возможно обозвать нашим наилучшим снабженцем. Мы работаем коллегиально вот уже в течение 5 лет, и все эти пять лет РП ГРУПП ЕКАТЕРИНБУРГ проявила себя как грамотный спец, ответственный и исполнительный снабженец. По сию пору не было ни одного инцидента каких-нибудь критических сбоев поставок. Товар привозят конкретно со сроками, ошибок в документации нет, неукомплектованности и дефектов товара не было. Полагаю, что РП ГРУПП ЕКАТЕРИНБУРГ и дальше будет держать такую максимально высокую планку качества.

Семён Зыков

Я динамично работаю с фирмой РП ГРУПП ЕКАТЕРИНБУРГ с 2013 года. И в течение этих 6 лет меня безумно радует, что наше синергизм остаётся взаимовыгодным и продуктивным. Целиком выбранный мною товар каждый раз привозится привозят в целости в конкретно обговоренные сроки исполнения. По сей день ни разу такого не случалось, что фирма мне что-либо не доставила, всё доставляют на все сто процентов в соответствии с моим заказом. Компания настолько капитально подходит к работе с партнерами проводит то и дело поездки на отдых и обучение, рекомендую.
Категория: Работа