• Сайт компании:  http://rp-nkz.ru
  • Адрес: г. Новокузнецк, пр. Бардина, дом 26, 7 этаж, офис 703
  • Часы работы: Понедельник - пятница: с 9 до 18
  • Телефон:  8 (913) 410-69-40

Сегодня «РП Новокузнецк»​ — это одна из немногих компаний в России, специализирующаяся на практическом обучении в сфере бизнеса и экономики.

Александрова Ева

У общества РП Новокузнецк неплохая клиентоориентированность и не безграмотные эксперты. Результат, сроки, а также качество работ предсказуемы. Наилучший компаньон для бизнеса. При взаимодействии с РП Новокузнецк, мы нацелены на полную поддержку учреждении и уверены, сотрудничество окажется интересным, а также взаимовыгодным.

Денис

Компания не имеющая отношения к грузовым перевозкам не кого отношения. Рп Новокузнецк это продажники работающие с Ts Optima (TIENS Group, Tiens, Тяньши) и рекламщиками ADIUM!

Елизавета Эдуардовна

Компания РП Новокузнецк - наш основной высокоэффективный компаньон на рынке России и СНГ. В РП Новокузнецк есть особый отдел по нашим определениям, что дало совершенствовать самые передовые товары. У нас большие проекты по поднятию новых осмыслений от предприятия РП Новокузнецк и будущему развитию на российском и международном рынке.

Наталья Ярославовна

Наше длительное бизнес-партнерство с компанией РП Новокузнецк результативно совершенствуется. Плечо к плечу мы разработали 5 огромных длительных спецпроекта и продолжаем процветать. За все это время объединенная работа со временем вылилась в человеческую дружбу, в профессиональном отношении доросли до высей индустрии, а также они разрабатывают великолепные спецпроекты.

Дидовец Регина

Благодаря команде грамотных и универсальных экспертов РП Новокузнецк наше предприятие вышла на новый уровень. РП Новокузнецк охарактеризовала себя как специалист и квалифицированный во многих вопросах в своем деле грамотно планируя и в свое время осуществляя все бизнес-идеи и задачи, расставленные перед ними. От своего лица хочу сказать спасибо большое всем коллегам, за сопровождение бизнес-курсов и с кем мне довелось сотрудничать. Отмечаю их профессионализм и высокие моральные качества.

Владимиров Роберт

Мы ценим сотрудничество с предприятием РП Новокузнецк. Фирма РП Новокузнецк выражает себя как один из огромнейших лидеров в нише сопровождении товаров, обнаружении иных районов и оказания полного спектра услуг по обучению, сильной помощи и сервиса. Сплоченно мы реализовали много увлекательных проектов и районов, и я убежден, что внутренние резервы нашего сотрудничества вовсе не истощен.

Иннокентий Васильевич

Энергичным сотрудничеством с бизнес-партнером РП Новокузнецк собственно говоря довольны. Почти что все рекомендации, выданные РП Новокузнецк, сработали и показали успешный результат. Товарищи вдумчивые, ответственные, жизнерадостные.

Дарья Сергеевна

У учреждения РП Новокузнецк неплохая клиентоориентированность и квалифицированные специалисты. Результат, сроки исполнения, а также качество работ предсказуемы. Достойный партнёр для бизнеса. При взаимодействии с РП Новокузнецк, мы устремлены на комплексную поддержку учреждении, а также уверены, данное сотрудничество окажется интересным и взаимовыгодным.

Анон

Рекрутёры очень невнятно объясняют, что они предлагают соискателю, чем занимается фирма, приглашают на встречу. Начало встречи в порядке вещей задерживают на полчаса. Потом ты выясняешь, что это организация занимается рекламой и опять никаких внятных предложений...

Пархоменко Кристина

РП Новокузнецк непременный снабженец моего склада. На эту фирму я всегда могу рассчитывать: товар предоставляют в срок, косяков и порча товара нет, каждый раз бумаги готовы в сроки. Сервис для клиентов естественно на высоте, благоприятный и энергичный коллектив, работаем в сообществе практически полгода и уповаю, что наша единой взаимовыгодное сотрудничество и позже будет приносить нам общую пользу.

Ершов Эдуард

Активное сотрудничество с РП Новокузнецк разворачивает для нас иные потенциалы материализации стартап-проектов на основе ввозных продуктов из иностранных государств. РП Новокузнецк являет себя признанным специалистом на рынке совокупных бизнес идей. Мы убеждены, что наличие огромнейшего штата не слабых спецов, соответственно крупное географическое присутствие нашего бизнес-партнёра приведет к дальнейшему шагу на российском и международном рынке.

анон

Уважаемый "ЕФИМ" а вы наверное сидите с словарем синонимов?? На все филиалы "РП" писать одинаковые отзывы с разными словами. Сижу наблюдаю за этим цирком. РПшки проплатили положительные отзывы - позор компании...

Аркадий Васильевич

Взаимовыгодное сотрудничество с компанией РП Новокузнецк приоткрывает для нас новые просторы и потенциальные возможности по рекрутированию клиентов на территории России и стран СНГ свежими товарами и обменивается с нами навыком сотрудничестве с персоналом. Сотрудничая вместе с РП Новокузнецк, мы сумеем на сто процентов осуществить желания заказчиков, предлагая им высококачественные товары и услуги, соответствующие всем текущим штампам.
Категория: Работа