• Сайт компании:  http://rp-group-spb.ru
  • Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Кирочная 19, 3 этаж, офис 17
  • Часы работы: Понедельник - пятница: с 9 до 18
  • Телефон:  8 (983) 303-60-19

Мнения о транснациональной китайской компании Tiens, ее деятельности и структуре разделились. Некоторые, открыто публикуя отрицательные отзывы Тиенс, полагают, что система сетевого или многоуровневого маркетинга является не чем иным, как сектой. Почему они пришли к таким выводам?

На самом деле Тяньши — крупнейшая индустрия производства БАДов и массажеров, где происходит движение крупных оборотных средств, что дает возможность сотрудникам отлично зарабатывать.

Сердюк Леон

С фирмой РП Санкт-Петербург нас сближает давнишнее и успешное сотрудничество. Связанные замыслы не только дозволит конструктивное совершенствование, но все-же также позволит нам составить свободную экспертизу в дилеммах рекрутированию клиентов и представлении их надобности. Большое спасибо команде РП Санкт-Петербург за столь ценный вклад в восприятие и решения наших программ в 2018 году и уверены, что в предстоящем нас ожидает ещё больший общий не плохой результат.

Софья Фёдоровна

Большое спасибо фирме РП Санкт-Петербург за опору в разработки такого сложного и креативного для нас проекта как "бизнес для всех". Исключительно тактично и здорово были подготовлены заключения исходя из наших задач. Обучили новых партнеров и запустились вовремя. Отдельное спасибо команде РП Санкт-Петербург помощи, которая выручала нас при каждых положениях.

Борис Моисеев

Динамично работали с предприятием РП ГРУПП САНКТ-ПЕТЕРБУРГ достаточно длительный период. В общем-то достижениями и сотрудничеством остались довольны. Менеджер своевременно отвечал, курировал текущие дела, решал на показавшиеся вопросы. Окончили сотрудничать по собственным условиям.

Гавриил Филиппович

Перед нами открывается колоссальная перспектива в сотрудничестве с фирмой РП ГРУПП САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. Это один из исключительных огромных российских системных интеграторов, дифференциальной свойством которого являющимся талант ловко реагировать на новые воздействия времени и обучать теченьям изменения рынка торговли. Я знаю, что интегративный подход РП ГРУПП САНКТ-ПЕТЕРБУРГ в осуществления цели информационной деятельности, подкрепленный взаимовыгодным сотрудничеством с фирменными товаропроизводителями, практикующие общеевропейские эталоны к товарам потребления, качеству исполнения и функциональности продукции, приведет к высокому исходу.
Категория: Работа