• Сайт компании:  http://rpgroup-krsk.ru
  • Адрес: Г. КРАСНОЯРСК, УЛ. ЛЕНИНА 113, ОФИС 205
  • Часы работы: Понедельник - пятница: с 9 до 18
  • Телефон:  8 (913) 805-36-67

Любой из современных бизнесов тяжело представить без маркетинга. Сетевой это будет маркетинг или локальный, зависит от рода деятельности компании. Люди как огня боятся словосочетания "сетевой маркетинг". В данное время можно встретить много отрицательных отзывов о Тиенс и многих других компаниях.

Однако не все отзывов могут быть верными хотя бы потому, что люди попросту не вошли в суть дела, как это функционирует и почему можно доверять бизнесу MLM (Multy Level Marketing). Прежде чем попытаться сделать собственный бизнес рентабельным и заработать на технологиях сетевого маркетинга, необходимо понять, ознакомиться с реальными отзывами и понять, что это такое.

Компания Tiens дает возможность заработать любому человеку, если он действительно этого хочет. Приятные бонусы в виде неплохой и качественной продукции Тиенс и повышение по карьерной лестнице — вот то, что необходимо для достижения успеха. Негативные отзывы о Тиенс могут напугать только тех, кто не готов заниматься своим делом. В данное время существует немало спецлитературы, в ней развернуто описаны все процессы mlm, которые необходимо изучить.

По всему миру множество предприятий, использующих технологии сетевого маркетинга, достигли больших успехов. В Японии более 90% товарооборота реализуется при участии mlm, Америка может похвастать наличием свыше 70% МЛМ компаний, а в Европе уже 60% такого рода компаний. Но Россия все еще никак не может похвалиться развитием нынешнего mlm бизнеса. Не более 15% компаний, по отзывам, используют данные технологии в собственной работе.

Так становится понятно, процесс затягивают те, кто строчат нелестные отзывы о Тиенс и работе с ними в целом. Перед тем, как начать работать, стоит непременно взять и усвоить бизнес-план компании куда вас пригласили. Необходимо узнать, требуется ли первоначальный взнос.

Множество негативных отзывов о Tiens вспыхивают с того, что представители компании попросили залог у человека, и он просто ушел. Однако нужно разобраться, зачем представители фирмы Тиенс просят внести взнос, и на что он будет потрачен. В основном это закупка учебных материалов и оплата уроков. Никто бесплатно знаний вам не даст. Даже в школах образование уже не бесплатное. И эти "знания", которые дают представители Tiens, нужно непременно тщательно переработать, то вы сможете не только познать структуру Тиенс, а также все принципы сетевого маркетинга.

Помимо учебных материалов, будущий дистрибьютор Тиенс получает разрешение на представление интересов компании Tiens на рынке. Все приучились, что на работе им оборудуют рабочее место и ждут от них только исполнения обязанностей.

Поклонники рабочего времени с 09-00 до 18-00, собственно, никак не развиваясь, никогда не сумеют работать в сетевом маркетинге, при этом напишут кучу отрицательных отзывов, дразня вполне успешных людей мошенниками и обманщиками.

Вопреки распространенному мнению о том, что Tiens это бизнес одиночек, которым не нужны напарник, в компании Тиенс приходится немало общаться. Самое важное - найти для себя компаньона, с которым будет приятно сотрудничать. Одно из главных правил - доверять своему партнеру как себе. Именно на этом этапе приходит понимание, нужен вам такой бизнес или нет.

Юрий Алексеевич

Активно работали с компанией РП Красноярск достаточно большой период. В общем-то плодотворными достижениями и работой остались довольны. Менеджер в срок отвечал, наблюдал за текущими делами, решал обозначившиеся вопросы. Завершили сотрудничество по личным ситуациям.

Яна Алексеевна

Результативное сотрудничество с РП Красноярск отворяет для нас иные резервы воплощении в жизнь мегапроектов на базе ввозимых товаров из иностранных государств. РП Красноярск представляет себя признанным профессионалом на рынке совокупных бизнес идей. Мы убеждены, что наличие огромного штата квалифицированных экспертов, соответственно пространное географическое присутствие нашего компаньона приведет к дальнейшему сотрудничеству на российском и международном рынке.

РП Красноярск - это наш авторитетный и осведомленный по всем дилемам, сопряжённым с бизнес-проектами, компаньон на протяжении этих семи лет. Я приобретаю у них многообразные товары для дома и здоровья. Все заказы предоставляют конкретно в срок. И притом компания предоставляет постоянные туры на отдых и семинар. Потому я и решила продолжить сотрудничество c РП Красноярск.

Комаров Харитон

Я плодотворно сотрудничаю с фирмой РП Групп Красноярск с 2015 года. И на протяжении этих четырех лет меня настолько радует то, что наша успешная работа остаётся взаимовыгодным и успешным. Весь заказанный мной товар всякий раз привозится в целости и сохранности в точно оговоренные период. До сего времени не бывало ни одного прецедента, что предприятие мне что-то не довезла, всё привозят на сто процентов в соответствии с моим заказом. Компания основательно подходит к сотрудничеству с партнерами, так же хочу похвалить их благоприятный и пробивной коллектив.

Фёдор Григорьев

Продуктивно сотрудничали с фирмой РП Групп Красноярск довольно продолжительный период. В общем результативными достижениями и работой остались довольны. Менеджер в срок отвечал, присматривал за текущими делами, решал на показавшиеся вопросы. Прекратили работать по своим условиям.

Ольга Баранова

Большое спасибо команде РП Групп Красноярск за результативную раскрутку нашего офиса и периодическое проведения экспресс-курсов. В данный момент мы на середине пути и работаем примерно пять месяцев, результат значителен и радует. Спасибо большое, работаем дальше.

Евгений Григорьевич

Мы высоко ценим взаимовыгодное сотрудничество с предприятием РП Групп. РП Групп проявляет себя как один из компетентных в своем деле авторитетов в аспекте доставки товаров, нахождении других регионов и предоставления полного спектра услуг по обучению, грамотной помощи и сервиса. Совместной мы разработали много интересных проектов и регионов, и я знаю, что внутренние резервы нашего взаимовыгодного сотрудничество вовсе не исчерпан.
Категория: Работа