• Сайт компании:  http://rp-group-msk.ru
  • Адрес: ул. Гурьянова 4 к. 2, ст.
  • Часы работы: Понедельник - пятница: с 9 до 18
  • Телефон:  8 (987) 104-30-03

В настоящее время «РП Москва»​ — находится в состояние стабильного роста. Мы основаны в 2009 году, за это время достигнуты опредленные результаты: 24 активно работающих города России, в 2018 году был открыта страна Киргизия город Бишкек.

Наш холдинг благополучно развивается в г. Москва. Также открыты филиалы во многих городах России

Лапин Эдуард

Фирма РП Москва много-много лет подряд предстает как один из компетентных в своем деле поставщиков в России и СНГ и владеет статусом "Партнер года". Детерминистичность бизнеса, непрестанное перевыполнение амбиционных проектов, стойкое увеличение единомысленников и наивысочайший мастерство команды заслуженно принесли предприятии награду "Партнер 2018 года в классе "Развитие бизнеса" на территории России и СНГ". Фирма уже не первый год вознаграждается высокими наградами, и мы уверены, что с РП Москва наши партнеры всегда в наилучших руках.

Варвара Брониславовна

Фирма РП Москва - наш крупный высокоэффективный бизнес-партнёр на рынке России и СНГ. В РП Москва есть специальный отдел по нашим дилеммам, что дало возможность продвигать самые передовые товары. У нас капитальные гранд-проекты по увеличению новых знаний от фирмы РП Москва и будущему совершенствованию на российском и международном рынке.

Ксения Сергеевна

Хочется выразить большую благодарность команде РП Москва за помощь в осуществлении такого сложного и современного для нас контрпроекта как "бизнес для всех". Весьма действенно и нормально были приготовлены решения исходя из наших дилемм. Обучили новых сотрудников и запустились вовремя. Отдельное спасибо команде РП Москва помощи, которая спасала нас при всяких картинах.

Сократ

Пиздюки долбанные! Как бы было бы хорошо чтоб вас и подобных вам не было вообще на просторах России.

Злата

Спасибо большое фирме РП Москва за успешную раскрутку нашего офиса и периодическое сопровождения ученья. В настоящее время мы на середине пути и сотрудничаем около четыре месяца, результат очень значителен и радует. Большое спасибо, сотрудничаем дальше.

Борис Анатолиевич

Фирма РП Москва является одним из компетентных в своем деле импортеров услуг по поставки товаров в регионе Центральной и Восточной Европы и иметь своей отличительной чертой огромные компетенции в части проведении деловых переговоров, а также заключений контрактов. Убежден, что наше партнерство позволит консолидировать наши общие позиции на рынке, предоставив замечательные товары, решения, а также сервисы доверенным компетентным представителям большого бизнеса.

Турова Ульяна

Я успешно работаю с компанией РП Москва уже года четыре. Хочется подчеркнуть, что за весь данный период компания проявила себя как верный, аккуратный и ответственный снабженец. Эта та фирма, с которым приятно иметь свой бизнес, с которым тебе не придется тревожиться о том, что они могут нарушить срок препровождении товаров. РП Москва - это импортер, которому можно доверять. Уверен, что РП Москва и дале будет держать такую максимально высокую планку качества.

РП МОСКВА

"Мы научим вас, как правильно тратить деньги впустую. Мы, РП-Москва - заберем у вас последние деньги." ИМЕННО ТАКОЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ СЛОГАН У ЭТОЙ КОМПАНИИ

Не верьте всему, что они рассказывают. Если компания платит за положительные отзывы, то это значит, что довольных клиентов у них не так много, а может быть вообще нет

Азат

Ничего  сверхъестественного я не заметил. Тренинги проводятся по заученному сценарию, если возникает какой-то нестандартный вопрос, то "профессионалы" начинают заикаться. Я не в восторге.

Хамы! Когда я начал предъявлять претензии к компании, за то, что поставляют некачественный, а порой сломанный, товар, то меня оттуда чуть не выгнали веником. Договор благополучно расторгли, хоть что-то они сделали так, как я хотел. Не обращайтесь!

Пётр

Сотрудничал с РП Москва на протяжении нескольких месяцев. Сначала все шло гладко, а потом начались разногласия. Они были основным нашим поставщиком непродовольственных товаров. Цены были приятные, и разные бонусы были. Но в последнее время компания начала игнорировать наши заказы. Непонятно из-за чего. Платили вовремя, участвовали во всем, что они нам предлагали. Я уже нашел более надежную компанию, и сотрудничаю с ними больше года. Никаких разногласий пока не возникло. С полезного, РП Москва сделали мне только сайт адекватный, но все равно, основная масса покупок совершалась в магазине.

Таранец Роман

Мы работаем с организацией РП Москва в течении много лет. Отличные итоги стали вероятны под силу исключительно дружной общей труде отменных мастеров. Иногда, конечно, бывают транспортные ошибки, но они настолько очень редки, что можно их перечесть по пальцам одной руки. Мы убеждены, что наше взаимное будущий рост будет производительным и доходным.

Кулаков Захар

Мы баснословно рады, что динамичная работа локального консенсус-менеджмента, искусная деловитая практика и непрерывное комплектовка иных территориальных репрезентантов заработали фирмы РП Москва преимущество предлагать продукцию международного качества и стандарта в России. Мы рассчитываем, что это будет споспешествовать дальнейшему совершенствованию и консолидировать наши позиции на рынке за счет оказания бизнес-партнерам современнейших товаров, идей и услуг.
Категория: Работа